Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландКрабиDusit Thani Krabi Beach Resort

Dusit Thani Krabi Beach Resort

Таиланд, Клонг Муанг

Описание отеля

Отель Dusit Thani Krabi Beach Resort находится в самом сердце города Краби. Он расположился на территории большого озелененного участка поблизости к туристическому центру города. Рядом есть все главные достопримечательности и деловые организации.

Каждый номер обустроенный согласно современным требованиям для комфортного проживания постояльцев. В Dusit Thani Krabi Beach Resort созданы все условия - номера для некурящих, кондиционер, купальные халаты, ежедневная газета и фен. Гостей обслуживает исключительно квалифицированный и приветливый персонал.

Для активного времяпровождения отдыха доступны такие услуги и удобства - зал для занятий фитнесом, теннисные корты, спа, водные виды спорта. А для детей есть специализированный детский бассейн.
Отель  Sheraton Krabi Beach Resort имеет с воем распоряжении собственный песчаный пляж.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Далековато от аэропорта, но это совсем другой Пхукет. На пляже никого посторонних, все чисто, красиво. Места очень много. Маловато ресторанов, но при желании дойти можно. Если хотите спокойного отдыха - вам туда. На выходе из отеля куча такси, это как надоест есть и пить :)
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Александр Ю был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Одно из лучших мест в Тайланде, тишина и спокойствие, множество островов, отсутствие рыночной суеты и грязи. Сервис ненавязчивый но высококлассный,персонал вышколенный, шоу спокойные, сервис в номерах незаметный, ресепшн деск грамотный и очень оперативный, позволили заселиться раньше. Территория отеля - отдельное спасибо сотрудникам отеля, огромный сад с прудами цветами и деревьями, утки, гуси, гигантские улитки, ящерицы, цапли, рыба в пруду. Нет никаких насекомых. 3 ресторана на территории, на пляже за, территорией, отличная традиционная кухня, водные экскурсии лучше брать индивидуальные без толпы туристов. Пляж, бассейны, море очень чистые, побережье за территорией пляжа в рифах и острых скалистых камнях, пляж охраняемый. Кидс клаб очень удобный, но няня разговаривает с сильным акцентом, для тех детей кому английский иностранный - трудно с ней найти общий язык. 2 раза в неделю устраивают фуршеты и дегустации. Номер, даже стандарт - шикарный. Все супер. Я вернусь.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Ulyana L был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Перед поездкой прочитал много разных отзывов. Решил написать и я. Ключевые слова моего отдыха в этом отеле - полный релакс! Большая территория! Озёра с варанами, утками, рыбами и т.д. Утром выходишь на балкон - масса разных звуков Природы! Классный пляж с лёгким входом в море. Много шезлонгов. Два больших бассейна с барами. Три ресторана. Везде чисто! За пределами территории отеля... Лучше даже не выходить... Потратить время впустую. Отдельное спасибо за сервис! Устал гулять по территории - тебя отвезут на электромобиле в любую точку отеля! И о завтраках. Вкусно, чисто, на любой вкус. Шесть видов фрешей! Рекомендую брать клубные номера. Хороший лаундж. Думаю, что это одно из оптимальных мест для тех, кто устал от суеты! Полный релакс!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Константин Щ был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Замечательный отель. Все на высшем уровне. Комнату убирают 2 раза в день. Меняют мокрые полотенца. Хорошие обильные завтраки. Очень подходит для романтического отдыха. Красивейшее море. Настоящий ботанический сад на территории: озеро, поющие лягушки, гуси, вараны. Есть Club Kids. Дети были в восторге!! Выезжая на водную экскурсию забыли на лодке сумочку с частями от камеры гопро. Обратились в гостинице к менеджеру mr. Sirichart Komkrutch и в 7:00 сумочка была возвращена. За это отдельная благодарность!! 3 ресторана на территории, но мы ходили кушать на пяточек ресторанов около гостиницы: очень советую: "kafe bar" из 3-х мест что побывали-это самое вкусное и замечательный сервис. "Sendwich me" тоже было не плохо(1 место в трипедвайзер). Единственный минус гостиницы то что она отдалена от центра событий Аонанг. Можно взять такси за 500 бат (в 2 стороны) и там погулять:огромное количество ресторанов и магазинов. Для тех кто любит уединение, тишину, красоту и хороший сервис- это место для вас!! 5 *.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Inessa A был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Сегодня покинули Дюсит, отдыхали неделю. Отель просто отличный. Первая линия, большая зеленая территория, отличные завтраки, милый персонал. В отеле два бассейна, много лежаков как у бассейнов, так и у моря. По отелю гуляют симпатичные утки, видели небольших варанов, длина с хвостом около метра точно! По деревьям прыгают белки. Завтраки разнообразны от яичницы и каши до местной еды и фруктов, одних соков 6 видов. Номер отличный, просторный: роскошная кровать, балкон, куча полотенец, чай и кофе бесплатно, халаты, тапочки все есть, даже зубные щетки. Море спокойное, можно заходить и плавать без опасений. Обойдя весь берег, могу смело сказать, что -это лучший отель на пляже. Пара минусов. Первый - это удаленность от цивилизации. Минимум ресторанов, магазинов и прочего. Движухи нет. Молодежь может заскучать. Второй минус, отель семейного типа, много отдыхающих с детьми. Если вас все это не смущает- то Дюсит это просто прекрасный выбор для отдыха. P.s. Лучший массаж, пройти 100-200 метров в право от отеля по дороге. В Клонг Маунг Плаза, будет вывеска Rachawadee Thai Massage. Вам туда?В том же направлении тройка лучших ресторанчиков этого местечка. Там всегда многолюдно, не пройдете. Все приблизительно в одной точке находится.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Наталья Л был(а) в отеле в Сентябре 17
8

Достоинства

Здесь я была лишь сутки, соответственно много увидеть не успела. Большая территория, много зелени, все ухожено. Как раз проводится реконструкция нескольких корпусов и спа-центра, что не мешает - шум практически отсутствует. Пляж чистый. После обеда море "уходит" далеко-далеко. Лежаков хватает для всех. Полотенца не застиранные, выдаются без залога. Персонал приветливый. Даже строгие security желают приятного отдыха :) Номера отличные, большие по площади, светлые. В шкафу нашлись тапочки для бассейна, зонтики, дополнительные одеяла и подушки, утюг и гладильная доска. Есть халаты и тапочки, кофеварка, сейф. Расстроил только фен с ностальгическим названием Valera, который чуть не лишил меня шевелюры :) Сгорел он. Wi-Fi в номере платный. Звукоизоляция не очень. Пробовала днем поспать : вздрагиваешь каждый раз, когда кто-либо на этаже закрывет или открывает дверь. Room service круглосуточно. Еда вкусная и свежая, заказ приносят в течение 20-30 минут. Остались только приятные воспоминания. Станет отличным вариантом для семей с детишками :)
0
Полезный отзыв?
20.11.2011
liya_gremory был(а) в отеле в Октябре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp