Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Golden Beach Resort

Таиланд, Ао Нанг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали здесь в сентябре 2016. 3 дня.Были проездом на машине из Пхукета на Самуи.Отель расположен на первой линии.Море чистое.Номера просторные.Все рядом-рестораны,кафе.Бассейн отличный.Жили в двухкомнатном номере в большом корпусе.Номера всякие разные,но по моему все на уровне.В двухкомнатном два телевизора,два санузла с ванной.Рекомендую.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Михаил П был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Небольшой отель расположенный в тихом уголке бухты Ао Нанг. Расположен буквально у пляжа - не более 10-15 метров. В самом отеле есть 2 трехэтажных корпуса и несколько 1 и 2 этажных бунгало. Я сам жил в бунгало, поэтому могу описать их - очень просторная комната с огромной (реально огромной кроватью) и очень просторной ванной комнатой (есть и ванная и душ) Полотенца и постельное белье меняют каждый день. Как и пляжные полотенца. Есть сейф. Завтрак включен (при заселении выдают талоны на завтрак), но не очень богатый - чай, кофе, фрукты , 2 вида выпечки, сосиска и бекон. Отель хорошо расположен - в тихом уголке но буквально в 100 метрах от центральной улицы и пристани откуда можно поехать на рядом расположенные острова с хорошими пляжами и чистой водой. В общем достойная 4* с хорошим соотношением цена/качество
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Dimyen был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Этот отель расположен на первой линии. До пляжа около 25 метров. Рядом много кафе и салонов. Персонал доброжелательный. На английском разговаривают средне, но проблемы это не создает. Номера-бунгало с видом на море просто великолепные! В номере есть кондиционер, ТВ, сейф, чайные принадлежности, фен, сушилка для одежды. Ванна + душ. Гладильных принадлежностей нет, к сожалению. В отеле хороший бассейн и много лежаков. Завтраки в отеле самые обычные. Цена проживания поясностью соответствует качеству отеля.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
LYOSKIN был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Мы там были четвёртый раз!!! Начиная с 2011 года, заезжаем на пять- шесть дней, когда проводим отпуск в этой стране и в этой части Тайланда. Самое главное - это расположение отеля - до всего осень близко - рестораны, лодочная станция, массаж - все в шаговой доступности. Скидка в отеле на массаж 50 %, очень удобно, особенно в дождь ! Завтраки такие редко где можно найти. Обслуживание на высоте, хороший бассейн. Бунгало просторное, убирают чисто и незаметно. Отличный отдых!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Светлана С был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

я думаю, лучший отель на этом пляже, от которого отделяет небольшая дорога. рядом множество магазинов ресторанов, массажных салонов. прекрасный разнообразный завтрак. красивый бассейн. ну и конечно, чудесная неповторимая природа вокруг
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
marinachka был(а) в отеле в Августе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp