Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Koh Chang Grand View Resort

Таиланд, о. Чанг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Был в этом отеле в марте 2017 года. На мой взгляд (не очень требовательного путешественника) данный отель просто прекрасен, если забронировать номера по акции :) Стоимость номера в 150$ для Тая на мой взгляд несколько избыточна, но по акции забронировал неделю по 70$/день с завтраками. За эти деньги место просто супер. Рядом магазины, рестораны, бары/клубы, но при этом на территории отеля тихо и спокойно, ничто не мешает спать. Завтраки просто отличные.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Denis N был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Седьмой раз на Ко Чанге, решили поменять отель (до этого жили в “KC Grand” и «Banpu”). Остались довольны, все понравилось: маленькая, но очень красивая территория, бунгало, приветливый персонал, вкусные завтраки. Низкая цена по сравнению с предыдущими отелями. Рекомендуем
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
ivc65 был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Отель хорошая 3шка. Он даже мог быб ть 4кой, при лучшем за ним уходе и более качественном обслуживании. + Расположен на 1й линии, своего пляжа нет, сразу спуск к морю по лестнице, но это оказалось даже лучше, нет лишних людей на территории, шезлонги стоят прямо на травке. + Просторные номера с видом на море +2 бассейна +рядом много кафе, ресторанов и проч. -в номерах не помешало бы освежить ремонт, все немного пошарпаное, но это не критично -на территории мало зелени, в соседнем Банпу вся территория в цветах, тут же этим не заморачиваются. -однообразные и не очень вкусные завтраки -ночью в номерах слышны звуки дискотеки из заведений через дорогу - убирают каждый день, но пол не моют вообще, только подметают, постельное не меняли 2 недели. В целом отдыхом довольны, хорошо провели время. За свои деньги отель хорош.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
291Yu_Yu был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Прекрасный трёхзвездочный отель! Территория очень красивая, много деревьев и цветов, расположение хорошее, очень тихо. Жили в бунгало, разделённом на две половинки. В номере чисто, всё как новое. Каждый день заправляют кровать, убирают мусор, меняют полотенца. Есть кондиционер, телевизор (правда мы его не включали ни разу), мини-гардеробчик, холодильник. Завтраки хорошие, всего по-немногу, без изысков. Ещё на территории предоставляются платные услуги массажиста)) цены немного выше, чем на улице, но и качество тоже! Атмосфера очень уютная, нам понравилось!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Privivkova был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Впечатления только положительные!Отличный отель,достойные номера!Отдых Вас будет радовать.Номер был с видом на море,рядом бассейн,что ещё для счастья надо.Очень советую,не пожалеете!Планируем сюда вернуться снова.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Mariya F был(а) в отеле в Марте 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp