Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Phra Nang Inn

Таиланд, Ао Нанг

Описание отеля

С побережья бухты Нанг открывается очаровательный вид на Андаманское море с островами Краби и Пхи-Пхи. Вволю  налюбоваться  живописным пейзажем имеют возможность гости отеля Phra Nang Inn, построенного на берегу. От пляжей Ноппарат-Тара и Пай-Плонг гостиницу отделяют всего лишь три километра.

Шестьдесят девять номеров, размещенные в двух корпусах - The Coconut Wing и The Betelnut Wing, очаровывают постояльцев простотой и изысканностью интерьера. В соседстве гладкого ламината теплого оттенка особо выигрышно смотрится пастель желто-оливковых стен, благодаря которым даже в пасмурный день в комнатах светло и солнечно. В некоторых номерах большие ванны стоят прямо в комнатах, прячась под легкими полупрозрачными балдахинами. Цветущие горшечные растения украшают ровные поверхности столешниц, балконы и подоконники.

Элегантный многоугольник открытого бассейна занимает большую часть внутреннего двора. Вечерами, при включенном освещении, водоем становится настоящим украшением территории. Песчаная полоса пляжа Пхра-Нанг с нависающими над берегом монументальными скалами простирается в нескольких метрах от отеля. Самая высокая скала Thaiwand Wall вертикально устремляется ввысь на сто пятьдесят метров, являясь одним из лучших мест для скалолазания в Таиланде. 

В нескольких шагах от пляжа располагается гостиничный ресторан Phra Nang Kitchen, посетителям которого предлагается широкий выбор блюд тайской и европейской кухонь. Отведать свежие морепродукты и стейки постояльцы отправляются в таверну The Barefoot Grill, а перепробовать все позиции винно-коктейльной карты - в бар Mosjito. 

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Все рядом. Рядом пляж, рядом магазины, рядом лодки, все-все рядом. При этом если сидеть на во внутренней стороне у бассейнов, то нет никакого шума. Очень расслабляющее место. Нормальные, сытные и разнообразные завтраки. В номере очень правильно расположен кондиционер - не дует на кровать. Отель не новый, но в нем много изюминок.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Марья В был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Отдыхала с семьёй в январе ! В целом все понравилось кроме уборки ((( убирали плохо , шампуни и гели для рук разбавлены до неприличия ! Завтрак роскошный !!! Персонал приветливый , отличный бар с живой музыкой при отеле ! Прекрасное расположение , немного смущает постоянный рёв моторных лодок , что стоят у отеля , но это мелочи ) в принципе очень все понравилось ???рекомендую
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Lara0705 был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Можно сказать что центр Ао Нанга, первая линия от моря, на пересечении двух основных улиц с магазинами и ресторанами. Сам отель не новый, но поддерживается в нормальном состоянии. Персонал приветливый и очень нам помог при заселении и выезде. Проблема для января - комары, запасайтесь средствами.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
iiizzziii был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Пожалуй, лучшее расположение в Ао Нанге в средней ценовой категории. Отель расположен на углу пляжной улицы и дороги в аэропорт. Все рядом! Сразу у входа - набережная, пляж, киоск такси-ботов, остановка, магазины-рестораны, ну очень все удобно. Номера большой площади, достаточно функциональны - сейф, телевизор, холодильник, сушилка, шкаф, чайник... все что надо для нормальной жизни. Кровать просто огромная, два одеяла, качественное белье. Матрас только жесткий. Шикарные завтраки в собственном ресторане с видом на море входят в стоимость номера. Утро начинается с полнейшего позитива! Единственное, что сам отель староват, далеко не современный, построен в тайском стиле. Зато территория зеленая, большой бассейн, а какие кресла на террасе! За вечерние посиделки в этих креслах можно простить все мелкие недочеты, связанные с легкой усталостью отеля))
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Марина М был(а) в отеле в Декабре 15
4

Достоинства

Проживал в отеле с 14.01.по 21.01.2016. Отель в целом мне очень понравился! Расположение идеальное, мы с друзьями брали номер с выходом на бассейн. Всем советую брать такой номер.Такие номера расположены на первом этаже и имеют две двери, что очень удобно зайти и выйти. Номера просторные, отвечают формуле - цена + качество! Отель отвечает на 4*.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Rixos T был(а) в отеле в Январе 16
7

Достоинства

В отеле довелось пожить 4 дня. Месторасположение отеля, наверное, одно из лучших на острове, без преувеличений. Отель находится на первой линии, выходит с одной стороны на чудесный пляж, а с другой на оживленную улицу. Завтраки отличные. Номер не обычный, оригинальная планировка. В комнате стоит ВАННАЯ! Это меня немного смутило, а мужу наоборот очень понравилось. Также в уголочке ванны порадовал небольшой спа набор для принятия этой самой ванны : скраб для тела, мешочек с травами для ванны, лосьон для тела и массажное масло (всем этим чудом я конечно же воспользовалась).Из минусов, это вид с балкона(((( его просто нет! Во весь рост сооружена стена, а если подпрыгнуть, то видно горы)))Хотели поменять номер, но первые 2 дня были настолько увлечены экскурсиями, что это стало совсем не важно и мы остались в этом номере.И после уборки оставался песок на полу (хотя мы ежедневно оставляли чаевые в размере 20 батт).За время поездки в Тайланд, жили в пяти разных отелях, но именно в этом плохо спалось. Не знаю с чем это связано (может как раз совпал период аклиматизации или усталость). Пляж, как и везде муниципальный, зонтиков и шезлонгов на нем нет (да и людей на пляже не много). А в конце пляжа начинается заповедная зона, деревянная дорожка ведет вверх в гору, там живут дикие обезьянки. На самом деле отель хороший, наверное, вернулась бы в него)))
0
Полезный отзыв?
08.11.2010
melulia2010 был(а) в отеле в Октябре 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp