Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Montien Hotel

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Из плюсов - расположение и завтрак. В остальном полный бардак. Номер, конечно, с претензией на статусность. Но в нем все разваливается. К лампе у кровати прикоснешься, она отваливается от стены. Сантехника, мебель, белье - все требует замены. В коридоре ужасный на вид ковролин. За такие деньги можно найти отель получше. Тем более стройка за окном шарма ему никак не длбавляет.
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
Сергей М был(а) в отеле в Мае 16
4

Достоинства

Отличный отель, соответствует уровню всей сети «Монтьен». Всё на уровне, чинно, красиво, и можно сказать даже пафосно. На входе периодически появляется паренёк в национальном костюме века приблизительно XIX, с весьма прикольной шляпой на голове. Завтраки великолепны, полнейшее изобилие. Мне дали номер более высокой ценовой категории, чем я оплачивал, это было приятно. Номер был слишком большой даже для двоих. Расположение тоже мне очень даже понравилось. Через дорогу Патпонг, для тех кто понимает о чём я, думаю этим всё сказано. В общем, рекомендую холостым, и одиноко путешествующим мужчинам, беззастенчивым парам и крепким семьям.
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
vladimir079 был(а) в отеле в Июне 13
4

Достоинства

Остановились в этом отеле после отдыха на Самуи, провели в Бангкоке 2 дня. Отель впринципе понравился: чистенький, удобное месторасположение, приветливый и участливый персонал, замечательный завтрак, прекрасный бассейн. Номер полностью соответсвует заявленным 4*- просторная комната, большая ванная, полный набор полотенец и моющих средств. Халаты и тапочки нам не дали. Из недостатков- бесплатного WiFi нет в отеле.
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
HipnoZZa был(а) в отеле в Октябре 13
5

Достоинства

Мы останавливались в этом отеле много раз. Мне кажется, я должен написать о нем отзыв, потому что многие предыдущие отзывы были несправедливыми. Да, возможно, отель местами немного обветшал, но дружелюбный персонал и отличный завтрак делают это место одним из лучших, в которых я останавливался. Мы всегда бронируем представительский номер. Существует 2 его вида. Первый - с видом на Патпонг - прекрасно декорирован и обставлен мебелью в традиционном стиле. В гостиной есть хороший письменный стол и стул, а также замечательный диван. В ванных комнатах есть душ. Кондиционер в этих номерах работает хорошо, но у нас иногда возникала проблема - с него капала вода. Из окон номеров второго типа виднеются дороги. Их недавно ремонтировали. Они более современные, мебель и половое покрытие сделаны из темного дерева. Как я сказал выше, вы вряд ли сможете найти другой отель, где подают более вкусный и разнообразный завтрак. Швейцар Ратсак, стоящий у двери, является неотъемлемым атрибутом отеля. Мы любим его необычный характер. Он также компетентен, учтив, и всегда вам поможет. Во всех номерах тихо и комфортно. Бассейн маленький, но обычно в нем немного народу. К сожалению, днем солнечный свет до туда не доходит, но он все равно теплый, в нем можно расслабиться. Я очень рекомендую этот отель, если вы хотите остановиться в спокойном месте с дружелюбным персоналом, который находится в центре всего происходящего в Бангкоке.
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
Robohas был(а) в отеле в Январе 70
1

Недостатки

Что за клиентуру привлекает этот отель, если им необходимо брать аванс ДО ТОГО, как люди прибудут? Читая другие отзывы, я замечаю, что людей обвиняют в похищении полотенец. Возможно, у них клиентура такая, что ворует и ломает вещи. Ладно, я там больше останавливаться не стану. Никогда. Но, может быть, они берут аванс только у тургрупп из Германии? Я зарегистрировала подругу из Германии, совершавшую туристическую поездку, и ей не дали ключа, пока она не заплатила аванс. Я отвела ее в номер (номер для курящих, а она не курит), и он был очень заурядный. Там не было ничего такого, что мне или ей могло бы захотеться украсть. Но там был рад старых вещей, которые могли бы сломаться. Учитывая прием и плату, а также состояние номеров, я ни за что не допущу, чтобы кто-либо из моих друзей останавливался бы там, несмотря на местоположение. За такую цену я бы посоветовала более чистые места с более дружелюбной обстановкой, где не просят аванса.
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
Bea T был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp