Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Chivapuri Beach Resort

Таиланд, о. Чанг

Описание отеля

Отель "Chivapuri Beach Resort" расположен на пляже острова Чанг, Таиланд. В окружении экзотических растений, вдали от цивилизации. Отель построен в 2010 году и вмещает 20 номеров, которые расположены в отдельно стоящих домиках. 

В каждом номере имеется: ванная комната, сплит-система, телевизор и другие удобства. В наличие семейные номера для больших компаний. В комнатах есть собственные террасы со столом и лавками для утреннего или послеобеденнего чая. Есть открытый бассейн для взрослых и детей. 

К развлечениям можно отнести пешие прогулки и водные виды спорта, например дайвинг и ныряние с маской и трубкой. Для пассивного времяпрепровождения можно заказать массаж или искупаться в гидромассажной ванне. При отеле работает ресторан с национальной кухней, шеф-повар радует своих посетителей вкусными закусками из морепродуктов, экзотическими фруктами и овощами. 

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Приехали на два дня, расстроились уже при въезде. От парома далеко - другая часть острова. Ехали больше часа по серпантину, в конце - по ужасной дороге. Ожидали большего, отель позиционирует себя четверкой , но это абсолютно завышенное самомнение ))) Грязно уже при въезде, номера и сам «отель» очень уставшие. Бунгало расположены так, что, если живёшь на первом этаже, мимо тебя все время шастают люди. Букинг надурил, при бронировании завтрак был включён, оказалось - нифига). Отдельно - о пляже. Он каменистый и очень грязный. Такой «тайстайл»- в воде плавает всякий трэш и никто ничего не убирает. Где будем есть - тоже пока непонятно. ? В отеле дорого и невкусно. Поедем до ближайшей макашницы по бездорожью) В общем - единица! Твёрдая!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Наталья Н был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Могу вас уверить что этот отель был лучшим в нашем путешествии по Азии, лучший во всех отношениях - ВСЁ, АБСАЛЮТНО ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО!!! Жаль что ваш отель и люди которые работают в этом отеле - находятся так далеко от Испании... очень далеко.... если бы не такое дальнее расстояние - я бы приезжала к вам на каждые выходные. Мы влюбились в ваш отель - нам кажется что мы были как дома, или даже лучше намного чем дома. Ваш персонал и на рецепшене, и в баре на пляже, и повара что готовят еду в ресторане, и девочки которые наводят порядок в номерах отеля - всё делается с любовью и с душой - мы счастливы что провели эти незабываемые дни нашего отпуска именно в вашем отеле!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! Будем рекомендовать ваш отель ВСЕМ ИСПАНЦАМ кто поедит а Тайланд на Ко Чанг ??????????????? Татьяна и Сантьяго Испания
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Tatianalogrono был(а) в отеле в Августе 17
4

Достоинства

Провела в этом отеле два дня. К сожалению, моя поездка выпала на сезон дождей, который проявился со своей самой неприглядной стороны, - первый день выдался просто очень пасмурный, а все остальное время шли дожди, временами очень сильные. Понравился интерьер комнаты: мебель из натурального дерева в тайском стиле, интересное оформление внутренних пространств. Очень порадовала еда, так как цены чуть ниже столичных при отменных вкусовых качествах и приличном объеме порций. Любопытно, что именно вдоль территории этого отеля в море метрах в ста от берега тянется небольшой риф, который отлично защищает от волн. Может для кого-то это будет минусом, но для семей с маленькими детьми - это плюс. Особой похвалы заслуживает и персонал со своими неизменными тайскими улыбками и искренним желанием помочь по любому поводу. К сожалению, снаружи здания уже требуют ремонта. Внешне этому месту уже явно не хватает презентабельности. Домики, расположенные во второй линии от пляжа, выходят своими террасами на глухие задние стены домов напротив. Отель расположен достаточно уединенно, - что бы добраться до асфальтированной дороги, которая ведет в центральные зоны отдыха и к паромам, нужно проехать по узенькой проселочной дороге около 2 км. Хотя для кого-то это может стать "плюсом".
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
maschatulle был(а) в отеле в Сентябре 16
3

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 12 -17 марта 2016 года. Нас было 4 взрослых и ребенок 5.5 лет. Добираться был конечно очень тяжело. От Бангкока практически 7 часов до паромной переправы, и от переправы около часа до отеля по серпантинам, очень тяжело. Были шокированы, когда с дороги свернули в джунгли и ехали минут 10 по проселочной дороге до отеля Плюсы Огромный плюс этого отеля - тишина!!! Нет вечеринок, машин, столпотворения людей. В 8 вечера жизнь замирает. Спится великолепно! Номера. Номера отличные, большие, чистые, насекомых нет. Отдельное внимание - ванная комната. Нечасто встречал такие хорошие ванные в отелях. В данном вопросе нареканий нет. Завтрак в отеле неплохой (американский). Чистый бассейн, правда купались только пару раз, не любители бассейнов. Пляж у отеля каменистый. Метров 100 вправо неплохой пляж, отдыхали только там. Встречали русских товарищей, которые специально туда приезжали купаться. Теперь минусы Мошкара. В 7-8 вечера нужно прятаться в номер. Грызут страшно. Ребенок был закусан прилично. На улице сидеть до вечера абсолютно невозможно. Справедливости ради скажу, что в первый вечер сидели на пляже, мошкары не было, в последующие вечера сидеть было невозможно. Обеды и ужины. Стоимость очень высокая, особенно для Тайланда. Качество еды ниже среднего, стейки есть невозможно. Обедали 2 раза, ужинали 1 раз. Все три раза ждали заказ часа по 2. Пиво ждали минут по 30 (варили наверное :-) За ужин заплатили 4 000 бат и остались голодными. В общем то что касается еды там - ставлю твердую двойку. А кушать там негде - джунгли. Ни ресторанов, ни магазинов. Самые ближайшие магазины - в Банг Бао. Цены там завышены по сравнению с остальными пляжами раза в 1,5 минимум. Это был самый главный минус. Без машины там однозначно делать нечего. Наш ребенок был постоянно голодный, пока мы не сняли машину Стоимость номеров высокая. Но за релакс можно заплатить В общем, у нас однозначное мнение, что туда больше не поедем.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Victor V был(а) в отеле в Марте 16
3

Достоинства

Отличное спокойное место, но на мой взгляд,несколько дороговато, для их-за расстоянии до "цивилизации". Территория красивая, номера отличные, жили всего пару дней. Superior - 3500бат. До ближайшей деревни пешком не дотопать. В отеле же ресторан не из дешевых. Пляж каменистый, купаться не комфортно, хотя есть бассейн.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Aleha71 был(а) в отеле в Ноябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp