Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Four Seasons Place

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

«Four Seasons Place» - комфортабельный 4-звездочный отель, расположенный в городе Паттая. Здание возведено на одной из оживленных пешеходных улиц. Неподалеку находится множество магазинов, сувенирных лавок, а также торгово-развлекательных центров. Благодаря выгодному расположению отеля можно, не тратя много времени и средств, посещать местные туристические достопримечательности.

Роскошные номера класса «люкс» декорированы в викторианском стиле. В каждом номере имеется: комфортная мебель, кондиционер, телевизор, DVD, мини-бар, мини-кухня, обеденная зона, а также индивидуальный сан-узел и ванная комната.

Несколько просторных бассейнов, боулинг, Спа-центр и тренажерный зал находятся на территории отеля «Four Seasons Place». В ресторане гостиницы можно заказывать завтраки, обеды и ужины. В меню — блюда традиционной тайской и международной кухни. В уютном баре имеется большой ассортимент вин и алкогольных напитков. В отеле есть доступ к сети Wi-Fi. Благодаря этому отдыхающие могут успешно совмещать работу и отдых.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Шикарный отель, огромные апартаменты! Не могу сказать, что там чисто (хотя это, видимо, типично для азиатских стран), да и мебель уже явно изношена (и дико шумящие кондиционеры). К этому нужно привыкнуть. Приветливый персонал (заселили нас раньше положенного часа). Меня довезли один раз до пирса Бали Хай бесплатно с другими туристами на авто отеля. В пешей доступности (15 мин) рынок с фруктами и таиской едой.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Annette0806 был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Единственный минус этого отеля - далеко от пирса Бали Хай. по жаре тащиться не так уж приятно. Таких шикарных номеров честно за такие небольшие деньги я не видел. Мы брали люкс, 2 санузла, миникухня, огроная кровать и кабинет. Из гостиной есть панорамное окно во двор отеля на бассейн. Бассейн небольшой. Завтраки не брали. К сожалению сейчас уже полулюкс стоит тех же самых денег в рублях, что в прошлом году брали за люкс.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Шипицын С был(а) в отеле в Мае 15
5

Достоинства

Выбирали этот отель из-за мини-кухни! Очень удобное место расположение если знаете местность, да впринципе не заблудитесь! Отель предоставляет бесплатный трансфер до центра в любое место! Мы воспользовались всего один раз чтобы доехать до 3д музея! В остальных случаях зная маршруты туков без труда доберетесь в любой конец города!!! Рекомендую !!! Рядом есть супермаркет по дороге к волкин стриту из отеля налево доходите до перекрестка и направо через дорогу- будет он по левую руку! Аппарты большие кухня, гостиная и спальня, может немного требуют ремонта! Но мы остались очень довольны, в паттайе не так много вариантов с мини кухней и с приемлемой ценой!!!!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
светлана ж был(а) в отеле в Январе 15
5

Достоинства

Отель расположен на 3 улице от моря. Пешком до Central Festival - 15 минут, до волкинг стрит - полчаса, до большого супермаркета Big C - 15 минут, до улицы по которой ходят маршрутные сонгтео - минут 5-7, на этой же улице большой ресторан корейское барбекю. Рядом с отелем круглосуточный 7 eleven, прачечная самообслуживания с машинками-автоматами. В отеле есть бесплатный трансфер по городу. Хороший чистый бассейн, на лежаках всегда чистые полотенца. Есть бесплатная парная, сауна, тренажерный зал. Бассейн находится всегда в тени, для любителей загара не очень, зато просто посидеть в тенечке, либо деткам - очень хорошо. Отличные завтраки. Все номера большие от 60 кв м и больше, оформлены в классическом стиле. Во всех есть оборудованные кухни, для семей с детками очень удобно. В самом простом номере - кухня, небольшая гостиная с диваном, столом и за перегородкой спальня. В номерах более высокой категории - большая площадь 80 кв, кухня, панорамное окно с видом на бассейн, 2 санузла, отдельная спальня с дверью, в гостиной выделен перегородкой - кабинет со шкафами и большим рабочим столом. Есть также номера с двумя спальнями. Небольшой минус - при длительном проживании, когда делают уборку- пол не моют, а подметают. И всегда грязь на балконах. Останавливались в этом отеле трижды - в 2010, 2014, 2015 году. Все очень нравится. Мебель постоянно обновляют, перетягивают, подкрашивают. Смело рекомендуем.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Nadezhda79 был(а) в отеле в Январе 15
4

Достоинства

Проживали в этом отеле две недели. В целом: - немного ушатано (как почти все в Паттайске) - Очень дебильная ванная комната (требуется растяжка чтобы не упасть) - В кафе при отеле лучше не есть. - атриум и бассейн сделаны хорошо, но звук резонирует вверх, поэтому адовая слышимость даже на шестом этаже. - Относительно далеко расположен. от всего. - Большие, просторные номера, хорошая мебель, два сансузла - это огромный плюс. - К сети Фор Сизонс не имеют никакого отношения.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Филипп Б был(а) в отеле в Сентябре 14
9

Достоинства

Летали в Тай путешественниками (самостоятельно). Отель выбирали на букинге ком, Приоритеты: не шумный, wi-fi, до Волкина шаговая доступность, цена. Первые четыре ночи 15200 ТНВ+ еще одна 3800. Находится на третей улице. Заселились быстро. Номер В_2_7. Большой, просторный, 2 спальни + 2 ванных(душ, туалет), просторная гостиная кухня, просторная лоджия с видом на ПТТ. Немного пошарпано но довольно чисто, и для полноценного отдыха все есть кухня со всеми принадлежностями, ТВ, ДВД, халаты, шампуни, бар с напитками и т.п. Персонал оОочень вежливый и доброжелательный. Уборка ежедневно и не мешали отдыхать, завтраки хорошие. Приходили в гости Тайские друзья и местные русские (днем и ночью) ни каких вопросов не возникало. Публика в отеле разнообразная китайцы, арабы, тайцы, русские с детьми. До Волкинстрит не близко и не далеко пешком минут 12-15, но прогуляться для аппетита в самый раз. Из Тая решили слетать в Малайзию, забукали билеты и отели на планшете прямо в номере, так что wi-fi летал и скайп работал на пять. На ресепшен парень любезно распечатал наши малазийские брони, спасибо ему (в Малайзии пригодились). Для отдыха с детьми отель вряд ли подойдет. Бассей маленький, находится внутри , закрыт от солнца зданием, вокруг проходят туристы и персонал, можно сказать для галочки но есть (китайцы купались). Впечатление осталось очень положительное. В Паттайе сменили не один отель (не считая пакетных). Своей цене-качеству соответствует.
0
Полезный отзыв?
07.03.2014
mrDuh_1966 был(а) в отеле в Сентябре 13
4

Недостатки

Были в отеле с друзьями в апреле 2013 года.В общем и целом отель не плохой.Есть как плюсы,так и минусы. К плюсам можно отнести хорошие просторные номера(у нас был номер на 7 этаже с тремя кроватями,душем и двумя туалетными комнатами),улыбчивый и культурный обслуживающий персонал(частично говорящий на русском языке),бассеин в котором можно купаться хоть до 23-00,хорошие ,плотные завтраки и не менее хорошие ужины-барбекю.В отеле выдают пляжные полотенца,не плохие ланч боксы если вы рано выезжаете на экскурсию. К минусам конечно же удалённость от пляжей,если пешком до городского то это минут 15,если до Джомтьена то минут 40,так же то что отель далеко не новый,есть и грязь и трещины на самом здании отеля.Так же не понравилась уборка номера и частично дырявое постельное бельё.У нас было три номера на компанию и почему то не в одном номере не закрывалась балконная дверь.Не понравилось то что при заселении берут залог 200 долларов,хотя не у всех.Из нашей компании только с нашего номера запросили при заезде.Видимо лицом не вышли))))Короче говоря отель достоин тех денег которые там запрашивают. Какие бы не были минусы и плюсы,отель не плохой.Всем удачи и хорошего отдыха)))
0
Полезный отзыв?
02.05.2013
sla_M был(а) в отеле в Апреле 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp