Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Red Ginger Chic Resort

Таиланд, Ао Нанг

Описание отеля

Отель Red Ginger Chic Resort находится недалеко от города Краби, вблизи пляжа Ноппарат Тара.

В распоряжение посетителей предоставляются большие и просторные номера с удобствами. Есть кондиционеры, письменные столы и сейфы. Гостиничный ресторан гордится широким выбором блюд тайской и международной кухонь.

Для поддержания формы гостям доступны услуги фитнес-центра с самым современным оборудованием. Организацией различных мероприятий и экскурсий занимается экскурсионное бюро.

Для проведения деловых встреч открыт конференц-зал, а торжеств – банкетный. Интернет доступен за дополнительную плату. Оставлять личные автомобили клиентам предлагается на бесплатной частной парковке без предварительного бронирования мест.

Вблизи от Red Ginger Chic Resort расположено множество развлекательных и торговых заведений, баров и ресторанов на любой вкус

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Отдыхали с женой. В первом номере на 3 этаже было очень грязно (следы крови на полу и на занавесках), пыль, спертый воздух, ощущение, что там давно ни кто не проживал. Номер нам сразу поменяли. Во втором номере все было по свежей, но на следующий день перестал работать кондиционер. Переселили в двухкомнатный номер без доплаты. Спасибо за это персоналу. Из плюсов: очень чистый бассейн с джакузи, хорошие завтраки ( свежи фрукты, соки). В Ао Нанге не понравился пляж, можно сказать его нет, просто парковка для лодок. Каждый день плавали на Ралли. Там очень красиво и экзотично.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Sergey Z был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Отель расположен между двумя пляжами Ао Нанга и Ноппарат Тара. Как оказалось, это место достаточно удобное, несмотря на то, что находится немного в стороне и дорога от отеля выходит к тому месту на пляже Ао Нанг, где стоят лодки, поэтому нужно еще пройти вдоль моря, чтобы можно было купаться. По факту оказалось, что расположение имеет даже свои преимущества. При том, что купаться я на пляже Наппарат Тара не собиралась, вечером там было периодически приятно поужинать в ресторане не берегу моря с видом на закат. Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный. Пока идет оформление вам подают приветственный напиток и влажное полотенце. Номер достаточно просторный. В нем есть сейф, фен, халаты, зонтики, пляжная сумка и пляжные коврики. В стоимость входят две бутылки воды в сутки, принадлежности для чая и кофе. Балкон тоже достаточно просторный. Завтрак мне понравился. По разнообразию это практически обед. Есть блюда местной и европейской кухни. Минус - неустойчивый Wi-Fi. Но, в целом, мне понравилось.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
victoria v был(а) в отеле в Январе 16
4

Достоинства

Расположен в 10 минутах пешком от центрального пляжа Ао-Нанга и в пяти минутах от пляжа Ноппарат-Тара. Номера в отеле чистые и просторные, однако требуют небольшого косметического ремонта, совсем чуть-чуть. Плюсом номера стал балкон, что удобно для курящих. Бесплатная вода каждый день. Завтраки шведский стол сервируются в местном ресторанчике - разнообразные и сытные. Во внутреннем дворике расположился бассейн с изюминкой - баром прямо в воде. В шаговой доступности от отеля - неплохие ресторанчики и экскурсионное бюро. Заказываете там экскурсию - забирают на миниавтобусе возле отеля. Единственный минус - рядом с отелем шла стройка, о чем не предупреждали ни на сайте отеля, ни на сайте бронирования.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Nikolai K был(а) в отеле в Октябре 14
5

Достоинства

Отель небольшой, но уютный. Дизайнер сумел это совместить с выдержанным стильным дизайном. У нас был двухуровневый номер, просто огромный для двоих. На первом этаже гостиная и ванная комнаты, на втором спальная комната. Вид из номера на бассейн. Направо от выхода - экскурсионная стойка, где мы брали англоязычные экскурсии (русскоязычных экскурсоводов за шесть дней пребывания мы найти не смогли, оператор экскурсии не предоставлял). Несмотря на все переживания экскурсии на Пхи-Пхи и на зеркальное озеро прошли на ура - гиды произносили все четко и ясно, так что школьного английского вполне достаточно для того, чтобы не потеряться и от экскурсии не отстать. Напротив отеля в кафе делают чудесные вегетарианские гамбургеры. Недалеко также расположено кафе Blu Mango с приемлемыми ценами и хорошей кухней. Смело могу рекомендовать и отель, и кафе только с лучшей стороны.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
OxanaKudinova был(а) в отеле в Ноябре 12
5

Достоинства

Стильный дизайн, продуманный до мелочей. Территория отеля на фотографиях может показаться больше, чем есть на самом деле, по сути, это только небольшой бассейн, проходы вокруг него, небольшой лобби и само основное здание с номерами, ну, и, собственно, ресторан над лобби, всё! В начале отпуска это казалось нам непривычным, но, в итоге, мы привыкли к весьма домашней обстановке гостиницы, плюс, все очень близко :) Номера просторные, кровать огромная, но матрац достаточно жесткий. Помимо, халатиков, тапочек и прочего стандартного комплекта, приятно удивили такие мелочи как, фонарик для исследования пещер региона :) , коврики для пляжа, сумка для пляжа, отдельная для прогулок, в общем, приятные мелочи. Полы в номере кафельные :( Мебель не первой свежести, но вопиющих потертостей не было... уборка была тщательной только на основных поверхностях, если смотреть по углам, то пыль имеет место быть, по скольку мы только ночевали в отеле, мы не напрягались.Много комаров, так что нужно запасаться фумитоксами. Для меня реальный минус отсутствие номального шкафа! были какие-то полочки под сейфом, но места в нем было мало, так что мы были вынуждены хванить основную массу вещей в чемоданах. Бассейн хоть и сравнительно невелик, красивый и чистый. Сотрудники отеля очень гостеприимны и вежливы, не было ни одного случая намека на неуважительный ответ или что-то негативное. Ресторан.... Завтраки для уровня 4 звезд отлично, в меру разнообразно, красиво поданые и качественные фрукты много, то есть не низшего сорта, как бывает в некоторых отелях подобного уровня. Много раз заходили в ресторан на обеды и ужины, цены не на много выше уличных ресторанов, но все всегда было вкусно и быстро. Одним словом, отель небольшой, спокойный уютный, удобно расположенный и душевный. По сей причине, впервые решила составить отзыв о отеле после отпуска :)) Расположение: чуть далековат от основного скопления нормальных ресторанов и магазинчиков, но вполне доступно, ходили с 3-х летним ребенком каждый день пешком, хотя, можно и на тук-туке за 40б, кажется.... Чтобы дойти до моря нужно пройтись по мостику, пролегающему через речушку...смрадно пахнущую :((( пляж...как и весь ао нанг !!!...не фонтан.... но мы всегда ездили или по островам или на райли-прананг... Очень близко в отелю есть маркет, работающий ежедневно, где можно купить фрукты (в среднем не очень дешево, но тем не менее), ну и разные тайские "блюда". Интернет: за 200 батт за весь период пребывания инет будет и в лобби и ресторане и у бассейна и даже во многих номерах, наш был рядом с лобби, так что инет был отличный ВЕЗДЕ! даже в соседнем маркете заходили в нэт :))) Резюмирую отзыв: есди бы мы вернулись в Краби, то, вероятно, в этот отель
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Anna Y был(а) в отеле в Феврале 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp