Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Kacha Resort & Spa

Таиланд, о. Чанг

Описание отеля

В западной части острова Чанг, на побережье  White Sand Beach расположен идиллический курортный отель Koh Chang Kacha Resort. Гостиничный комплекс с ухоженным садом размещаются на сорока восьми тысячах квадратных метров. В тени тропических деревьев и окружении кустарников прячутся двух- и трехэтажные жилые корпуса, а также несколько отдельных вилл. 

Гостевой фонд отеля насчитывает сто семьдесят девять номеров: от стандартных до двухуровневых люксов. Каждое помещение обставлено массивной мебелью из натурального дерева. Золотисто-коричневый текстиль прекрасно сочетается со стенами цвета слоновой кости, а контраст с темным полом подчеркивает белизну постельного белья. Для комфорта туристов номера оснащены телевизорами, транслирующими спутниковые каналы, кондиционерами, мини-барами и наборами для приготовления чая или кофе. В ванной комнате гостей ожидают душевая кабина, фен и фирменные косметические средства для ухода за волосами и телом.  У каждого номера есть небольшая терраса со стульями и маленьким столом,  где отдыхающие проводят утренние и вечерние часы за чашкой любимого напитка, вслушиваясь в экзотические баллады пернатых певунов.

Между жилыми корпусами пробегают широкие мощеные дорожки, тут и там вырастают забавные фигурки-фонтанчики, украшающие небольшие водоемы. Шелестом струящейся воды они озвучивают сонную полуденную дрему. Постояльцы коротают жаркие часы в пресных водах панорамного бассейна. Пул-бар предлагает широкий выбор напитков и коктейлей. Несколько беседок возле бортиков водоема зазывают  расслабиться в руках профессиональных массажистов.

Открытая терраса ресторана Kacha находится в нескольких метрах от того места, где соленые волны лениво облизывают  «сахарный» прибрежный песок. В течение дня заведение предлагает туристам  тайскую и европейскую кухни. Второй ресторан - Le Zanne, скрытый в густой тени переплетающихся развесистых крон, специализируется на итальянских блюдах. В его меню представлены и вегетарианские угощения.

Побережье White Sand Beach при взгляде со стороны отеля кажется каменистым, но стоит только обойти островки камней, как ноги туристов начинают утопать в мелком и теплом песке. Этот пляж протяженностью около трех километров является самым популярным на острове.  Благодаря ширине песчаной полосы, активные гости с удовольствием гоняют здесь мяч, как только жара немного спадает, или подолгу плавают с масками в теплой морской воде.

Персонал отеля помогает туристам организовать экскурсии по наиболее интересным маршрутам: как по воде -  на лодках к ближайшим островкам, так и по суше - в девственные джунгли, полюбоваться водопадами и реками. С заходом солнца жизнь на White Sand Beach заметно оживляется – пляж становится центром ночной жизни острова. Постояльцы  Koh Chang Kacha Resort отправляются вдоль линии прибоя в сторону от тишины, окутывающей территорию отеля с наступлением сумерек,  к манящим огням развлекательных заведений. Однако обычно уже к полуночи все расходятся по своим  гостиницам, а остров погружается в спокойный мирный с

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Всем советую,кто любит пляжный отдых.Отель находиться в районе White sand,без вариантов лучшее расположение Ко Чанга,рядом множество ресторанов,магазинов и массажных салонов,недалеко большой супермаркет.Сняли два номера-шале(от пляжа 10метров)и номер в основном корпусе (одна проблема-постоянно надо бегать через дорогу).Уборка отличная,WiFi ужасный,завтрак средний.Самый главный плюс-море и песок,неплохой бассейн с морской стороны.На обед и ужин советую выбирать рестораны по приличнее,очень легко отравиться.Из экскурсий понравился водопад (обязательно удобная обувь и плавки)и рыбацкая деревушка,больше там делать нечего.И самый большой минус Ко Чанга-очень далеко добираться из Бангкока.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alex K был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

В данный момент еще живем здесь. Отель хороший. Имеет 2 корпуса: один расположен на берегу моря, второй через дорогу. Есть детский клуб, фитнес зал, два бассейна. Завтраки стандартные, но голодным точно не останешься. Из минусов - наличие муравьев в номерах. У нас еще номер на берегу моря и по вечерам напрягают орущие туристы на пляже. А в целом заслуженная твердая 4.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Irvina013 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали на новый год! До сих пор под самыми приятными впечатлениями от отеля! Очень красивая территория, приветливый и ненавязчивый персонал! Отличный пляж! Отсутствие китайцев, что немаловажно. Прекрасный вкусные и свежие завтраки! Огромный выбор! Начиная от тостов-омлетов-яичниц, заканчивая супами, всевозможными блюдами из риса и лапши. Все вкусно. Но самое главное в отеле - его расположение. Рядом есть все, что нужно, минут в 5 ходьбы огромный магазин Макро, рядом с ним несколько 7Элэвэн. В другую сторону от отеля 2-х этажный торговый центр - всякие безделушки и сувениры. Каждый вечер приезжает просто огромное количество макашниц. Ну а на самом пляже, после отлива прямо на песок выставляют свои столики ресторанчики, свежие морепродукты лежат во льду - на ваш выбор)) Ездили по острову - это самое лучшее место для отдыха семьей и детьми, далеко от шумных и пьяных тусовок (а они там есть, поверьте). Классные бассейны, правда мы там не купались - есть шикарное море!!!!! А какой закат!!!!! Одним словом - буду стремиться снова попасть в этот отель.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
ovsergeeva был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

У отеля две линии. На 2й линии расположено одно здание (которое находится через неоживленную дорогу от 1й линии), номера уставшие, гости 2й линии могут пользоватся територией 1й линии. Я жила на 1й линии. "+"отеля - недалеко ехать от парома; - рядом с отелем множество ресторанов, магазинчиков, диско клуб, вечером приезжают макашницы с уличной едой вкус и кошелек. Огромный стакан вкуснейшего фреша из ананаса и кокосового сока стоит 30 батт (и наелся и напился), тайская лапша с курицей +/- 50 батт. - в отеле нету депозита; - территория отеля зеленая, ухоженая, небольшая, уютная.Очень колоритно, действительно чувствуешь себя на тайском острове; - Огромный, практически белоснежный пляж (напротив и слева от отеля на пляже и при входе в море есть камни, НО если отойти вправо от отеля - там есть хороший вход. Море чистейшее. - В номере есть 2 бутылки бесплатной воды, чайник, сейф, многоразовые тапочки, косметика. У меня был номер Sea View, вечером с номера можно наблюдать красивейший закат; - Есть бесплатный интернет возле бассейна. Теперь о небольших минусах отеля. - Завтрак невкусный. Лучше вообще брать тур без питания. - Сервис хромает, персонал ленивый. - Нужно заменить пляжные полотенца, они свое уже отслужили и имеют неприятный вид; - Номера требуют небольшого косметического ремонта. Подытожу! Отель однозначно рекомендую. Недочеты отеля никак не сказываются на отдыхе. Отель подходит как для отдыха с детками так и для молодежного отдыха!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
alinanes26 был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Место очень хорошее, как и сам остров. Тихо, спокойно и красиво. Питание в отеле на 3 по сравнению с Турцией и на 2 по сравнению с Мексикой. Вечером лучше питаться на берегу или на местных уличных кафешках. Обязательно надо съездить на водопад местный, там рыбы в руки бросаются и едят все подряд, даже бананы))). Кормить прикольно. Вода чистейшая и прохладная.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Дядя Ф был(а) в отеле в Июне 17
10

Достоинства

Да и самое главное отель соответствует не только 3* но и тянет на 5* (сравниваю с египетскуой 5*).
0
Полезный отзыв?
15.07.2014
Анна был(а) в отеле в Октябре 13
10

Достоинства

Тихий спокойный отель, 1-я линия, песочный белый пляж, приветливый персонал, бесплатный инет (возможно только на ресепшене, у нас номер был рядом на первом этаже, поэтому мы пользовались инетом в номере, пароль выдавали на ресепшене), каждодневная уборка, хороший ремонт и мебель (в номере Delux была большая двухспальная кровать, диван, на котором поместился бы даже взрослый человек, трюмо с зеркалом и стулом, тумба-стол, на котором стоял плазменный ТВ и чайник, мини холодильник, маленький столик в центре комнаты, шкаф с бесплатным сейфом, зонты, кондиционер и люстра-вентилятор, ремонт сделан в стиле модерн деревянная мебель в цвете венге, подсветка, ванная комната немаленькая с ванной и душевой кабинкой, кафель до потолка темно-зеленого цвета, очень понравились такие мелочи как маленькие био пакети возле унитаза, ватные палочки и другие нужности), качественное белье, балкон с видом на бассейн, 2 красивых бассейна: один возле моря с фонтанчиками в виде слонов, второй - на территории трехэтажного корпуса (в котором мы отдыхали), с детской горкой и детским бассейном, с баром в центре бассейна и с зоной гидромассажа, плюс второго бассейна - отсутствие ветра, актуально если ехать в сезон дождей; удобное месторасположение отеля: отель разделяет дорога, по обочинам которой располагаются сувенирные лавки, аптеки, массажные и парикмахерские салоны, супермаркеты, кафе и рестораны на любой вкус (много итальянской еды и есть даже русское меню в кафе Manki (по-моему так назывался) с пельменями, салатом оливье и супом лапша, еда неострая), рестораны на территории отеля Кача подороже, ели в них по-первости, очень понравилось ужинать в ресторане Кача, он находится на берегу моря, романтично очень. После 4х часов приезжали к отелю макашники с фруктами, свежевыжитыми соками и жаренной на огне курицей, морепродуктами и т.п. На пляже рядом с отелем была палатка с женщинами-массажистками, я с удовольствием у них делала массаж и ног и тела под шум моря, и никакой музыки не надо, такая релаксация!!! Хвалили массаж в соседнем отеле, но до него так и не добрались, так как мне и местный устраивал. Ездили на экскурсии на самом острове: катание на слонах по джунглям и на водопады (не советую ездить с маленькими детьми, так как все водопады находятся в джунглях, муж не спускал ребенка с плеч и обязательно нужна удобная спортивная обувь, камни скользкие, я тапочек потеряла, короче мы вымотались на этой экскурсии, одно порадовала - обед в рыбацкой деревне, адаптирован для туристов, все было вкусно и там ян и курица и морепродукты). Несмотря на сезон дождей, в море купались, ребенок с удовольствием ловил волны, море теплое, чистое. Мне и моей семье очень понравился отдых в этом отеле, 2 недели рая!!! Не советую молодежи, так как анимации и дискотеки нет, есть только парочку ночных баров в нескольких км. Хотя молодежь была, но у них тур захватывал несколько дней отдыха в Паттайе и Бангкоке.

Недостатки

Утомительно-долгая дорога (из Бангкока 5-6 часов езды на комфортном миниавтобусе, из них 30 минут на пароме), отсутствие рускоязычного гида во время трансфера, плохая мобильная связь на всем острове (хорошо ловило только на ресепшене).
0
Полезный отзыв?
15.07.2014
Анна был(а) в отеле в Октябре 13
8

Достоинства

отель соответсвтует всему, что говорили и писали о нём, и главное - отель соответствует своей рекламме на сайтах! замечательный новый корпус, неплохие и удобные бунгало, великолепный пляж и просто супер ресторан. завтраки вне всяких притензий. не просто разнообразно - даже и не успели всего испробовать, и качество выще всяких похвал! при заселении произошла небольшая накладка - заказанное бунгало оказались все заняты (скорее всего по вине туроператора), поселили в более просторный номер в новом корпусе через дорогу от моря. наверное это лучше, но всё-таки хотелось бунгало на прямо берегу.
0
Полезный отзыв?
03.04.2013
shan-ronin был(а) в отеле в Марте 13
6

Достоинства

Отдыхали в отеле Kacha семьей,присоединяюсь ко всем положительным отзывам,отмечу только,что дороговат отель в люксе в корпусе 4100бат в сутки,завтраки скудноваты,интернет дороговат 150бат за час,и самое главное дефицит лежаков их нужно бронировать с раннего утра,в противном случае придется лежать на песке,основной контингент отдыхающих в отеле, престарелые европейцы,для полноценного отдыха в принципе можно выбрать и менее дорогие отели острова(разница в сервисе минимальная),главное чтоб они были в центре цивилизации острова.
0
Полезный отзыв?
01.03.2012
A08082001 был(а) в отеле в Январе 12
4

Недостатки

Отдыхали по путевке приобретенной в Pegas Touristik в декабре 2011г.Мы (я и муж) активные и работающие пенсионеры.Встретили нас в аэропорту и сразу предложили экскурсии по Бангкоку, т.к у нас был только вечер, а утром надо было уезжать на остов Ко Чанг. Мы согласились на экскурсии во Дворец и по Реке Клонг Прао. Отель в Бангкоке расположен был далеко от центра и сами мы ничего бы не успели увидеть. В Таиланде 2ой раз, но Б. не видели.Дворец понравился, а путешествие по реке не очень. Все свелось к кормежке (швед.стол)и танцам на верхней палубе. Рассказа о вечернем Б. не было. Утром на остров!5 часов на автобусе + паром 1час+ мини.автобусы к отелям. Наш отель Ко чанг расположен в 30 мин от парома. В отеле разместили сразу. В путевке было указано Хил сайд - это новый корпус через дорогу ближе к горе, но дальше от моря. Нас поселили в основном корпусе, т. к. нов. корпус не заселяли - ждали наплыва к новому году , а сейчас народу было мало.Поселили на третьем этаже - весь этаж с видом на море, а вход по балкону со стороны дороги, 2-ой этаж окна на дорогу и шумно. Номер стандарт с балконом, широкой кроватью , тумбочками, шкафом, холодильником, телевизором, кондиционером.Мебель старовата, но мы без претензий. Чайник и веревку с прищепками всегда возим с собой.Вода в душе была без перерывов, в номере убирали каждый день, но не всегда утром, и пару раз не было полотенец. 2 бутылки воды ставили ежедневно,для чистки зубов и мытья фруктов мы используем всегда кипяченую из своего чайника-он никогда не был лишним.
0
Полезный отзыв?
01.02.2012
ro3a.elena был(а) в отеле в Декабре 11
9

Достоинства

Отмечу сразу же,что наш номер Delux располагался в новом корпусе Hillside,которому всего 1,5 года.Номер большой,светлый,с хорошей мебелью.Балкон тоже большой, красивая мебель,сушилка.Санузел без претензий:чистота,шикарная плитка,большая ванна,душевая кабина,фен,набор необходимых принадлежностей.В номере:ЖК ТВ,сейф,зонты,чайник с пакетированным чай-кофе,кондишен + вентилятор потолочный,холодильник.Уборка приличная.В коридорах корпуса играет релакс-музыка.В корпусе детская игровая комната с услугами няни.Замечательный тренажерный.Отличный бассейн с зоной для детей и с горкой,а также с джакузи.Инет платный.Питание не плохое.Заселили моментально.Приветственный напиток.Тарелка с кексами и лебеди из полотенец-комплимент от отеля.Гид от Фарго появился через пол-часа после прибытия.Словом все было замечательно.Заказали машину по осмотру острова.Гид-водитель Руслан очень понравился:корректен,внимателен,компетентен.Данный корпус отеля советую для проживания.
0
Полезный отзыв?
16.10.2010
ebjenia был(а) в отеле в Сентябре 10
9

Достоинства

Мы отдыхали в бунгало. И ни разу не пожалели. У нас было двух этажное бунгало. Мы выбрали первый этаж, решили не обременять себя подниманием по лестнице на второй этаж. До моря шагов 50, по симпатичному деревянному мостику, мимо необычных цветов и искусственных водоёмов с рыбками и лягушками, которые в свою очередь по вечерам радуют своим размеренным, спокойным кваканьем. Персонал приветливый, не навязчивый, быстро реагирует на все пожелания (не пытайтесь научить их русскому языку, уважайте себя, переходите на английский). В отле есть платный интернет. Можно взять в аренду мотобайк, но это за территорией отеля. Номер в бунгало просто отменный (ну если не придираться и не сравнивать с пятёрками Турции). Одна большая двухспальная кровать и одна односпальная, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник (и всё что необходимо для чайно-кофейной трапезы - вода питьевая в бутылках, заварка, кофе, сахар, посуда). Душ самый простенький, но этого хватает для того, чтобы быть чистеньким. Куча белых огромных полотенец, и необходимый набор для принятия душа. Перед морем просторный симпатичный бассейн, бар, лежаки, ну и само море - горячее при горячее. Блаженство. Не обращайте внимание на отливы, прогуляться пару тройку метров это даже полезно. Система "всё включено" в Тайланде не практикуется, да она и не нужна, с обилием закусочныйх на любой вкус, достаточно пройтись по побережью. Множество свежих фруктов, готовых к употреблению, почищенных, порезанных, охлаждённых томящихся во льду, ожидающих своего покупателя, достаточно выйти за территорию отеля. За территорией отеля много различных магазинчиков, в том числе продуктовых, прачечные, аптеки (очень нужны, когда обгоришь, даже под зонтиком реально получить хороший ожог), тур агенства, предлагающие экскурсии, ну и конечно - спа салоны, с весёлыми тайками. А самое главное - ваш отдых целиком и полностью зависит от вас. Захотите хорошо отдохнуть - отдохнёте, а будете искать недостатки - тоже найдёте. Не обращайте внимание на мелочи, расслабляйтесь, отдыхайте, загорайте, кушайте морепродукты и фрукты. Удачного и блажественного отдыха!
0
Полезный отзыв?
08.10.2010
Fluidik был(а) в отеле в Мае 09
9

Достоинства

Рекомендую, очень спокойное и хорошее место. Номер брать в корпусе, не бунгало. Питание можно не заказывать - есть куча столовок на любой вкус. Подчеркиваю питание закажите -деньги выбросите. Да и привязаны меньше к отелю тоже плюс. Море, пляж, просто улёт. Только никому не рассказывайте)
0
Полезный отзыв?
25.07.2010
deepgreenn был(а) в отеле в Июле 10
8

Достоинства

Отличный отель. Но заказывайте не бунгало, а номера в корпусе. Да, они чуть дальше от моря, но там новое и очень хорошее здание с отличным ремонтом. И бесплатный тренажерный зал в этом же корпусе. Что еще? Дружелюбный персонал. Пристойные завтраки. Нам очень понравилось! Я бы вернулась еще.
0
Полезный отзыв?
30.11.2009
Ira-Nata был(а) в отеле в Ноябре 09
9

Достоинства

Отдыхал в сентябре тур 16 дн.на КЧ был 7 дней.Отдых для тех кого все задрало и надо действительно отдохнуть без шума,суеты,спешки!Правда сентябрь немного напряг с пасмурной погодой и мутным морем,но это пустяки по сравнению с природой да и всем,что на о.КЧ.Если надо подробности отдыха в этой гостинице и на самом острове,пишите отвечу с удовольствием1
0
Полезный отзыв?
01.06.2008
hamon40 был(а) в отеле в Сентябре 07

Сортировать отзывы:

WhatsApp