Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Deevana Krabi Resort

Таиланд, Ао Нанг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Именно такую ассоциацию вызвал у нас данный отель. Много небольших домиков, очень много зелени, деревья, птицы, тишина. Можно подумать что живешь в лесу. Отель очень лаконично вписался в природу. Территория не очень большая, но милая и аккуратная. Рядом кусок джунглей, ручей, во время дождей превращающийся в небольшую речку. Если вы едите за тишиной и покоем вам сюда. Отель находится в тупике, В тоже время рядом есть все необходимое, нужно лишь немного прогуляться. Магазин 7-Eleven, массажники, куча кафешек. За время нашего пребывания сложилось впечатление, что для длительного проживания отель не популярен и используется в основном как перевалочная база для путешественников, которые останавливаются тут на несколько дней чтобы посмотреть самые лучшие пляжи провинции Краби. В общем люди постоянно менялись. Завтрак отличный, там и завтрак и обед. Горячего несколько видов, мясо, рыба. Плюс к этому стандартные блюда вроде омлета, йогурта, хлопьев и т.п. Обалденные соки. В общем можно поесть так что потом только ужинать. Хотя сам ресторан маловат, если придти в 9 утра то со столиками проблема. Есть небольшой бассейн, я бы даже сказал маленький, но очень уютно расположен. Вокруг все тоже деревья, лежаки. Номера с необычным дизайном. Особенно нам запомнилось устройство туалета и душевой. Вообще номер для людей без предрассудков )) Кровать отличная, очень широкая и удобная. Непонятно почему в номере нет шкафа и полки а также стула и стола. Одежду хранить негде. Сидеть можно только на кровати или на полу. Есть чайник и чай, который обновляют каждый день. Но сесть попить его негде. В общем прикольный номер )) До моря минут 15 пешком, но пляж ноппарат совершенно не подходит для купания, мелко, грязно. Пляж аонанг тоже не особо, поэтому лучше садиться на лодку и ехать в более подходящие для купания места, благо их здесь достаточно. Тут недалеко пляжи рейли и острова пода и чикен, которые обязательно стоит посетить.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Maxim P был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

"+": -чистота в номерах -в номере есть утюг и гладильная доска -пляжные полотенца меняют каждый день -великолепные завтраки -вежливый персона -на территории отеля много зелени -отель расположен между двумя пляжами (10-15мин пешком) "-": -комары
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Evgenia R был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

У отеля очень красивая, зеленая территория. Номер достаточно просторный, дизайн мне понравился. Хорошая комплектация номера. Есть чайник, бесплатно чай, кофе, вода в бутылках. Все это ежедневно обновляется. В номере есть сейф, тапочки, пляжные сланцы, халаты, пляжная сумка с пляжными полотенцами, зонтики. В ванной комнате есть шампунь с кондиционером, гель для душа, лосьон для тела, жидкое мыло. Кроме того, коробочки со всякими мелочами, типа ватных палочек и зубной щетки. В номере бесплатный, устойчивый Wi-Fi. У номеров на втором этаже есть небольшая веранда с мягким лежаком. В бассейне есть гидромассаж. Завтрак разнообразный, мне понравился. Есть европейское и азиатское меню.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
victoria v был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Нам очень понравился Emerald Garden Resort, спокойная расслабляющая обстановка, очень отзывчивый, приветливый и душевный персонал, территория отеля утопает в зелени и звуках джунглей, скачут белки, бегают ящерки и гекконы. Наш номер имел выход к бассейну, расположение очень удобное, что приятно порадовало, в номере все работало, очень уютное мягкое постельное белье, матрас и удобные подушки для сна, спать было комфортно. Завтраки - хорошие, при этом помимо всего остального, каждый день были блюда национальной тайской кухни - с морепродуктами или рыбой, а также с курицей или мясом, вкусные! Бассейны небольшие, но плавать вполне удобно, мы по утрам делали заплывы в бассейне, который расположен в центре отеля, до поездки на пляж (ездили на близлежащие - Рэйлей, Пра Нанг и о.Пода, в итоге в приоритете у нас оказался пляж Пра Нанг - неземной красоты и особой энергетики). Отель очень спокойный, тихий, вечерами, ночами, да и частенько днем - только звуки природы, что нам и было нужно, ожидания оправдал на сто процентов, при этом расположен буквально в 15-20 минутах ходьбы от билетной кассы на лонгтейлы, отправляющиеся на пляжи и острова, в пешей доступности - магазины, рестораны, кафе, массажные салоны, обменники, турагенства и т.п., вообщем всей инфраструктуры. Отдельное огромное спасибо нашему гиду, Ивану, и персоналу отеля за оперативное переселение нас в другой номер (соседний) из-за внезапно возникшей аллергии у меня, внимательное и чуткое отношение (даже выделили сотрудника, который помогал переселяться!) и учет всех наших просьб и пожеланий, связанных с этой проблемой, что помогло достаточно быстро прийти в норму. Ощущение релакса и умиротворения, за которым мы ехали в Эмеральд Гарден Резорт и в Краби - мы получили, чему очень-очень рады. Спасибо большое за прекрасно проведенное время!!! С удовольствием вернемся вновь в этот отель :) и прекрасную провинцию Тайланда - Краби!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Наталья С был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Отдыхали с мужем в этом красивом и уютном отеле, который выбрали самостоятельно. Хотелось уединения от городской суеты, мы его получили. Територрия отеля расположена среди джунглей. По вечерам или рано утром можно встретить по пути улиток. Видели белок и даже большого варана. Завтраки разнообразные. Особенно порадовало, что есть блюда для детей. Два больших бассейна, днем не многолюдно, можно спокойно полежать позагорать и покупаться. Обслуживающий пермонал очень дружелюбный, не видели ни одной натянутой улыбки. Без проблем помогут, если что-то случится. Номер немного огорчил, т.к. в описании указано, что наш номер будет от 40 кв метров - это не правда. В номере есть чайник. Каждый день приносят сахар, чай, кофе, сливки (если их использовали). Есть небольшой телевизор с 1 русским каналом и хорошим сигналом. Два сейфа, один закрывается с помощью кредитки, что очень удобно. Фен, зонтик, халаты. Шампунь, лосьон для тела и гель для душа меняют тоже в зависимости от использования. Кровать огромная, спокойно можно спать втроем. Убираются в номере каждый день. Но с мытьем пола халявят. Один раз оставили чаевые, так у нас не помыли пол и не оставили полотенец. После не стали радовать горничных, дабы на радостях не забывали о своей работе. Полотенца меняют каждый день, есть два для пляжа. В номере также есть холодильник, кондиционер ( который очень сильно шумит) и дребезжащий вентилятор. Ночью старались их не включать, спать не реально. Отель очень понравился, не смотря на мелкие недочеты, обязательно вернемся сюда с детьми. До пляжа минут 10-15 пешком. Рядом два минимаркета, магазины, туристические экскурсии. Расположение на мой взгляд идеальное. Рекомендуем посетить этот чудесный отель!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Anna H был(а) в отеле в Ноябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp