Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландПаттайяBaraquda Pattaya MGallery Collection

Baraquda Pattaya MGallery Collection

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в 2013 году в конце июля в этом прекрасном отеле, он даже назывался по - другому : Dusit D2 !!! Все на высшем уровне , особенно завтраки ??? Номер сделан в стиле хайтек , интересный такой ? С погодой немного не повезло , солнца не было вообще ( Все расположено близко , пешком идти до Walking street минут 10 ! Обязательно стоит доехать на тук-туке до ресторанчика Fuji ??????вся японская кухня недорогая и безумно вкусная !!! Из экскурсий берите речку Квай с ночёвкой ! Гора эмоций !
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Countess1990 был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Отличный отель, мало людей, доброжелательный персонал, отличные завтраки, высококачественные продукты. Всегда в отеле нет шума, очень тихо. Персонал угадывает любое желание. Везде очень чисто. Хорошее соотношение цена качество.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
allan716 был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Лучший отель по соотношению цена/качество/расположение. Он удивительно хорошо расположен, в самом центре. При этом он хорош по обслуживанию и интерьеру. И при этом он заметно дешевле рядом расположенных хороших отелей. За идентичные деньги можно найти только клоповники на краю города, а тут прямо совсем неплохой отель и в самом центре. Со своим бассейном, ресторанчиком, лонжем на крыше - всё как надо. Если Патайя, и при этом не хотите ехать втридорога в Royal Cliff (который лучший в городе, но чуток на отшибе) - то только барракуда. Ну а персонал - выше всяческих похвал. Когда товарищ подвернул ногу - тут же принесли костыли, которые просто дали ходить, и вызвали машину в больницу. Костыли при отеле, на такой случай.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Alexey Z был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

Отель новый,местоположение лучше и не придумаешь-все в шаговой доступности.Приветливый персонал,очень быстро реагирует на любые просьбы.Бассейн есть как для детей так и для взрослых,кровати,шезлонги,диванчики-для тех кто любит поваляться на солнышке в тени или на жарком,палящим солнцем!Была влюблена в розовый фламинго,кучу голубых шариков-в которых можно поиграть в волейбол,да и просто почувствовать себя ребёнком купающимся в ванне с уточками и игрушками)Душ и туалет находятся за прозрачными стенами,много интересных кабельных каналов-но не на русском-так как отель больше располагает европейцев и азиатов,видимо из-за высокой стоимости.Рекомендую данные отель!Он идеальный!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Foxylissa был(а) в отеле в Августе 16
5

Достоинства

Останавливались в этом отеле на 7 ночей. Месторасположение просто великолепное, нам не нужно было море нам нужна была тусовка и магазины. на море ездили на острова, очень удобно и быстро! Очень хорошая кухня в отеле. Персонал весь на высоком уровне! Веселая атмосфера в отеле. По пятницам, суббота тематические венерины в кафе.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
elena z был(а) в отеле в Июне 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp