Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Holiday Inn Pattaya

Таиланд, Паттайя Бич Роад

Описание отеля

Отель "Holiday Inn Pattaya 4* находится в курортном городе Паттайя, Таиланд, на побережье Сиамского залива. Поездка от международного аэропорта до апартаментов занимает больше часа езды на автомобиле. Частный песчаный пляж располагается в пяти минутах ходьбы от гостиницы. На берегу размещены водные и наземные аттракционы, а также имеются разнообразные развлечения для детей и взрослых. Отель окружен экзотическими растениями, что делает морской воздух еще более освежающим.

В гостиничном комплексе укомплектованы 367 роскошных, безукоризненно чистых номеров с оригинальным дизайном. Все номера располагают: кондиционером воздуха, телевизором со спутниковыми каналами, телефоном с прямым набором, скоростным интернетом, мини-баром, электронным сейфом, аппаратом для приготовления чая или кофе, холодильником, интересными сувенирами, практичной мебелью, комфортными спальнями, мягкими коврами, меблированным балконом с очаровательным видом на морские просторы, туалетом, отдельной ванной комнатой с душем, махровыми полотенцами, средствами для личной гигиены. В распоряжении постояльцев: холл с мягкими креслами и баром, удобная парковка, химчистка, открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, бизнес-центр, тренажерный зал с беговыми дорожками, конференц-залы со специальным оборудованием и рестораны с богатым меню фирменных блюд и напитков в непринужденной атмосфере с безупречным сервисом.

Отель "Holiday Inn Pattaya 4* - отличное место для незабываемого отдыха всей семьей!

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Хорошее месторасположение, достойный сети Holiday сервис Чисто убираются В отеле много гостей из Китая но не сильно шумят звукоизоляция номеров хорошая Также много европейцев были из Индии России Был угловой номер на 7ом этаже был небольшой гул от какого то оборудования но не критично те терпимо
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Askar1969 был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Останавливались в этом отеле на Новогодние каникулы. Отель был полностью заселен, в основном китайскими туристами. Хороший, чистый отель, есть два бассейна, к обеду все места у бассейна заняты. Вода в бассейне без подогрева. Номера чистые, убирают регулярно и чисто. Между отелем и пляжем проходит оживленная автомобильная дорога. На данный момент пляж напротив отел закрыт на реставрацию.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Евгения М был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Очень современный отель,с хорошим ремонтом, оригинальным дизайном, новая мебель, система кондиционирования здания в целом. Бассейн и номера с видом на море. Удобное расположение - в стороне от шума, но в шаговой доступности вся инфраструктура. Нужно понимать, что это отель городского типа, если вам нужна большая территория с пальмами и садовыми дорожками, то ищите другой вариант. Ежедневно из отеля ходит бесплатный автобус до Торгового центра Central Festival и обратно. Персонал говорит на английском, если вы не знаете язык, то возникнут большие сложности. Из минусов: сильно бросается в глаза присутствие в отеле девушек (и не только девушек) легкого поведения, которых приводят на завтрак, в бассейн и т.д. Отдыхать рядом с ними по меньшей мере неприятно.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Albina I был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

В отеле нам понравилось всё. Нас встретил приветливый персонал (он таким оставался на протяжении всего нашего отдыха), красивое лобби, чистый и отлично декорированный номер с видом на море. Завтраки хорошие, в общем очень даже разнообразные. Есть место для игр детей на 6 этаже. Есть небольшой спортзал с водой и полотенцами на 7 этаже. Бассей с лежаками отличный. Можно проваляться около него хоть весь день. Кстати, вход в бассейн постепенный - тоже удобно для гостей с детьми. Для них же есть перед бассейном фонтанчики. Очень удобно, что во всех ресторанах отеля можно записывать питание и напитки на свой номер и платить потом. Кстати, не знаю, всегда ли так, но нам при заезде сказали о 20% скидке, если ешь в ресторанах отеля, что приятно (не распространяется на промо акции и заказ еды в номер). Еда у них везде качественная. От отеля до пляжа идти буквально минуту. (Но в Патайе в принципе море грязное и мутное, так что лучше сразу ехать на острова на пароме или лодках). В номере хорошо убирают, кондей работает хорошо и тихо, в ванной полно нужных принадлежностей. Около холодильника есть бесплатный чай, кофе, чайник, бокалы и чашки. Да персонал даже тапочки вам меняет сам, мы бы и не додумались попросить об этом))) Ну и они всегда ставили много воды в номер, так что нам ее даже не приходилось покупать. В общем, от начала отдыха и до конца мы были довольны. В следующей году будем заселяться там же, разумеется.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
AAnnnnnnnnnnnnnnnAA был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Останавливалась на ночь. Бронировала за 20 минут до заселения, регистрировалась в 12 дня, номер дали без проблем, хоть время заселения было заявлено 15:00. Первый раз за все посещения отелей разной звёздности столкнулась с тем, что багаж до номера пришлось тащить по коврам самостоятельно. Это единственный минус, который могу назвать. Номер очень чистый, просторный. Постельное белье как будто новое, самые удобные подушки в Таиланде) Вот даже придраться не к чему. Очень удачное расположение отеля, приветливый персонал, отличный менеджмент - сплошные плюсы. Смело рекомендую!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Sotira2020 был(а) в отеле в Ноябре 16
9

Достоинства

Очень симпатичный отель с нормальным питанием, хоть и не пять звезд. Приятные девушки на ресепшне решают любые проблемы и общаются с тобой как с действительно желанным гостем. Вай-фай ловит не везде, обратите на это сразу внимание.
0
Полезный отзыв?
17.02.2015
bankovskiy.vita был(а) в отеле в Феврале 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp