Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Krabi Thai Village Resort

Таиланд, Ао Нанг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

В этом отеле мы с мужем жили в апреле 2017. Изначально мы бронировали другой отель - CHA DA Resort, он находится на главное улице Ао Нанга. Но когда мы туда приехали,управляющий сказал нам,что поселит нам в другом отеле.Как объяснил-дочерний отель. Мы как то сначала не поняли прикола.Причину переезда он не объяснил.Ну ладно,поехали в другой отель. До него от Cha Da ехать пять минут на машине. Мы как свернули с набережной на улицу,где находится отель-ужаснулись. Кто там жил-поймет. Узкая улица,грязно,поначалу подумали "В какое захолустье он нас везет?" Но когда вошли на территорию-были приятно удивлены!Просто райский уголок!Птички поют,тишина!Мы даже были рады,но нас привезли сюда,а не в CHA DA. Номер уютный,вид с балкона на бассейн и внутреннюю территорию.Завтраки хорошие,каждый найдет то что любит. персонал приветливый.Учтите,жизнь в Ао Нанге останавливается в 23.00. Закрываются кафе,бары и прочее. Убирали номер каждый день. В номере немного пыльновато. Был нюансик который нас смутил)Расположение душа и туалета) входная дверь в сие помещение одновременно использовалась как дверь для душа))да и дверью это назвать сложно)практически прозрачная)а со стороны комнаты удивили ставни на стене,если их открыть-можно лицезреть человека в душе))пикантный такой дизайн)) ..продолжим)помимо завтраков от отеля,есть ходили на набережную,покупали готовую еду в макашницах!Дешево,очень вкусно,в любое время пришел и купил. От моря минут 10 вниз по дороге,но купаться мы там не рискнули..народ,вонь,грязь. Мы ездили на другой пляж. Байк брали напротив отеля и немного левее.Проблем не было. Итог такой: не надо "включать " Ревизорро по приезду в номер)Да,есть мелкие недочеты,но не критичные! Смотрите на все проще!)Мы же все-таки едим за впечатлениями,красотами природы и морем. Сам отель и территория-шикарная! По ночам никто не орет. Еда вкусная,разнообразная! На вкус и цвет отели разные для всех. Люди найдут косяки даже в самом хорошем отеле! А другие почитают-и ужаснутся. Кто знает,возможно Вам понравится этот отель с первого взгляда)
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Kusichka был(а) в отеле в Апреле 17
4

Достоинства

Отель сам очень хороший, большой просторный номер и большой балкон в номере есть душ и ванна. Ванна сама посибе небольшая. Красивый вид из номера на тереторию отеля. В номерах убираются каждый день, ставят одну бутылку воды на человека доют тапочки и халат. В номерах есть сейф бесплатный, нет русских каналов есть чайник и мини бар. Сама територия отеля небольшая зато все очень красиво. Завтраки очень хорошие несколько видов сока, есть кофе на выбор, есть мясо несколько видов фрукты. Есть бесплатный wifi. Отель расположен в 1,5 км. от моря очень неудобно обратно идти нужно подниматься в гору. Я выбирал отель между двух пляжей Ao Nang и Noppharat Thara. Второй пляж находится ближе и сам пляж поспокойней нет волн но спуск к морю неудобный. Возле отеля ничего нет чтобы сходить в магазин или по шмуткам нужно пройти минут 10. В общем все понравилось но второй раз я бы сюда не поехал больше.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Vyacheslav D был(а) в отеле в Марте 16
4

Достоинства

Отель расположен недалеко от центра Ао-Нанг в тихом месте. Комфортный номер с удобной кроватью. Завтраки были очень вкусными и разнообразными. Когда мы приехали, в отеле не работали кондиционеры и нам предложили переночевать одну ночь в другом отеле, который нам не понравился.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Marina M был(а) в отеле в Марте 15
5

Достоинства

Отличный отель и приветливый персонал. Каждый день на кровати оставляли необыкновенной красоты цветок, завтраки вкусные и на любой вкус. Очень вкусные фрукты. Единственный минус очень дорогой бар возле бассейна, причем необоснованно. Но к счастью рядом с отелем много кафе, где можно было поесть вкусно и бюджетно! Чтобы пройти к набережной необходимо потратить минут 7, но для молодых людей это не составит большого труда, тем более там есть обходной маршрут где можно сократить это время на 1-2 минуты. В целом все очень понравилось и осталось приятное послевкусие от данного места.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
suansvetlana был(а) в отеле в Феврале 13
3

Достоинства

Отель мне не понравился ни атмосферой, ни расположением, не качеством сервиса. Хорошо, что жил там всего одну ночь. Отель находится вдалеке от набережной и пляжа. Чтобы от набережной попасть к нему, надо пройти по темной грязноватой улице на горку вверх. Вроде и идти недалеко, а устаешь. Да и неприятно по захламленной улице подниматься впотьмах. Номера большие, но какие-то старые, с запахом затхлости. Вроде и кровать большая, и диван отдельный есть, и кресла стоят, и балкон есть, и резные декоративные планки по стенам идут, а вот неуютно в номере. Да и пахнет то ли сыростью, то ли старым деревом. Номер отделен от прихожей и ванной деревянными дверями-ставнями. Откроешь - и видно все, что происходит в ванной комнате и прихожей. Закроешь - получается отдельная комната. Интернет в номере ловил плохо. Завтрак был обычным, ничего интересного и запоминающегося. Бассейн есть, но я там не плавал. По вечерам при баре играет местный оркестр, две девушки поют мировые хиты. Поэт хорошо. Посидеть попить коктейли или пиво и послушать их было приятно. В целом, по сравнению с красотой природы Краби, отель мог бы быть лучше.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
VladislavVK был(а) в отеле в Октябре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp