Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Jomtien Garden Hotel & Resort

Таиланд, пляж Джомтьен

Описание отеля

Jomtien Garden Hotel & Resort расположился в районе, именуемом Джомтьен. До центра Паттайи от него около семи километров, которые легко преодолеваются на тук-туке. Через дорогу от главного здания раскинулся городской песчаный пляж.

Большая часть апартаментов сосредоточена в восьмиэтажном корпусе, среди них выделяются одиннадцать комфортабельных сьютов с видом на море и двенадцать, выходящих в экзотический сад. Каждый из номеров располагает кондиционером, письменным столом, телевизором, телефоном и отдельной ванной комнатой. Двухуровневые покои в бунгало включают в себя не только отдельные спальни и гостиные, но и персональные гаражи.

Специально для деловых людей в отеле предусмотрены три конференц-зала вместимостью до ста человек, работает интернет-клуб – все это позволяет без труда совмещать рабочие моменты с комфортным отдыхом.

Ресторан Jomtien Garden Hotel & Resort предлагает гостям изысканные блюда тайской и европейской кухонь. Любителей активного отдыха радуют теннисные корты, открытые бассейны и возможность арендовать велосипеды. Сервис проката автомобилей предусмотрен для тех, кто хотел бы организовать собственные экскурсии по экзотическим местам Таиланда.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отдыхали с мужем в отеле Jomtien Garden Hotel & Resort в Паттайе в феврале 2017 16 дней. Номера комфортные, но нет балконов во всём здании отеля, убирали ежедневно милые улыбчивые таечки, отличный чистый бассейн, где всегда можно пообедать довольно вкусно, завтраки больше рассчитаны на китайцев, которых в отеле 90 %, но их почти не видно, только утром перед экскурсиями. Море рядом через дорогу, но само море в Сиамском заливе - мутное, серое из за тёмного песка и пахнет рыбой и креветками, что очень не приятно, так что купаться можно только на островах, там изумрудная вода. И вообще Паттайя - грязный город с мусорными свалками по всюду, с постоянным запахом уличной еды от макашниц и ночных базаров, это напрягает! Ехать отдыхать надо только на острова, а чтобы понять что такое Тайланд настоящий - надо посетить все экскурсии, включая Бангкокк, удивительное путешествие на реку Квай и много других, чем мы и занимались. В отеле только ночевали и оценили его на хорошо, да и расположение его очень удобное - не далеко от города, так что рекомендую, три звезды даже с плюсом - оправдывает полностью!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Larr_i59 был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Тихий спокойный отель 5 этажный море метров сто от отеля завтраки приличные в номере есть чайник бассейн приличный в этом отеле 2 раза были . еще бы съездили .Горничные всегда любезные можно всегда попросить лишнего шампуня .
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
vladimirzaharov61 был(а) в отеле в Июле 16
4

Достоинства

Здравствуйте Уважаемые путешественники ! Были мы с мужем в этом отели с 22.12.2016 по 03.01.17. Отель очень даже не плохой. Удобное расположение, не только что он находиться возле ночного рынка, но и в близи массажного салона где работают слепые массажисты. Жили мы на 7 этаже номер 727. Убирали в номере каждый день, постель меняли тоже каждый день, вода две бутылки в день тоже были. Клопов не замечали. Правда одного таракана убила в ванной комнате. Но это один не большой не достаток. А так все устраивало. Туристы из Китая не беспокоили . На завтраке шумели не всегда. Потерпеть можно. Завтрак как завтрак все не обходимое было. Выбрать можно было всегда. Конечно можно придраться ко всему . Но это Таиланд ! Фрукты были всегда. Да только ананасы и арбуз, но были. Нас устроило все. Да отель не новый , но его стараются содержать в частоте . Персонал улыбчивый и вежливый . Всегда все здороваются. При отели есть бассейн мы редко купались. Чистый - хлорку не слышно . Лежаков мало и они подустали. И еще мы были в Таиланде года два назад наверное что-то изменилось , оказывается по средам нельзя купаться в море , туда сбрасывают канализацию. Нам так сказали. По этому уважаемые путешественники берите экскурсию на острова по средам . Среда выходной. Экскурсию брали у " Капитана Врунгеля", там работает таец который понимает по-русски. НО лучше когда работает в агенстве русская девушка с ней лучше договориться. Поездкой остались довольны , только много тайцев приехало на Новый Год к морю с семьями . Седели под пальмами ели и спали прямо на берегу. Всем удачного отдыха! Если есть вопросы спрашивайте - отвечу.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
belitskayatn был(а) в отеле в Декабре 16
4

Достоинства

Отель находится на Джомтьене. один из самых хороших пляжей в Паттайе. Отель не новый, это чувствуется, но не в отеле же сидеть, для переночевать вполне. На территории большой бассейн, до моря рукой подать, минуты 3 идти. Пройтись левее от пляжа где отель, там тихо, спокойно и чище. До центра минут 10 ехать на тук-туке. В Целом все хорошо!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Smirnova S был(а) в отеле в Феврале 15
3

Достоинства

Выбрали данный отель по внешнему виду, очень понравились фотографии бассейна, также были неплохие отзывы. По приезду в отель заселили быстро, взяли депозит 500 бат (при выезде отдали), сейф на ресепшен. Огорчили завтраки и номер, но обо всём по порядку. Номер дали с видом на бассейн, это и плюс, и минус одновременно (красиво, но шумно, т.к. по дороге ездит транспорт, бесконечно галдят китайские туристы и т.п.). В номере постоянно пахло сыростью из-за текущего кондиционера прямо на ковролин, в кровати были обнаружены клопы, поэтому выспаться нам так и не удалось. Завтраки отвратительные: кроме сока, кофе и сосисок брать абсолютно нечего, все блюда напоминали внешне какую-то непонятную смесь типа слизи, а под конец заезда соки начали сильно разбавлять, вообщем пожалели, что завтрак входил в стоимость, в других заведениях можно намного вкуснее покушать. Если есть выбор, то лучше этот отель не брать, т.к. вряд ли клопов кто-то морил, а спать с ними не очень приятно. Расположение неплохое, 5 минут до ночного рынка, но за аналогичные деньги (даже дешевле) есть в Паттайе варианты лучше.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
SterkhHammer был(а) в отеле в Ноябре 14
7

Достоинства

1. Полет-прилет. Все нормально... туда 8часов лету, обратно 10! Перенесли все хорошо! 2. ОТЕЛЬ. Хороший! Номер, мебель, тв, холодильник, кондиционер - все приемлемо! Единственное, что чуть-чуть напрягало, так мелкие-мелкие муравьишки. Я о них читала и поэтому знала, что они безопасны! а, и отсутсвие БАЛКОНОВ! +) но, потом ... привыкаешь! т.к. в номер приходили только ночевать ) ЕДА в ОТЕЛЕ! ЗАВТРАКИ! кушать можно... и, если учесть, что вечером вы питаетесь вне отеля, то стерпеть можно! Давали кучу всего, но я обходилась чаем и сладостями ))) и фруктами. Супруг завтракал нормально )!!! Обед-Ужин. Питались в местных кафешках, которых, ну, очень много. Цены тоже разные. Покушать можно, как и на 100 рублей, так и на 1000. Все зависит от Ваших пристрастий и количества! 3. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Вот, чего-чего, а их там предостаточно! Экскурсии, острова, одна только волкин стрит чего стоит, бары, кафешки, шоппинг, короче, скучать там не придется! 4. МОРЕ_ОСТРОВА. На море ходили купаться пару раз, ну, не знаю, на любителя они, вроде, не грязное, но и не кристальное. Обычное! А вот, ездили на острова, так там ...ммммммммммм - КРАСОТИЩА!!! Будете там, - поймете! А так, бассейн, море через дорогу ) п.с. Первые дни, ЧЕСТНО, были немного в шоке после вечного олинклюзива, но ... потом и сейчас вспоминаю, какие же там добрые, улыбчивые тайцы... ненавязчивые и милые, есть пару трансов, они грубаваты, но, как говориться, не по Ваньке судят!!!
0
Полезный отзыв?
12.11.2011
romashkina был(а) в отеле в Декабре 10
5

Достоинства

Раньше до Тая в трешках не был никогда. Непосредственно перед этим отелем жили в Бангкоке тоже в 3* но по сравнению с JG это был 5+!!! Во-первых, если все-таки решитесь, то учтите, что отличие номеров "Супериор" от "Стандарт" только в номере этажа! Ни о каком ремонте и новой мебели речь даже не идет! Во-вторых, бассейн то чистый, то грязный. В-третьих, завтраки постоянно одно и тоже, особо не вкусно. Последние дни отдыха ели только ананасы да омлет. Кроме того, такого количества китайцев нет наверное нигде больше, дикари! все сжирают, галдят, купаются в одежде.. Из плюсов только: удобное расположение (пляж Джомтьен достаточно чист, море без мусора), недалеко до центра - на Тук-Туке 8 минут езды за 10 Бат, сравнительно недорогой Wi-Fi (час - 100 бат).
0
Полезный отзыв?
15.12.2008
LVMche был(а) в отеле в Ноябре 08

Сортировать отзывы:

WhatsApp