Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Mike Beach Resort

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Останавливался в этом отеле несколько раз в разные годы. Неизменно был доволен и сервисом, и едой, и комфортом. Отель на 4-й сойке, в соседях с A-ONE. Совсем рядом с пляжем, пару минут и вы на бичке. Территории, как таковой нет, но есть изумительная веранда для завтраков и бассейн на верхнем этаже. Ресепшн вышколен и благожелателен, помощь обеспечена. Завтраки в варианте шведского стола и довольно хороший выбор еды. Уборка номера, белья... всё замечательно. Персонал никоим образом не мешает отдыху. Комфортность номеров довольно разная и если повезёт, то достанется номер внушительных размеров, с огромным балконом и хорошей обстановкой. А может быть и маленький холодильник, старый, кинескопный телевизор и балкон с видом на пустырь. Лотерея. Место тихое, всё рядом и нет никаких проблем с поисками еды, развлечений и тук-туков. За 15 минут можно доехать до Волкена и +5 минут до пирса. 25-30 минут в другую сторону на туке и вы на рыбном рынке, или Мини Сиам. Трудно найти на Севере Паттайи более удобное место проживания за такие деньги, и с таким комфортом.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Sergey N был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Начну с минусов. До моря сто шагов, а хотел прямо с балкона нырнуть.Шведский стол слишком богатый, на два кг поправился, а хотел похудеть. Весь персонал постоянно улыбаются, как то не по себе, хотелось бы немножко погрубее... Вай фай сверхскоростной, хотел как дома слабыйинтернет . Везде сверхчистота, сколько ни искал пыль не нашел. Прям как стерилизованной камере.Не понравилось ещё очень тихо, а хотел ночного шума новостройки.Из плюсов в самом конце выписали 50 батов за несъеденный шоколад из бара, чуть приподняли настроение.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Бахтиёр А был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Прожили тут неделю. В отеле понравилось. Не раздумывая буду останавливаться тут опять. Номер: просторный с балконом. Могло быть, конечно, чище - на стенах и полках пыль: такое ощущение, что горничные только постель заправляют и пол моют/подметают, а остальные участки номера не убираются. В нашем номере на балконе не было стульев (на соседних балконах были), попросили предоставить стулья, в просьбе было отказано, развели руками, сказали "нету" )). Бассейн: Находится на третьем этаже. Мне понравилось, что не на солнечной стороне, поэтому обгореть не получится и очень бодрит, когда возвращаешься с солнца. Там же есть стол для игры в настольный теннис. Завтраки: Вкусно. Слегка однообразно, конечно, и за неделю надоедает, но это не проблема - завтрак всегда можно пропустить и заменить чем-то другим. Приготовлено все очень вкусно. Сейф: В номерах сейфов нет, но ценные вещи и документы можно оставить в сейфе на стойке регистрации Персонал: все очень доброжелательные, приветливые и готовы помочь. Мы выписались из гостиницы в положенное время, но до отправления в аэропорт оставалось еще шесть часов и нам разрешили пользоваться днем бассейном уже после сдачи номера.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Nast был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Из трех отелей в Паттайе в которых останавливались, понравился больше всех. Плюсы: Просторный номер, есть сейф в номере, бассейн, в цену(500 бат) были включены завтраки, тоже ставлю плюс разнообразию блюд, удобное расположение(3 минуты до моря и также до кафе и магазинов), расположен в тихом месте, есть балкон, относительно новый ремонт и мебель! Минусы: Росли грибы в ванной комнате?
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ilya G был(а) в отеле в Марте 16
4

Достоинства

Отели компании Майк-отличаются вежливым персоналом и хорошим обслуживанием, что заметно выделяет их из общего количества отелей. Были в других отелях, и очень рады, что побывали в Майк отеле, если поедем еще раз, то обязательно выберем отели Майк.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
hrizantema-777 был(а) в отеле в Октябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp