Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Srisuksant Resort

Таиланд, Ао Нанг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель чистый, хороший персонал, хороший завтрак. Чистый бассейн и бар в бассейне, что немаловажно! Прекрасное месторасположение, рядом на набережной можно снять лодку, чтобы съездить на острова. Так же пешком можно дойти то всяких баров и дискотек. В тоже время, ночью в отеле тихо
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Evgenia S был(а) в отеле в Октябре 15
5

Достоинства

Приличная мебель в номерах, неплохой завтрак, персонал - учтивый и не надоедливый. Цена - адекватная. Можно втихаря ночью купаться в бассейне. Пляж - через дорогу. Старенький без претензий байк можно арендовать прямо в отеле. WIFI без проблем. Номера убирают каждый день. Претензий не было.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Ольга П был(а) в отеле в Марте 15
3

Достоинства

Добираться к отелю, с аэропорта Краби, просто. Автобус привезет к самому входу. Номер был был в старом корпусе. Кондиционер (та часть которая на улице, она стоит на балконе) очень громко тарахтел и не только наш, но и у соседей тоже. Правда по первой же просьбе нам без проблем сменили номер. Завтрак очень хороший и разнообразный. Пляж сразу через дорогу.Годен для отдыха только во время прилива. Мы больше отдыхали на пляже Рейли и Пра Нанг. Лодки туда отправляются с пляжа напротив отеля. Находится на некотором отдалении от шумного Ао Нанга, но пешком туда 5 минут. Общие впечатления об отеле не плохие.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Dzmitry X был(а) в отеле в Феврале 15
5

Достоинства

Больше всего порадовал тот факт, что даже в пик сезона людей практически не было по сравнению со многими другими местами Таиланда, где нам посчастливилось побывать. Русских так вообще ни разу не встретили. Просторные и чистые номера с видом на бассейн. Вполне хорошие и сытные завтраки. Море через дорогу в двух шагах, однако мы там даже не купались ни разу, так как постоянно разъежали по экскурсиям-) Много кафешек вдоль набережной с прекраснейшим видом на море. В общем данное место оставило только лишь положительные эмоции, а для любителей уеденного и спокойного отдыха этот отель вообще находка!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Elizabet13 был(а) в отеле в Декабре 14
4

Достоинства

Отдыхал со своей девушкой. Вернулись пару дней назад. На первый взгляд показался не плохим. Первая линия, до моря "рукой подать", буквально перейти дорогу и ты у моря! Это правая часть Ао нанга, если смотреть в сторону моря. Это самая тихая и спокойная часть в этом месте. Отель состоит из 3 корпусов (A,B,C). А - самый старый, но в то же время в хорошем состоянии. В и С - новые, в В хорошие видовые характеристики на море.(есть даже в номерах на 1 этаже собственный выход в бассейн и шезлонги), но я не считаю это привилегией! Персонал хороший, спокойный, не напрягают. При заселении заплатили 500 бат типо за ключ, но при утере ключа ты должен 3500!( в конце отдыха отдали деньги, мы за них расплатились с баром в бассейне). Но ключ сдается на рецепшн и можно не беспокоиться за свои вещи, там не принято рыться. Жили в корпусе А и не о чем не жалею, все устроило - кровать удобная, туалет адекватный (правда система вытяжки смешная!), маленький балкончик со стульчиками. Единственное что напрягает - это шум от кондиционеров, когда с закрытыми дверьми, то еще ничего, но стоит открыть двери на балкон и сразу шум от них, посидеть в тишине на балконе не получится.(( Считаю что такой отель подойдет для семейных пар, есть 2 бассейна(с детскими зонами), детская комната, фитнес. Но и для пар тоже не плохо. Завтраки там неплохие(как и во многих хороших местах), но под конец отдыха надоедает! Почти напротив отеля есть бар, там проходят тусовки, в целом нормально, туда съезжаются со всего Ао нанга. Туда приезжаю очень мало русских, по сравнению с Пхукетом и Паттаей. Видел за 12 дней, человек 10 наверно, остальные азиаты и европейцы. Чаще всего трансфер из Пхукета до Ао нанга нету, либо это стоит прилично! Ездили от Библио глобуса, трансфер стоит 170 $ c человека, а для заметки такси до туда будет стоить 2500 бат, что составляет меньше 100$. Можно договориться еще дешевле, обратно доехали за 2200 бат.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
JekaVorobey был(а) в отеле в Марте 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp