Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Manita Boutique Hotel

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

"Manita Boutique Hotel" - это замечательная гостиница с современными апартаментами. Здесь действует Wi-Fi. Отдыхающие будут рады поплавать в наружном бассейне, а также прогуляться по красивому саду. В отеле есть возможность проводить конференции.

В каждом уютном номере предусмотрено наличие: фена, кабельного телевидения, кондиционера, качественной мебели.

Гостям отеля выдают бесплатный купон на коктейли, а также некоторые напитки. В заведении "Philo" повара готовят международную кухню. Вам могут накрыть столик как в помещении, так и на свежем воздухе. Президентский этаж, кафе, бар, прачечная, кабинет массажа, детский бассейн, SPA - все это для наилучшего отдыха клиентов.

Радушие, тактичность персонала оставят приятное впечатление о проведенном отпуске. Онлайн-сервис просто незаменим при бронировании номера в гостинице "Manita Boutique Hotel". Мы очень рады приветствовать новых гостей!

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Сразу скажу отель понравился, и номер, и обслуживание, и сервис, и даже автоматическое пианино :) Номер был чистый, убирались регулярно, но мы всегда оставляли чаевые (10 бат) и видимо поэтому недостатка в полотенцах у нас не было. Понравилось в номер заказывать еду, цены те же что и если спуститься вниз. А еще оказалось, что по городу в отеле комплексные обеды дешевле чем в кафешках. И со временем мы часто заказывали еду прямо здесь. Готовят вкусно. Мы брали включенный завтрак. Иногда это был шведский стол, иногда давали меню. "Меню" для меня было вкуснее)) Постояльцы в основном иностранцы, похоже - командировочные) Ну есть один минус, это шум где-то часов с 6-ти утра, так, что в 7- мы обычно просыпались сами. Так, что этот отель подойдет всем - кто может спать в комнате с разговаривающими людьми. Как говорится если хочешь спать - ничего тебе не помешает))) Короче если Вы активные исследователи - отель для Вас. Наш режим был такой: проснулись - поехали на пляж - вернулись - кафешки, шопинг. Если экскурсии: утром - автобус и на Квай или Камбоджу. Короче Тайланд нас заворожил. За один раз не посмотреть. Ну ничего - мы еще приедем))
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
елена к был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Здравствуйте, всем. Был здесь в декабре 2016 года. Почему я ставлю этому отелю пятерку? Скажу сразу - этот отель не для всех. Семейные пары с детьми, или мамочки с детишками, скорее всего мимо (я вообще не понимаю зачем данный вид Туриста едет в Птт). А всем остальным наверное - ВЕЛКОМ. Отель расположен очень удобно, до Волкинга пешком 10 край 15 минут, можно не брать тук-тук, особенно актуально вечером, когда туда пробка. До порта идти тоже максимум 15 минут. До Джомтьена придется добираться на тук-туке, но поверьте это не напряжно. Надо учесть что купаться там грязновато и не каждому захочется, а вот вечерний променад по центру скорее всего будет ежедневным развлечением почти у всех, как раньше говорили, отдыхающих. Относительно завтраков, по мне нормально, я в ПТТ предпочитаю есть уличную, а не отельную еду. Из минусов: это шум из-за расположенной рядом эстакады. Но опять же кому как, я родился и вырос в Москве - дорога под окнами, и если бы не прочитал о шуме здесь же в отзывах про отель, однозначно не обратил бы внимания. Убирают каждый день, курить можно на балконе. Приводить можно кого угодно, по моему это немного важнее чем "пыль на микроволновке" или прочая ерунда на которую обращают внимание некоторые туристы. В этом отеле второй раз и приеду еще обязательно.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
rjcntd был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Скрупулёзно выбирал отель для отдыха, опирался и на чужие отзывы и имеющийся рейтинг, и не прогадал. В отеле понравилось всё. Он тихий, без толп народа (во всяком случае, во время нашего пребывания в феврале - 2016), в нём нормальные завтраки (будни и суббота -- наборами (континентальный и т.п., а по воскресеньям -- шведский стол), неплохая кухня (правда, по ценам от улицы отличается в большую сторону, что и должно быть). В номере была мебель в хорошем состоянии (не старая, всё исправно), с санузлом всё было в порядке (будьте готовы, что стенка, разделяющая санузел и жилое помещение -- прозрачная, но есть возможность опустить плотную шторку). Постельное бельё и полотенца меняли по не совсем понятному алгоритму, а именно: могли каждый новое бельё стелить и менять полотенце, а могли один день и пропустить, при этом от чаевых (которыми не сказать, что баловали) это не зависело. Но радует, что постель и полотенца были всегда чистыми. Туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) были в избытке. Питьевой водой тоже не обижали. Кстати, в отеле бесплатно можно взять пляжное полотенце с собой. Перебоев с водой не было. В номере убирались хорошо (претензий у нас не было). Никаких насекомых в номере замечено не было. Все ценные вещи мы складывали в имеющийся в номере сейф, всё осталось в сохранности. При отеле есть прокат мотобайков, который по цене не отличается от уличного (150 бат в сутки за Yamaha Nouvo), при этом не требуется никакой залог или паспорт. Был балкон с парой стульев и столом, так что было, где высушить вещи. При отеле есть небольшой чистый бассейн, которым, правда, почти никто не пользовался. Разместили нас оперативно, залог составил 1000 бат. За мини-бар ничего лишнего не насчитали. Отель удобно расположен относительно пирса Бали Хай, а именно в 7-8 минутах пешком от него по тротуару вдоль дороги. Walking street -- тоже в 7-8 минутах, магазин Family Mart -- минутах в трёх. Шума от улицы очень мало, хотя наши окна частично выходили на дорогу. Сонгтео рядом проезжают, так что если лень идти по Second Road пешком, то всю её сможете проехать на общественном транспорте. Из замечаний: в номере лежал наряд-заказ на услуги прачечной, но, при попытке воспользоваться, нас отправили в ближайшую (метрах в 200 от отеля). Ну и убрались разок тогда, когда на ручке двери висело "Не беспокоить". Больше замечаний нет. Персонал очень приветливый и с очень неплохим (для Таиланда) английским языком. В номер транслируется музыка (отельное радио), среди которого встречаются хорошие подборки (классика рока, просто классика, хиты разных лет). При желании можно выключить. Wi-Fi в номере принимал отлично, работал без перебоев. В общем, смело рекомендую.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Vyacheslav A был(а) в отеле в Феврале 16
3

Достоинства

Ожидали большего ., сразу скажу. Жить можно , убирают хорошо, завтраки практически полноценные , если не считать того , что на десерт ничеГо нет. Очень спокойно , соседей не видно не слышно , так как в основном отдыхают иностранцы непонятного происхождения))) Отдыхали в новогодние праздники, надеялись что будет какая то программа , но не тут то было . К обслуживающими персоналу претензий нет , все подсказывали по мере возможности , так как язык очень страдает (( в целом вернусь в страну обязательно ,но в этот отель уже нет. Но разочек побывать можно ;) размеры комнаты разочаровали -но прозрачный душ , это конечно бомба!! Расположение не самое удачное , хоть и не далеко от Волкин стрит , но и не очень то близко , ходить через эту вонищу вдоль моста не айс!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Irisha I был(а) в отеле в Январе 15
5

Достоинства

В восторге от отеля - побывала в нескольких в Паттайе - есть с чем сравнить! Великолепный дизайн лобби, ресторана, дворика с бассейном и конечно номеров. Наши окна выходили на дорогу, но это несколько не испортило отдыха - многие этот момент относят к минусам отеля, но это не так - до причала пешком 10-12 минут, это лучшее место в Паттайе, если вы конечно не любитель грязненькой водички на Джомтьене. Обслуживание выше всяаких похвал - промо-тикеты на напитки влюбили нас в бар, показав высокое мастерство бармена, блюдо от шеф-повара влюбили нас в кухню отеля, почти всегда кушали там, хотя обычно, путешествуя, мы любим пробовать местные изыски вне отеля, но в случае с отелем Манита, у нас не было сомнений. В общем, если бы этот отель был где-нибудь на острове, это было бы лучшее место на земле!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Екатерина П был(а) в отеле в Январе 14
5

Достоинства

В Паттайе второй раз. Простите сразу за допустимый сленг, потомучто буду ругаться... Поехали "на месте не сидеть" :) К отелю никаких претензий, в отличие от его местоположения. Находится, что называется, "ни рыба-ни мясо": ни в центре, ни на Джомтьене. Близость Холма Будды из уст туроператора пусть Вас не подкупает: на деле это общественный парк, в котором практически никого нет, территория замусорена, находиться там неприятно, а тем более прогуливаться. "Обзорная площадка" этого холма с "Большим буддой", - так туда туристов привозят и так (бесплатная экскурсия по Паттайе). Вот честно - разок посмотреть "выше крыши", без особых впечатлений, и ради этого рядом селиться не стоит. Отель на пересечении двух дорог, одна из которых в два уровня. Грохот и рев машин обеспечены круглые сутки. Причем не приглушенный, а конкретный рев КРУГЛЫЕ СУТКИ. Балконные дверцы-окна закрываются неплотно, мягко говоря..на выбор две стороны: либо на три автодороги, либо на одну автодорогу и стоянку. Никаких "Сивью" там нет априори, так что пусть не чешут на рецепции))) Плотно закрыты только в 207 номере, зато в нем помпа , которая служит для движения воды в бассейне а также подачи выоды на этажи, включается каждые два часа минут на 40...при этом ощущение, что стоишь посреди аэродрома - такой гудеж! Окна для доступа свежего воздуха не открыть. А значит, постоянно "кондёры" работают, иначе быстро становится душно - номера в нем ок.20м2 (из которых половина - ванная и туалет). В итоге жестоко застудили горло, причем оба, и два дня из поездки насмарку. Мы с другом люди активные и молодые, не очень изнеженные, и планировали ездить по экскурсиям. Но даже для нас пребывание в отеле - просто "ЖЕСТЬ". Уезжать из отеля на экскурсии не спасает - т.к. по возвращении за время ночи не только не отдыхаешь, а еще больше устаешь. Особенно после двудневных Ко Чанга или Квая. Кстати, сам отель находится на довольно грязной, крайне неудобной и НЕКОМФОРТНОЙ для пешехода территории. И еще я так поняла, эта часть Паттайи - что-то наподобие арабско-индийского квартала, в отличие (к примеру) от севера, где преобладает европейское "освоение территории". Своя специфика, тут уж кому что ближе по духу. Про близость моря. Тоже понятие относительно - до воды пешком топать дофига, но это ПИРС, то есть купаться там "не в тему", грязно и неприятно. Даже ноги намочить нет желания. Да, до Walking Street минут 10/15 пешком. Но место на любителя, из тех, чтобы пару раз приехать и основное время проводить вне его. Так что тоже плюс сомнительный. И даже если цель - Волкинг стрит, повторюсь: огромный выбор мест получше Маниты. Не портите себе отдых. Будь это мой первый приезд в страну, я бы так с этими проклятьями и осталась, и о том, чтобы вернуться в Тайланд забыла бы, как о страшном сне. В общем, считаю, что в Паттайе огромный выбор отелей и мест поприятнее, чем оплачивать этот "вынос мозга" (даже по цене горящего тура). Чтобы все-таки чувствовать, что летел столько часов отдыхать, а не в качестве гастарбайтера :)
0
Полезный отзыв?
19.01.2012
Charizma был(а) в отеле в Декабре 11
7

Достоинства

Перед поездкой а Тайланд в первый раз нужно прочитать много отзывов и попытаться понять чего Вы ждёте от этого путешествия. Для тех, кто едет потусить( и понимает, что это страна нищих и для нищих,ищущих приключения на свои половые органы)это отель со множеством ненужных опций, которые Вам не очень нужны. А для тех, кто ищет необычайных пейзажей ,как в кино, то вам не сюда, сдесь их просто нет.В Потаййе вообще нет моря, точнее это не море, а вода, в которой не купаються даже грязнули- тайцы. Плюсы: новый, чистый, вполне европейского дизайна( Хотя признаки циганщины немного есть). Всё чисто, нормально убирают.В номере 2 бутылки с питьевой водой ежедневно.Есть коые растворимый и заварной,чай, чайник, кофеварка, фен. В номере Юниор 2 комнаты, 2 тв,2 кондиционера, балкон, стклянная стена между ванной и спальней(можно закрыть шторкой).Нет никаких насекомых, ну иногда маленькие ящерицы, но такие хорошенькие. Завтраки нормальные,но не ждите Египта или Турции с 5 звёздами. ООчень далеко. Фрукты только арбуз и ананас, и так каж. день. Разнообразием не балуют.Да и некого баловать. В отеле всего 5 или 6 этажей. на этаже комнат по 8-10. Короче, он очень маленький и тихий в плане атмосферы внутри. В 10-15 мин от Волкин Стрит пешком. На ступеньках отеля можно словить тук-тук(местная маршрутка,но по какому-то странному маршруту едущая, его можно уточнить у гида, но это отдельная история) Главный и основной минус отеля-автодижуха за негерметичным окном. У нас 4 этаж- ооочень шумно. Мы, просто, жители мегаполиса и для нас это привычно,но не желательно. Бассейн маленький, но нам некогда было даже попробовать его. Для тех, кому нужно море- не в Паттаю,а на острова. Здесь надо по экскурсиям ездить. А какая разница, где вещи лежат. И, вообще, я отзыв писала только потому, это отель новый и из наших тут, видно, народу было мало, отзывов нет. Короче, хороший отель. Для любителей подвижнячить-можно найти что-нибудь поэкономнее, а для любителей отдыха-релакс- нет ни моря, ни тишины. Но мы знали, что едем для активного отдыха и просто выбрали подешевле вариант. Нисколько не пожалели. И вообще, читая отзывы о Тайланде,читайте откуда туристы. Сдесь очень много российских нищих туристов. Ничего не имею против нищих и россиян, но просто русским сюда ближе всего с севера. Ну а исторически так сложилось, что постсовецкие страны не очень богаты.А тут свой нищеты хватает. Поэтому, если вы человек среднего достатка по европейским меркам, то Вас этот антисанитарный срач со страшными проституками будет раздражать. Но потом поедете, помотрите тайские красоты и начнете им этот недостаток прощать. На фото с оф.сайта отеля всё соответствует.так что свои выставлять не имеет смысла. О тур операторах:" Кокос", "Саша-тур", "Жасмин".у них хозяева тайцы. В инете можно найти их телефоны, не выходя из номера, заказываешь экскурсию, тебя забирает авто и там же латишь дешевле и качественне, чем у наших. Кокос и Саша-партнеры. Нарку Квай поедьте, но не с Катей(Хорошая девочка, но не экскурсовод соварный запас очень мал, испортит все впечатление). кстати пишу из номера Маниты. Wi-Fi в номере за 60бат(2 дол)в сутки, на рецепшене бесплатно круглосуточно, но там нет камеры для" Скайпа" и нет русской клавиатуры, так что даже в поиске очень сложно что-то найти на русском.Берите ноут, если есть маленький(сдесь платный перевес в аэропорту, не бол.20 кг на чел)
0
Полезный отзыв?
04.03.2011
tete1 был(а) в отеле в Феврале 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp