Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

LK Legend

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Вполне приличный отель, но начну с минусов... Первый и самый большой минус - это расстояние от центра... ну очень далеко. это даже не третья линия, а гораздо дальше. второй минус удлиняющий первый - абсолютная транспортная изолированность. Если добраться до отеля не составляет труда ни для кошелька (примерно бат 200-250) ни для его хозяина(тук-тук индивидуально для вас составит маршрут, а поднятая рука в течении 1-2 минут позволяет ещё и выбрать транспорт), то от отеля предложение сделают только тусующиеся тут "рокеры" гражданской наружности. Я думаю, что администрация и хозяева приюта могли бы позаботиться о трансфере. К женскому минусу можно отнести местную фауну, ярким представителем которой, не обласканным любовью, является длиннохвостый серый зверёк, у нас обзываемый крысой. Слабой половине трудно объяснить, что здесь это нормально... Далее есть желание выразить и прекрасные эмоции... Первый минус несколько можно и поправить на плюс и вот как: расстояние от весёлого центра даёт возможность спокойно отдохнуть без лишнего шума. Заселение... Прекрасный комплекс зданий. Мне кажется это апартаменты, здающиеся в наём. На ресепшене милые девушки, абсолютно не знающие русский язык, прекрасно на пальцах обьяснили что и как. Номер удивил размерами и комплектацией Прекрасный ремонт со вкусом. Есть всё, и даже огромный холодильник, микроволновка, варочная плита, достаточно всякой пасуды и тд... Не предирёшься. Климат контроль работает тихо и поддаётся контролю. Кроватей аж три, две из которых легко трансформируются в кингсайз без лишних щелей и прочно стоят на полу. Подушки, блин, маловаты, но это на любителя. ТВ большой русскоязычных каналов два с огромным количеством рекламы. Сейф работает бесплатно. Санузел так же на высоте. Воды, гигиены в достатке. Фен. Уборка каждый день, не вызывает особых возмущений. Не большой зал для приёма шведского стола светлый, не давящий, можно сказать уютный. Сам шведский стол, рассчитанный только на завтрак, не бедный. Поесть, без претензий на гурманство, можно разнообразно с учётом позднего обеда. Здесь, видно китайских туристов не очень любят, что сказывается в отсутствии кофе, блинов, десертов и тд. при их обильном присутствии. Персонал крайне вежлив и при малейшей потребности идёт на контакт и скорейшее решение вопроса. В отеле работает прекрасный бассейн без ощутимого присутствия хлорки. Приятная подсветка и музыкальное сопровождение позволяет проводить в нём время и вечерами. Чистая, ухоженная территория. Вывод: если отдых не предполагает частых походов в развлекательный центр и поездок на море и острова для морских ванн, я очень даже бы рекомендовал этот отель. Либо для бесстрашных туристов, отважившихся взять в аренду свой транспорт, здесь и подземная стоянка будет весьма к месту... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
santpavel был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Неплохой вариант для проживания в Паттайе с маленькими детьми. Наличие бассейна является очень большим плюсом! При отельная территория настраивает вас на отдых при первом появлении. Кругом зелень и расслабляющая обстановка морского курорта.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Matabella был(а) в отеле в Мае 15
4

Достоинства

Отдыхали с супругой в ноябре 2013 года.Хороший отель,в соседнем корпусе кондоминимум.Большой бассейн( но мы ни разу не купались),территория большая и приятная глазу.Много китайских туристов,номера вполне сносные,на твердую четверку. Ни воровства,ни клопов замечено не было).Отель тихий,что особенно ценно в Паттайе. В шаговой доступности большой супермаркет с фудкортом и куча мелких кафешек .Завтрак самый обычный,голодом не останетесь.До волкин стрит легко добраться на тук туке минут за 10,мы обычно катались на такси. Тай вообще прекрасна страна,мы всю округу с таксистом объехали,на острова скатались и в Камбоджу, и конечно же то,ради чего летели - это шикарный фестиваль фейерверков,стоит увидеть! Думаю,еще вернемся в этот отель.Рекомендую как семейным,так и просто парам,желающим спокойного уголка после безумств ночной Паттайи).
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Иван С был(а) в отеле в Ноябре 14
4

Достоинства

Останавливались семьей в LK Legend в марте 2015 г.. У отеля отличная территория, хороший бассейн, сносные завтраки (голодным не останешься), номера просторные, удобные, средней степени "поюзанности"........расположение вполне удачное, но от моря оооочень далеко.......по близости BIC C, минут 15 пешком до Сумхумвита,минут за 30 прогулочным шагом до ночного рынка........так что для точки для экскурсий самое оно)))
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Анастасия П был(а) в отеле в Марте 15
5

Достоинства

Место положение тихое.номера брали кондоминимумы на 2 семьи.выходит не дорого.номера большие по 125 кв .в номерах мебель новая.были проблемы с кондером чинят сразу. обслуживание приятное. Рядом торговый центр с фудкортом .Завтраки до 11ч сытные. Прачка тоже рядом.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Геннадий К был(а) в отеле в Июне 14
4

Недостатки

Много перебрала отелей, перечитала отзывов перед тем как лететь в Паттаю. Я не знаю как так сложилось, но остановила свой выбор на этом отеле, возможно впечатлили номера с картинки и с описания расположение отеля. Отель сам по себе не плохой, в принципе не плохие номера (брали кайто лучше) но суть не в этом. Потому что в Паттае этого совсем не нужно, это не Турция и Египет. Обслуживание в отеле ужасное, прилетели в 7 утра уставшие с мужем, я беременная, хотели поселиться за доп. плату, ни в какую. Когда я уже в наглую на ресепшине достало свою подушку и плед и легла спать, то около 12 часов над нами с жалились. Расположен. в отеле ужасное, какие кафешки вокруг, сплошные мусоросборники к центру идти реально мин.30., а то и болие. В отеле в основном тайци, корейци, вьетнамци русских практически нет.. Всегда ездили та такси за 100-150 батт. Номера были красивые, большие, с кухней(плита, посуда, холодильник).. чем ни разу так и не пользовались) с не плохой мебелью все белое ..НОООО... ТАРАКАНЫЫЫЫ!!! Всю эту красоту испортили. Я не рекомендую этот отель. Берите лучше дешевле тройку в центре, чем этот. А сэкономленные деньги потратите на увлекающие экскурсии. Возникнут вопрос с радостью отвечу karima_2003@ukr.net
0
Полезный отзыв?
18.02.2014
radko был(а) в отеле в Декабре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp