Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Railay Bay Resort & Spa

Таиланд, Рейли

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

+ завтрак (очень понравился своей разнообразностью) + постель и полотенца меняли каждый день + большое окно + просторный номер + ванная и душ + целый журнал с турами + сумка и коврик для пляжа + бар + рядом медпункт и супермаркет + закат + много развлекалок (тайский бокс, фаер шоу...) + бар у бассейна + спа + кровать + терраса + много зелени - темно в комнате ночью с включённым светом - слишком сильно дует кондиционер (шум) - далековато идти до пляжа (мы жили в номере 1205) - целый день шумят лодки на пляже - тапочки не одноразовые - халат грязный попался Впечатление от отеля осталось хорошее. Мы бы вернулись сюда ещё раз!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alexandra N был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

.Отдыхали в этом отеле с 09 по 16.01.2018г. Советую брать бунгало: ощущение уединенности.Отличный номер с удобной кроватью, толстыми чистыми полотенцами, каждый день меняли.( Не забудьте положить на кровать 20 Бат (40 Рублей) каждое утро.) Хороший ресторан, рекомендую каждый день брать свежий кокос и ложечкой мякоть снизу вверх, снизу вверх... Из развлечений надо брать каяк часа на 2-3 и пройти вдоль берега влево и вправо от отеля. А экскурсии на острова Пхи Пхи и Джеймса Бонда примитивные, неинтересные. Понравился только Бамбу остров. Понравилась поездка в Храм Тигра. Пляжи очень хорошие, море чистое и теплое.Иногда могут обжечь маленькие медузки, но не проблема. Возьмите из дома кремы для загара.На экскурсиях пригодится парео - и от жары и от брызг на лодке. И обязательно возьмите из дома Драмину - таблетки от качки в море, пригодится 100% на экскурсии. Будьте готовы встретить в отеле ( в вашей джакузи или в душе на улице) варана. Он легко удаляется камешками, которые лежат вокруг вашего бунгало. И обязательно всегда держите двери закрытыми: обезьянка может стащить из номера фрукты или напитки. Рекомендую трансфер заказать в отеле: за 1200 Бат доставят Вас и Ваш багаж от аэропорта до отеля, комфортно и интересно. Про ТВ каналы ничего не знаю, ТВ даже не включали, не успели. Рекомендую этот отель парам любого возраста.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Marina M был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Были в отеле с 7 по 19 ноября. Очень хорошее расположение. Одно из самых удачных и лучших в Тае. Выход из отеля на пляж Рейли. Рядом Прананг. Шикарные пляжи! Большой и разнообразный животный мир: обезьяны, белки, вараны и другие животные вокруг отеля и на территории. Даже зоопарк не нужен. Приличные завтраки. Мы решили перестраховаться, заказав ужин и потом пожалели об этом. Я не очень азиатскую кухню, а это именно то, чем кормили вечером. Отказались на третий день и правильно сделали. Там, по мимо ресторана при отеле, есть ещё куча мест, где можно прилично поесть. Жили в номере, который называется приватная вилла. В целом все нормально. Не новое все, но достаточно приличное. Полотенца меняли по какому то странному принципу: то кучу разных, то только два банных и все. Гель для душа, шампунь, зубные щетки и зубная паста, хороший фен - это все есть. Минус: очень шумный кондиционер, который ни разу не автомат. Просто как трактор пашет и пашет, пока вручную его не выключишь. На территории отеля два бассейна. У бассейна, который выходит на пляж Рейли, если не занять место пораньше, то его и не будет. Мы не страдали, просто ходили на разные пляжи. В номере была пляжная сумка и циновка. Пляжные полотенца у бассейнов начинают давать в начале десятого. Видела, что многие брали аж по четыре штуки. Твёрдая четвёрка отелю. Отдых очень понравился и даже ещё бы сюда вернулись.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Elena_Oleneva был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Одно из лучших мест в Тайланде ! Лучший пляж в красивой бухте между скал. Хорошие отели и рестораны ,нет суеты и машин как на острове. Попасть сюда можно только на лодке. Был много где ! Здесь лучше чем на мальдивах.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
anc151274 был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Отель расположен на шикарном острове и его основное достоинство - выход к обоим берегам. На этом, пожалуй, все. Природа, остров, море, пляжи - все потрясающе. Но если вы требовательны к условиям проживания - чистота и свежесть номеров, персонал и ресторан, то вам не сюда. Особенно в новогодние каникулы. Цены зашкаливают и совершенно не отражают уровня обслуживания. Мы предполагали провести новогоднюю ночь в шикарном отеле, а потом ехать путешествовать по Краби. Первое впечатление было если не шокирующим, то печальным точно. Во-первых, прибыли мы со стороны причала (а не с пляжа, куда причаливают лодки из Ао Нанг). Был глубокий вечер и был отлив. Из за чего меторов на 100 от берега обнажилось илистое дно с мангровыми деревьями, пейзажик так себе (см.фото). Потом мы еле добрались до ресепшн, т.к. он на другой стороне острова, т.е. пришлось идти через всю территорию отеля, а это слегка в горку, с чемоданами... Персонал на ресепшн не больно то расторопный, пришлось прикрикнуть и обратить на себя внимание. Забронированный номер-люкс с садом нас почти добил. Садом назывались три кустика при входе в коттедж, терраса с видом на улицу таких же коттеджей, небольшая комната с кроватью и оттоманкой, ванная с душем. Если сказать, что номер далек от роскошного - это ничего не сказать. По уровню номера - твердая тройка. Добро хоть в номере были фонарик и зонтик (пригодились кстати). Чайного набора нет, фен еле нашла в шкафу. Вобщем, номер не из тех, где хочется проводить много времени, поэтому обошли весь остров, гуляли и любовались рассветами и закатами до упаду. Делать фото номеров привычки нет. Имеющиеся фото туристов отражают действительность. Поскольку отдыхали мы в Новый год был еще и новогодний ужин. И все бы ничего, но начался он в 6 вечера.... Мы так и не поняли прикола, т.к. до 12 желающих встретить Новый год осталось единицы. Новогоднюю кухню описывать не стану, ибо поужинали мы как полагается, в милом ресторанчике недалеко от отеля, поэтому особенно на ужине не угощались. Новогодняя программа стандартная, язык английский. Зато потанцевали после 12 - на песочке, под дождем... Романтично. Добавлю ложку меда - завтраки очень неплохие. Большой выбор, разные кухни.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
AnetteChoo был(а) в отеле в Январе 17
10

Достоинства

Бывала в этом отеле два раза, это рай на земле по приемлемой цене!! Первое: само место - Пляж Рейлей. Именно там сделаны все красивейшие фотографии Тайланда!! Чистейшее море, джунгли, "зеленые скалы", выходящие прямо из моря, а внутри них прохладные пещеры...ммм..сказка и никакие экскурсии на Пхи-Пхи не нужны (там почти всё тоже самое). Второе: сам отель очень достойный, сервис на высшем уровне, не смотря на то, что он не новый, номера чистые и приятные (весь пакет принадлежностей есть: халаты, тапочки, зубные щетки, пасты, крема, а также пляжная сумка с ковриком, на случай, если вам захотелось полежать на каком нибудь диком пляже в одиночестве)) полотенца меняются ежедневно. Бассейны небольшие и удобные: в одном гидромассаж)), второй расположен прямо на берегу, очень удобно, захотел - в море окунулся, захотел - в бассейне охладился)). Питание шикарное, завтрак не уступает пятеркам в Турции. Третье: (Для веселой молодежи) многочисленные кафешки и барчики разной тематики, на любой вкус. Ежедневно дискотеки и классное "фаер шоу", скучно не будет!!!

Недостатки

Для любителей вкуснейших тайских фруктов - их там нет!!(( нужно плыть за ними на соседний Ао-Нанг, либо на завтраке кушать))
0
Полезный отзыв?
06.07.2014
оксана был(а) в отеле в Июне 13
10

Достоинства

Отель с видом на океан,с полным пакетом комфорта, с хорошим меню завтрака и разнообразием фруктов. Вечно улыбающий персонал.Комфортные номера, два супер-басейна(бесплатные полотенца и лежаки).Spa салон-где вам намоют ноги и дадут вам почуствовать себя царем.(цены 600-2000 руб.)Территория в изобилии растений и орхидей.Полная релаксация на острове.Дороговаты ужины, но кухня изысканная.
0
Полезный отзыв?
29.11.2010
v-a-levin был(а) в отеле в Ноябре 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp