Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Hilton Pattaya

Таиланд, Паттайя Бич Роад

Описание отеля

Ультрасовременный комфортабельный отель Hilton Pattaya распахнул двери совсем недавно – в 2010 году, именно тогда первые гости смогли оценить его неповторимую архитектуру и дизайн в стиле хай-тек.

Гостиница  занимает верхние этажи торгово-развлекательного центра Central Festival Pattaya, что само по себе уже очень привлекательно. Прямо из него имеется выход к трехстам магазинам и заведениям пляжного комплекса. В оформлении господствуют плавные, обтекаемые формы, яркий свет отражается от многочисленных стеклянных поверхностей.

В комнатах, выдержанных в тонких кремовых тонах, бросаются в глаза оригинальной фактуры пол светлого дерева, удобная, визуально очень легкая мебель, изысканные декоративные решения, множество современных аксессуаров. Гостиный уголок зрительно отграничен от основного пространства, что создает впечатление уюта. На полочках в ванной расставлены туалетные принадлежности известных марок. Через панорамные окна, и в особенности - – с балконов открываются живописные виды на бескрайние морские просторы и песчаный пляж. С помощью набора бытовой техники в любое время суток можно приготовить любимый горячий напиток.

Бодрое начало дня гарантирует горячий завтрак ресторана Edge, в котором готовят международные блюда. Наслаждаясь щедрыми порциями, посетители любуются прекрасной бухтой. В заведении Flare подают изысканные ужины, а в Drift угощают легкими закусками, соками, коктейлями.

Отдыхающие в Hilton Pattaya с удовольствием плавают в открытом пейзажном бассейне с видом на пляж, посещают сеансы тайского массажа, разминаются в фитнес-зале, расслабляются в сауне. Юные жильцы веселятся в детском клубе, для них устраивают различные конкурсы, соревнования, танцы. На пляже – загорают, купаются, катаются на водных лыжах, катамаранах, лодках, скутерах. Поклонники виндсерфинга покоряют высокие волны. Тем кто хочет уединения на природе, стоит воспользоваться местными катерами, доставляющими путешественников на изумрудные островки, побережья которых, покрыты мельчайшим, похожим на пудру песк

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель просто супер. Ресепшн находится аж на 26 этаже. Вокруг везде вода. Столы в баре на 26 этаже окружены водой, а вид из него прямо на океан и на город. Он под открытым небом. Бассейн в отеле расположен под открытым небом, можно видеть весь город как на ладони, а также и океан. Вид потрясающий. Номера большие и роскошные. Очень современный и необычный отель.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Александр Г был(а) в отеле в Июне 17
4

Достоинства

В отель вложено много денег, всё, очень хорошо, круто, красиво. Шикарные номера, отличное обслуживание. Но постоянно натыкаешься на какие-то мелкие недоработки, непродуманности, что создаёт порой дискомфорт, который за эту цену не должен присутствовать.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alexander-Yakub был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

На последнем этаже есть лаундж бар с панорамным видом на весь город . Меню не большое , коктейли по 500 бат , комплемент орешки . Вечером очень красиво, вся Паттайя как на ладони .играет диджей . Для проведения вечера с друзьями или для романтика очень подходит .
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Soboleva A был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Останавливались в Hilton Рattaya не в первый раз, последний отдых прошел в августе 2017 года. Если честно, немого разочарована, отель потерял ту роскошную привлекательность, которая присутствовала ранее. Очень было много туристов из Китая, отель был похож на улей, свободного лежака в зоне бассейна найти после 10 утра не реально. В самом бассейне толпа, причем, в такой небольшой акватерритории пытаются плавать и резвиться на огромных надувных игрушках и матрасах, кажется, что ты находишься в аквапарке, а не в дорогом отеле в центре города)) Расслабиться и полюбоваться на прекрасный вид не получается при таком шуме. В основном ресторане "Edge" на завтраках и баре "Drift" - та же картина, свободно сесть и насладиться спокойным отдыхом и едой не возможно!) Спасало наш отдых только бронирование номера HILTON EXECUTIVE, поселили на 33 этаже с чудесным видом на залив и ежедневном доступом в Лаунж-бар. Завтрак и дневные перекусы проводили в Лаунж, а ужинать ходили в основной ресторан Edge, в это время посетителей было на 80% меньше. В этом части отдых показался достаточно комфортным и с прекрасным обслуживанием. ,
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Татьяна Б был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Здесь можно просить политическое убежище, когда происходящее внизу достанет совсем. Красиво, отличный вид, вкусные коктейли, АДЕКВАТНЫЙ, говорящий по-английски персонал, встретить который в Паттайе - все равно, что единорога в Москве. Чисто, стильно. Рекомендую.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Виктория М был(а) в отеле в Сентябре 17
10

Достоинства

Отель превосходный!!!Все новое, с иголочки, прекрасный вид с бассейна (16 этаж) на море, все очень удобно расположено, из отеля можно выйти на любой этаж торгово-развлекательного комплекса "Фестиваль центр". Скучно никогда не будет, морересторанов и кафешек всегда под рукой, практически каждый вечер проходили выступления на площади перед "Фестивалем". Очень приятный персонал, всегда рады помочь, такое ощущение, что о тебе постоянно заботяться, оч. приятное обслуживание, причем не навязчивое.Цены в ресторанах отеля очень приемлемые, такие же как в ресторанах города, средний счет с напитками на человека-1000 р. Номер дали просто фантастический, кровать как в космосе, просто не хочется вставать, теперь ищу такой же матрас..))Везде, в номере и в отеле приятная подсветка, вообще интерьер очень располагает!!!При заселении нужно будет оставить депозит в рамере 200$, причем когда нас расчитывали при выезде, даже не проверили номер,просто спросили пили ли что-нибудь сегодня из бара..))Прекрасное спа, в баре "Дрифт" тоже оч. приятно посидеь вечером, как и в ресторане "Эдж", выбор блюд разнообразен, всегда все свеженькое. Но ресторан "Горизонт"на 34 этаже еще не достроен, думаю еще года 1,5 как минимум. Всем рекомендую этот отель, ни за что не пожалеете!!!
0
Полезный отзыв?
06.02.2012
stepaga был(а) в отеле в Январе 12
10

Достоинства

Я вообще стараюсь пользоваться системой "Хилтонов" уже давно. Но уникальность этого отеля заставила меня посетить даже такой не очень приличный курорт (на мой взгляд) как Паттая.Но, куда был ближайший вылет, туда и стартанули. Об отеле следующее. Дизайнеры потрудились наславу. Начиная от уникальности номеров и заканчивая дизайном туалетов. Супер. Система освещения в виде шикарных напольных фанарей в ресторане, у бассена, ну, об люстрах отеля вообще не говорю. Минимализм выдержан так, буд то ты сам центр этого интерьера. Единственное это то, что не открылся салон СПА. Шикарное месторасположение которого откроет вид с 16 этажа на залив. О явставх и ассортименте блюд - умолчу. Слетайте и попробуйте сами. Обслуживание на высшем уровне. Вплоть до того, что тебе растелают полотенце на лежаке у бассейна, а ты уже терпеливо ждешь, когда это сделают за тебя. В общем рекомендую. Еслим хотите погреться, а вертеп страны вас не привлекает, ВЭЛКОМ ин Хилтон Паттая 5*!
0
Полезный отзыв?
21.03.2011
qween1976 был(а) в отеле в Марте 11
10

Достоинства

Жила в соседнем отеле сиам бэйвью, в Хилтон приходила плавать в басике на 16 этаже. РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля самое удобное на мой взгляд расположение отеля в городе Паттайя, лучше не придумать. на выходе из отеля в сторону моря по одну сторону огромный ТЦ Фестиваль, по другую сторону Maik Shopping Mall, ТЦ Royal Garden Plaza (это тот, у которого в здании красный самолет) МОРЕ около отеля - городской пляж, море там никакое и никто там не плавает, дорога рядом, шумно, грязно. Добраться до отличного пляжа на острове оч.просто. выходишь на дорогу у моря, останавливаешь тук-тук (это машинка, в которой уже есть несколько пассажиров, ибо если их нет, то это такси и стоимость проезда будет раз в 10 больше). едет на тук-туке минут 5, пока он не повернет налево. повернул - нажимаем кнопку-звонок и выходим. платим водиле 10 батт (это 10 рублей). идем прямо по Walking Street минут 10 до порта. в порту ничего покупать из билетов не надо. подходим прямо к парому, даем тетеньке на входе 30 батт, заходим на паром и едем. тут есть 2 варианта развития события: 1) вас привозят сразу на пляж, выходите с парома и наслаждаетесь белым песочком и чистым морем. 2)вас привозят туда, где пляжа нет. говорите любому чуваку (даже не русскому) тук-тук, он тебе показывает куда идти. идешь туда, садишься на тук-тук, 5 минут и за 20 батт он тебя довезет до ближайшего пляжа. если заплатить побольше, можно уехать на другой пляж. всего там 6 пляжей. можно взять бесплатную карту Паттаи на русской языке на входе в любой ТЦ и там есть описание всех 6 пляжей на острове Koh Larn, на который мы только что приехали. обратно в Паттаю уезжаем также на пароме прям с пляжа, ехать уже больше никуда не надо. по времени последний паром в 17:00 с этого пляжа, но говорят с какой-то пристани и в 18 часов есть паром, но мне и до 5 часов хватало времени. На пляже полно лавочек со шмотками тайскими, кафешек с рыбной и мясной продукцией. покушать вобщем можно. любую еду. ПИТАНИЕ за пределами отеля В ресторане при заказе любого блюда надо запомнить как отче наш: ноу спайсис. Иначе они вам туда столько красного перца нафигачат, что есть невозможно будет и придется заказывать что-то другое. Я ела несколько раз в баре около Роял Гаден Плаза, соседнее с Макдональдсом кафе (платишь 300 батт или 330 если после 5 вечера). Можно 1,5часа есть все что хочешь – шведский стол. Приносят на выбор зеленый чай или колу. Там есть мороженое, фрукты, овощи, мясо, рыба, роллы, креветки в кляре. Вобщем хороший выбор и все вкусное. Тайский блинчик с бананом – тоже классика, каждый должен попробовать, делают на каждом углу, вкусно. В тончайший слой тела заливают яйцо с блином, делают конвертик и обжаривают с 2 сторон, потом поливают сгущенкой. Вкуснятина. Ну и конечно же фрукты. Там их огромное кол-во. Всяко-разные, экзотические. На рынке около Майка можно попробовать и купить все виды фруктов. Я покупала домой, там по 100 батт корзинки продаются квадратные как раз для перевозки. Все фрукты я упаковала и в самолете сдала в багаж в этой коробке. Дома всех угостила этими необычными фруктами. А вообще где поесть – выбор огромный. Кафешки, ресторанчики, в ТЦ море всяких забегаловок. Каждый сможет подобрать себе по цене, качеству и удобству. В ТЦ Фестиваль на 1 этаже роллы 10 батт за штуку. Я брала в коробочке штук 10 и наедалась. Вкусные, хорошие роллы. Но там преимущественно с крабовыми палочками. Хорошие роллы с хорошей рыбой и т.д. это уже в японских ресторанчиках и раза в 2-3 подороже, но они и вкуснее намного. ЭКСКУРСИИ все нахваливают реку Квай. сразу скажу на нее не ездила, было оч.мало времени и 2 дня тратить не захотелось на эту экскурсию, но у кого будет побольше времени, думаю, стоит съездить, потому что кого я ни спрашивала что посетить в Тайланде все люди в один голос первым делом говорят: река Квай!!! остров Самет. стоил он мне 1500батт, не стоит этих денег совершенно. то же самое, что остров Ко Лан, на который я добиралась самостоятельно и в 10 раз дешевле и в 6 раз быстрее. туда нас везли часа 2, даже больше на автобусе, потом по морю еще полчаса, оч.утомительно. правда кормили обедом. неплохой обед. и обратно в 4 вечера увезли. этот день был потерян зря можно сказать. Я бы на Ко Лане до 5 вечера потусила и добиралась бы не так долго и утомительно. ну да, на Самете песочек чуть-чуть побелее. Говорят, что на Пхукете круто, но я там не была, ничего сказать не могу. обзорная по Паттае (бесплатная). чисто развод на деньги. Латексная фабрика (подушки и матрасы), ювелирная фабрика (приличные изделия из золота от 1000 долларов), косметический магазин (дорогущее все и не думаю, что того стоит). ну показали еще шоу змей... с самой высокой точки города посмотрели на всю Паттаю – оч.красиво. будда там золотой большой, тож интересно. Обзорная по Бангкоку (1 день). Походили по всяким храма и потом обед во втором в мире по высоте здании Байок Скай. С 84 этажа можно с обзорной вращающейся площадки посмотреть весь город. Красиво, оно того стоит. Ресторан, где кормили, он на 76 этаже этого здания, тоже хороший, выбор блюд просто огромный. Но думаю по Бангкоку можно и на 2-3 дня экскурсии брать, но это кто как любит. Мне и 1 дня в принципе хватило. Ботанич.сад Нонг Нуч. Там всякие орхидеи, но времени на все дают оч.мало. быстро выбежали из автобуса, пофоткали и дальше поехали. Я брала вечерний вариант этой экскурсии, поэтому вечером после ужина было коротенькое шоу трансвеститов (в принципе мне хватило и я не пошла на шоу Тиффани, хотя говорят шикарное зрелище, просто я не любитель). После орхидей покатались на слонах, потом было шоу слонов, классно, они и на великах катаются и в боулинг, баскетбол играют. Интересно. Потом собственно ужин с шоу. И после этого запускали в небо горящие белые фонарики. Неплохая экскурсия. Ну и конечно же, приехав в Тай обязательно нужно попробовать тайский массаж. СОТОВАЯ СВЯЗЬ Для дешевых звонков в Россию нужно приобрести сим-карту Happy, минута в Россию стоит 4-6 руб., смс также, поэтому удобнее звонить. Пополнить баланс можно в любом магазине сэвэн элэвэн или фэмили март. И еще, девушки, которые не могут найти компанию для поездки, едьте одни. Я ездила в первый раз одна и никаких проблем у меня не было. Если вести себя прилично, самой не искать себе приключений на 5 точку, то все будет супер. В Тае никто не пристает как в Египте или Турции. И в магазинах всяких тоже, если сказала продавцу нет, значит нет, он не будет настаивать. И еще, там принято торговаться, раза в 2 можно купить дешевле той цены, что была заявлена изначально продавцом. Курс валюты немного меняется, на копейки. В среднем 1 батт=1 рублю, поэтому в ценах оч.легко ориентироваться. При обмене 50 и 100 долларовых купюр курс будет самый выгодный, около 30 батт за доллар. Я обменивала максимум 30,15. При обмене 10-49 долл. Курсе менее выгодный, 29 с копейками. Ну и при обмене 1-9 долларов еще меньше. Так что лучше сразу менять по 50 или 100 долл. По мере необходимости. Оч надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет. Приятного отдыха)))
0
Полезный отзыв?
20.03.2011
irina_syktyvkar был(а) в отеле в Марте 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp