Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Apasari Krabi

Таиланд, Ао Нанг

Описание отеля

Курорт Краби, расположенный в 170 км к востоку от Пхукета и в 814 км. от Бангкока является одним из самых привлекательных мест в южном Таиланде. Провинция  Краби, расположенная на побережье  Андаманского моря, с его бесчисленным множеством природных достопримечательностей, занимает площадь 4708 квадратных километров. Белые песчаные пляжи, завораживающие коралловые рифы, множество больших и малых островов, зеленые леса с пещерами и водопадами – вот что такое Краби.

В двадцати километрах к югу от курорта находится бухта Ао-Нанг — бойкое местечко, где много ресторанов, кафе и дайв-центров. Кроме того, пляж популярен среди любителей виндсерфинга и сноркелинга. Пляж Ао-Нанга с белоснежным песком раскинулся у подножия внушительных известняковых скал.

Как раз посредине между пляжами Ао-Нанг и Нопаратара, в десяти минутах ходьбы до того и другого , уютно расположился на тихой улочке трехзвездочный отель Apasari Krabi.

Этот тропический курорт-бутик предлагает гостям семьдесят комфортных номеров, отличающихся изысканным современным, но хранящим неповторимый тайский колорит, дизайном.

Все номера просторны: от тридцати четырех до тридцати восьми квадратных метров. Террасы пяти  люксов первого этажа выходят прямо к бассейнам: один – для взрослых и отдельный для детишек.  И гости загорают на персональных шезлонгах, не покидая свои номера.  С балконов номеров, расположенных на этажах со второго по пятый, открывается умиротворяющая панорама окрестных гор. Приятно сидеть на балконе с чашечкой кофе или чая, всегда доступных в каждом номере, любуясь вечнозелеными растениями вокруг.

Чистые и уютные номера обеспечивают расслабляющий и приятный отдых для пар и семей. В каждом – большая семейная, либо раздельные кровати, на которых  горничные каждый день складывают затейливые фигуры из полотенец.  Софа для дневного отдыха. Индивидуально управляемый кондиционер.  Мини-бар и холодильник. Плазменный телевизор со спутниковыми каналами. Сейф. Фен в элегантно оформленной ванной комнате с отдельным душем и ванной.

В ресторане Hello курортного отеля Apasari Krabi на завтрак, обед и ужин подаются вкусные тайские и интернациональные блюда. Здесь и в холле доступен бесплатный высокоскоростной Wi-Fi . Особых развлечений в отеле нет, разве что небольшой интернет-клуб. Но окружающая природа с лихвой окупает их отсутствие.

Доброжелательный англоговорящий персонал Apasari Krabi готов помочь гостям в решении любых вопросов, чтобы обеспечить незабываемый отдых. При необходимости, бронируют  экскурсии, организуют дайвинг-погружения, прогулки на слонах.

Главные достопримечательности курорта — национальный парк Боккхорани, пещеры Тхам-Лод и Тхам-Пхи-Хуа-То-Тхам, монастырь в «тигровой пещере» Ват-Тхам-Суа, водопады Хуа-Саид и Клонг-Хаенг, этнологический музей.

Символом Краби считаются пещеры Кхао-Кханап-Нам, расположенные неподалеку от въезда в город. С  лодки можно подняться по лестнице, откуда открываются прекрасные виды на пещеры со сталактитами и сталагмитами.

Храм Ват-Тхам-Суеа , «тигровая пещера»,  находится в девяти километрах к северу от Краби. Здесь интересны изображения тигра внутри пещеры, а также находки, сделанные археологами: древние артефакты, инструменты, гончарные изделия, слепок следа Будды. Еще одна пещера, Тхам-Садет, находится в семи километрах от города. Местные жители назвали ее в честь визита короля Рамы IV. В самой пещере интересны сталактитовые и сталагмитовые образования.

От отеля Apasari Krabi удобно совершать экскурсии на катерах до Хат-Рей-Ле, Тхам-Пхра-Пода, Ко-Кай, где во время отлива здесь появляется уникальная песчаная коса, соединяющая три острова. До широкого пляжа Хат-Тхам-Пхра-Нанг с мелким белоснежным песком, кристально чистой водой и великолепными скалами и пещерами, можно добраться только на лодке. Туристы приезжают сюда практически круглый год, однако это не мешает пляжу оставаться практически нетронутым и наиболее привлекательным в регионе. Пещеры и лагуна Пхра-Нанг расположены неподалек

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Расположение у отеля хорошее, на улице шума особо нет. До ближайшего пляжа минут 7, но он достаточно грязный. Мы ходили на самый дальний, через тропу обезьян - около получаса, но это того стоит. Немного людей, чистый песок и вода. Убирались ежедневно, но не очень качественно, однажды оставили посреди комнаты комок грязи после мытья пола. Ежедневно в номере ставили две бутылки воды, но нас гид заранее предупредил, чтобы пустые стеклянные бутылки из под неё не выбрасывали - могут взять штраф. На рецепшене можно брать пляжные полотенца за депозит в 100 батт за каждое (вернут при возвращении полотенца), но они маленькие, лежать на них неудобно. Интернет только в лобби, нормальная скорость. Завтраки достаточно однообразны, очень много жирной пищи, которую совсем на жаре не хочется. Из фруктов ананасы, бананы (их быстро разбирают) и арбуз (вообще невкусные). Сантехника работала нормально, претензий нет. Бесплатный сейф в номере. Кондиционеры старые, работает только на вкл и выкл, температуру поменять сложно. Одеяла очень жаркие, за 5 дней так и не нашли идеальный температурный баланс на ночь.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
AlenaBoyko был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Расположен в 25 минутах от пляжа , это не мешает, тихая улица всё рядом и хороший массаж и вкусные кафе. Пляж великолепен,живописен нет слов. Для тех кто любит уединение и спокойствие , рекомендую. На пляж приходят обезьяны, так что берегите вещи.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Анна С был(а) в отеле в Декабре 15
5

Достоинства

Очень понравилось в Краби (были до этого на Пхукете и Патайе). От аэропорта Пхукет 2,5 часа на такси - цена 5т.р. Уровень сервиса и по отелям и по еде на Краби выше на порядок, нет русских. Вообще нет)) Отель твердая тайская четверка, все чисто, все работает, номер для двоих -больше не надо. Во всех номерах балконы. На пляже Аонанга купаться не особо приятно, если только позагорать. Пройдя 10 минут пешком до моря лучше сесть на такси-лодку и поехать на полуостров Рейлей. Белый песок, голубое море, народу тьма (как в Сочи), но это не мешает, места всем хватает. Дни и проходили быстро - пока дойдешь до лодки, пока доплывешь (10 минут), искупаешься, поешь, поиграешь с прелестными обезьянками, вроде и ужин скоро...пора в отель. Еда как и везде в Тайланде кругом. Экскурсий в Краби особо нет, если совсем скучно, можно съездить на острова Пхи-пхи и т.д. На каяках по манграм, рекомендую выносливым спортивным людям (трасса 7 км. еле доплыли под конец))) Ездили от Библио Глобус, т.к. русских нет, групповых экскурсий соответственно тоже нет. Но гид Иван приезжал, все рассказал. Встречали второй раз в тае новый год, супер веселье на пляже, музыка, салют, фонарики очень здорово. Если не смущают расходы на такси и дорога до Краби - однозначно лучшее место из этих трех.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
nvnv77 был(а) в отеле в Январе 16
4

Достоинства

Отель Апасари находится минутах в 10 пешком от пляжа Ао Нанг. Сам отель выглядит чистым и новым, комнаты большие, хорошая звукоизоляция, соседей не слышно, территория совсем маленькая, отель стоит буквой "Г", внутри двора бассейн, на первом этаже ресторан. Завтраки скромные, для 3* терпимые. Море в районе пляжа АоНанг мутное и грязное, лучше дойти до соседнего пляжа через тропу обезьян.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Vladimir L был(а) в отеле в Июле 14
4

Достоинства

Отель забронирован в рамках турпакета. Удачное место, так как рядом нет речек-вонючек, кои в обилии протекаю в Ао-Нанге, достаточное количество заведений любой ценовой категории рядом. редкая застройка отелями. Хороший бассейн и лояльное отношение персонала к пьяным посетителям. Из негативного: не везде ловит вай-фай, бассейн работает до 22-00, не всегда успевают менять полотенца для бассейн, ограниченный набор на завтрак, не лучшая кухня на обед.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Nikita K был(а) в отеле в Мае 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp