Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Loma Resort & Spa

Таиланд, Наклуа

Описание отеля

Отель Loma Resort & Spa расположен в чистой и нешумной северной части Паттайи, что добавляет здешнему отдыху особенного спокойствия и гармонии. Комплекс находится в непосредственной близости от уединенного аккуратного пляжа Wongаmat. До центра города отсюда всего километр, но и поблизости открыто немало дискоклубов, ресторанов и магазинов.

К размещению предлагаются 124 просторных комфортабельных номера, декорированных в традиционном тайском стиле. Окружение выдержано в изумительной канареечной цветовой гамме и дополнено мебелью из натурального дерева темных или ярких оттенков. Каждый из номеров располагает холодильником, телевизором, мини-баром и набором для приготовления чая и кофе. Из окон открывается прекрасный вид на тропический сад.

Современный конференц-зал на семьдесят человек и разнообразные услуги для бизнеса повышают привлекательность Loma Resort & Spa для деловых клиентов.

Утро для гостей открывается сытным завтраком, который подают в ресторане отеля. В течение дня здесь можно отведать вкуснейшие блюда традиционной тайской и интернациональной кухонь. Трапеза на открытой веранде в окружении тропических растений приправит отдых романтикой и ощущением простора. В жаркий день так приятно освежиться в прохладном бассейне причудливой формы и, не выходя из воды, выпить пару бокалов любимого напитка. Отельный спа-салон предлагает богатый выбор оздоровительных процедур, наибольшей популярностью среди которых пользуются сеансы массажа и пилинга

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

прочитала предыдущий отзыв и очень удивилась! отдыхали в этом отеле 12 -22 января. приехали в отель около 12 часов. думали будем ждать заселения часа 2 как обычно во всех отелях. но заселили сразу.удовлетворив нашу просьбу(мы попросили номер на 3 этаже). персонал очень приветливый улыбчивый .немного понимают по русски.на все просьбы откликаются моментально. трансфер по первой просьбе.залога в отеле нет.номера 3-звездочного отеля.все чисто. постель идеальная. кондиционер старенький. но настроен оптимально.вся сантехника в прекрасном состоянии.жили в 706 номере.большой балкон. вид на бассейн прекрасный.уборка каждый день. оставляли 20 бат. убирались очень тщательно!!! завтраки -шведский стол. 2 вида супа. мясо. курица. сосиски 2 вида. рис. лапша. картофель. омлет. кофе.чай. 2 сока. 2-3 вида фруктов. выпечки 6-8 видов. все свежее.многие берут с собой(персонал закрывает на это глаза). отель тихий. когда приехали мы по-видимому были одни русскоговорящими.немцы. англичане. евреи.с утра все друг с другом здороваются. в столовой порядок чистота .у бассейна так же ни бутылок. ни бумажек.территория вся в зелени. бассейн чистый(уборка каждый день).всегда есть свободные лежаки вай фай нормальный. у нас все работало и в номере. по вечерам иногда рвет.но это то время когда все заходят в интернет..место положения отеля очень удобное.при выезде из отеля.просто сдали ключи. никто не поднялся принять номер и бар. проводы были очень теплыми. и напоследок : не они еду к к нам в гости а мы к ним (хоть и за деньги). изучите обычаи этой прекрасной страны!!!они нам ничего не должны. тайцы любят улыбчивых и добрых людей. вы к ним с душой и они ответят вам тем же!!!! и еще мы привезли им в подарок кедровые орехи( чищенные в вакуумной упаковке). радости не было предела. они от них в восторге. итог! этот отель РЕКОМЕНДУЕМ!!! и сами еще вернемся сюда!!! кемерово. кузбасс. россия. персоналу отеля огромный сибирский привет. мы вас очень полюбили!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Марина Б был(а) в отеле в Январе 18
1

Недостатки

Начну с того,что мы не притязательные туристы. В тае более 20 раз и жили и в двойках с крысами и тараканами. Поэтому опыт проживания в таких плохих отелях у нас есть,нам главное где переночевать,но тут было дело принципа написать отзыв. Нас 6 взрослых и 2 ребенка. Купили 3 номера. 2 стандарта,один супериор. По факту все три номера идентичны. За что переплата,не понятно. Номер грязный, чайник с плесенью. Кондиционеры в 2 номерах без шторок. Дует прям на кровать. Решить ситуацию персонал отказался. При 16 градусах на кондере он так и не охлаждал комнату. Кондиционеры похоже не обслуживаются в принципе. Грязь на сетке я сфотала.номер невероятно грязный. Отель на букинге писал что они решили проблему с вай фаем. По факту в корпусах так и не ловит. Только на ресепшене. Бесплатный трансфер-смело скажу что нет. За два дня в разное время суток нам отказывали без обьяснения причины. Больше мы не просили. Причем европейцев нормально возят. Даже может остановиться и ждать,пока он с кара заигрывает с тайками. Вы не подумайте. Мы адекватные туристы. Не пьем не курим и не шумим. Нас много. И на завтраке за столом конечно и салфетки горка и корочки от арбуза. Сидим-едим. Подходит таец,который в очках и водитель электрокара. Говорит что- то на тайском и в конце говорит-СВИНЬИ!!!по русски !! Теперь понятно,почему нас не возят. Русских не любят,мы так поняли. Даже в самой потрепаной и грязной тройке к нам так не относились. Завтраки- голодом не останешься. Но починить тостер или поменять надо. Хлеб нужно прогнать три раза,чтобы он слегка подрумянился. Ручки регулировки же заклеены. Трогать их нельзя. Посуда вся с остатками присохшей еды. В общем ставлю 1 балл данному заведению. Не советую сюда ехать. Сами никогда больше сюда не вернемся.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Yana1983 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Я прилетел один на это отель тут очень тишина кому интересно завтраки хорошо ? номер нормально все нужды есть балкон большой и очень красивый бассейн обслуживания нормальный сады чистый ближе к пляжу минут 5 пешком или тут у них есть электромобиль ? возить на пляж ?
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ruslannike был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Невероятное место, к нашему удивлению и счастью совершенно не было русских и китайских туристов, огромное разнообразие еды на шведский завтрак, бесплатный торт со свечками на день рождения, шаговая доступность до массажных салонов, кафе , дельфинов, и пляжа, растроило только отсутствие горячей воды и грязная ванная, но так как ехали мы в Паттайю скорее на шоппинг и прогулки, а не Релакс в пенной ванне, это минус не большой. Огромный трёхуровневый бассейн с баром, и волшебная тишина без гула громких китайцев
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
ирина к был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Отель расположен на севере Патайи. У отеля большая собственная территория с бассейном, деревьями и пальмами - целый сад, есть где спрятаться от солнца. Бассейн хороший - с разной глубиной, чистый. Персонал, в целом, дружелюбный и отзывчивый. Номер просторный и светлый с балконом - окно во всю стену. Уборка каждый день - тут вопросов нет. Хороший европейский завтрак с азиатским акцентом ))) Папайя , ананас и арбуз всегда присутствовали. Из молочки - йогурт и молоко. Была какая-то ветчина с кислым привкусом. Пляж - 5-8 мин ходьбы. В нашем номере (121) сантехника находилась в удручающем состоянии - ржавьё и течи. Освещение очень среднее, можно и поярче. Кондиционер холодил либо слишком сильно, либо отключался, золотой середины не нашли. Постельное бельё было иногда подлатаное и с дырами - но всегда чистое. На ресепшне отказались позвонить в местную транспортную компанию - пришлось решать вопрос самостоятельно. Ближайшие пляжи на троечку - вода грязноватая, посему часто тусовались на территории Centara Grand Mirage - пройти туда можно бесплатно если сойдёте за постояльцев ;)
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Роман А был(а) в отеле в Ноябре 17
8

Достоинства

Отель в 150м. от центральной дороги ( слез с тук-тука и вперёд)на мой взгляд очень удачное расположение, полотенце на пляж лежит в номере - удобно, соседи немцы, русских мало, завтраки для 3-х звёзд шикарные, уборка каждый день, каждый номер с балконом ( инф. для курящих ), есть чайные принадлежности в номере. На пляж ездили на Джометьен и острова ( до ближайшего пляжа пёхом 700 метров, да и грязноват он )
0
Полезный отзыв?
22.11.2010
Mixaill был(а) в отеле в Ноябре 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp