Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Top Resort Koh Chang

Таиланд, о. Чанг

Описание отеля

"Hotel Top Resort Koh Chang" находится на территории Таиланда, на острове Чанг. В 30 км от отеля находится ближайший аэропорт. До него отдыхающим необходимо добираться самостоятельно, так как трансфер гостиница не предоставляет. Гости имеют возможность взять на прокат мотоцикл. За отдельную плату вещи можно сдать в прачечную. Для тех, кто любит читать, открыта библиотека, где есть разнообразные книги на любой вкус.

Гостиница располагает собственным салоном красоты и массажным кабинетом. Хорошо освежиться можно в открытом бассейне. Здание было построено в 2003 году и в 2009 реставрировано. Отель "Hotel Top Resort Koh Chang" стал еще более комфортным и привлекательным для туристов. Номерной фонд включает 28 апартаментов со следующим набором удобств: холодильник, индивидуальная ванная комната, кондиционер, сейф и телевизор.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Или не удачный номер достался или фиг знает. Сам то номер более менее кроме ужасной кровати скрипучей но -рядом с моим номером был большой номер там жила большая немецкая семья , собака и куча детей. Короче жесть. Поищите что то другое. Не понимаю откуда такой рейтинг. Может правда не повезло с номером , но если держать марку, то держать до конца. Я сбежал через день. Хоть и не привереда.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Vlad P был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Хозяин очень заботится о своём отеле. Каждый метр территории продуман с точки зрения эстетики и функциональности. Бассейн очень чистый, отличный вид на море и горы. Сам отель расположен на краю небольшого холма, что обеспечивает роскошный вид на закат на море. Есть номера с видом на море, есть - с видом в сад. Конечно, советуем однозначно с видом на море! Окна большие, во всю стену. Если честно, с таким номером и прекрасным бассейном, свой пляж и не нужен. В номере очень хорошая техника - холодильник, огромный телевизор, кондиционер, вентилятор. Большой выбор в минибаре в номере. Обычно море видим только на пляже, а тут море видно каждую минуту, лёжа на кровати, в душе. Мы с мужем определили для себя, что место лучшее. Есть возможность открыть окна, тогда слышен шум волн. Если окна закрыты, в номере очень тихо. На окнах есть защитные сетки. При этом в шаговой доступности от отеля 3 больших маркета и банк. Сегодня второй день нашего отдыха, планируем взять байк и изучить остров. В первый день испытали эстетический шок. Спасибо хозяину отеля! Наш отпуск начался!!! Ура!!!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Nadezhda A был(а) в отеле в Сентябре 16
2

Недостатки

Отель небольшой, из плюсов территория отеля и стоянка для байка. Минусы: номера маленькие и тесные, ванные комнаты просто опасные для жизни место. Бассейн маленький, мест нет, пляжа нет, крутой спуск к морю. Точно не поедем больше в этот отель.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
V S был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Отдыхали в мае 2016 года и от данного отеля остались только самые положительные эмоции. Отель очень уютный, зеленый, ухоженный. Находится на небольшой горе, откуда открывается потрясающий вид на море, к морю можно спуститься вниз по каменистой лестнице, виды при этом завораживающие. Завтракали, ужинали в ресторане при отеле на открытой веранде с шикарным видом на море и зеленые кроны деревьев. Бассейн тоже очень хороший, когда плаваешь, видны огромные горы острова Ко Чанг. Хозяин заботливо ухаживает за отелем, это чувствуется во всем, например, у каждой комнаты есть не только номер, но и название. В номере есть все что нужно для комфортного проживания: большая кровать, огромный телевизор, фен, мыло, шампуни, три полотенца, сушилка, много полочек, удобный рабочий столик, бельевая корзина, а также вещи для похода на пляж: циновка, пляжные полотенца, зонтик.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Basil-student был(а) в отеле в Мае 16
5

Достоинства

Очень красивое место с замечательным видом на море и горы, чудесным закатом. Хороший немецкий сервис, вкусная еда. Очень зеленая территория, хорошие условия проживания на вилле и в бунгало.Вид из виллы сказочный. Неплохой бассей, персонал приветливый. Очень понравилось, с удовольствием бы вернулась.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
ptichkaa был(а) в отеле в Октябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp