Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Naris Art Hotel

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

Отель Naris Art расположен в южной части Паттайи в пяти минутах ходьбы от спокойно-веселого пляжа Джомтьен, где ночная жизнь течет тише, чем на Патонге, зато днем царят спортивные игры и водные развлечения. К размещению предлагается семьдесят один номер различной степени комфортности, среди которых удобные люксы и просторные сьюты. Каждый из них отличается индивидуальным дизайном и декорирован картинами современных тайских художников. И все без исключения – оборудованы телевизорами со спутниковыми каналами, кондиционерами и сейфами. В отдельной ванной комнате гостей ожидают фен и туалетные принадлежности. Имеются номера для некурящих, предоставляется беспроводной интернет.

Гостям сервируется континентальный завтрак. Современный ресторан привлекает уютной атмосферой и прекрасной тайской кухней. Бар в холле отеля, с удобной мягкой мебелью, предлагает широкий ассортимент напитков, коктейлей и легких закусок.

При Naris Art имеется художественная галерея, посещение которой открывает любознательному путешественнику новые грани азиатского изобразительного искусства. Просторный конференц-зал на тридцать мест хорошо подходит для проведения деловых мероприятий. Прохладная вода открытого бассейна освежает и бодрит даже в самый сильный зн

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличное расположение отеля (ровно между центром и Джомтьеном, общественный транспорт 10 бат в любую сторону), чистота в номере, приветливый персонал, хороший завтрак, отличный Wi-Fi и в лобби и в номере, ванная комната без проблем, бассейн на троечку (но смысла нет, когда рядом море!)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Dmitry B был(а) в отеле в Апреле 17
3

Достоинства

Неплохое расположение: рядом ходят тук-туки, добраться в любую часть города проще простого. В номере был сейф. Сам отель старенький и уставший. Завтраки скудные. Бассейн с холоднющей мутной водой, не видел чтобы им кто-нибудь пользовался. Вай фай не для просмотра видео. Персонал приветливый, помогли вернуть оставленный в такси ноутбук. Цена за номер очень сильно завышена.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Алексей Г был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Отдыхали в марте 2017, 10 дней. Отель не самый популярный у туристов из России. Расположен отель равноудалённо от всех нужных мест. Это и удобно и не очень. То есть приятно, что до всего можно дойти пешком, но быстро надоедает. Если в приоритете пляжный отдых, стоит наверно выбрать отель ближе к пирсу. Завтраки в целом хорошие, правда когда отель не заполнен, не очень разнообразные. Убираются и меняют полотенца каждый день, также включена бесплатная бутылка воды на человека в день. Есть бассейн, небольшой - в нем особо никто не купается.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alina K был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Отдыхала с мужем в этом отеле в феврале 2012 года. Очень понравился отель! Очень удобно когда ранние экскурсии, завтрак начинается с 4 часов утра до 11 дня. Завтрак разнообращный и вкусный. Очень чисто в номере, убирали номер каждый день. Сейф в номере.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Евгения Ч был(а) в отеле в Мае 16
5

Достоинства

Отель подойдет для продвинутой молодежи. Минус отеля - его расположение рядом с оживленной дорогой.Иногда бывает шумно. Территории у отеля нет - сразу выход на дорогу. Бассейн малюсенький - но он мне и не нужен был. Рядом одна кафешка (цены выше, чем в центре) и пара ресторанов, вечером приезжают макашницы, два магазина есть - один в пару метрах, но чтобы закинуть деньги на телефон надо перейти на другую сторону и немного пройтись в сторону центра до другого магазина. Обменник тоже через дорогу. До волкин стрит ехать 5 минут и до Джомтьена тоже 5 минут. пешком идти минут 15-20. Доехать можно откуда угодно без проблем и затрат на тук-туке. Удобно и быстро до пирса. Номера в отеле большие. Помимо душа есть ванна, правда горячая вода плохо бежит, мыться приходилось прохладной. Мебель старенькая, но зато её много. Сейф, фен есть. Контингент - одни русские. Завтраки нормальные. На завтраки понравились спагетти с соусом. В номерах и холле отеля много картин, откуда и его название - Арт. В целом мне всё понравилось.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Андрей Ш был(а) в отеле в Июне 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp