Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Nova Gold Hotel

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Сложно писать отзывы об отелях Паттайи... Они сильно отличаются от европейских и турецких отелей. Здесь приоритетом служит доступность и удобство расположения отеля. Для тусовок и активного отдыха отель имеет удобное расположение, - 5 минут и Вы можете дойти до Бич роуд через сои 6 Рядом и клубы - тайские, и рынки, и магазины... Что касается самого отеля, - я там был два раза, первый раз был премиум номер, который на порядок лучше простых номеров, особенно там радовала Ванна, в простых номерах душ. Комнаты достаточно просторные, ремонт отеля, оставляет желать лучшего, Этот отель можно рекомендовать, если Вам надо просто переспать в номере, а далее просто путешествовать или тусить по клубам. Двери обшарпанные, полотенца меняли каждый день, но все они были потрепанные. В отеле есть небольшой бассейн, но видимо, о нем мало кто знает, т.к. он постоянно пустой, - там поэтому достаточно укромно и романтично, также есть фитнесс зал, который тоже пустует. Т.к. в Паттайе нет проблем с едой, то то, что в отеле нет завтраков - никак не смущает. В общем если Вы ищете хороший вариант, для простой ночевки, отель более чем подходит для этих нужд )
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
MrAlex7 был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

В Паттайе отдыхали третий раз, как всегда долго выбирали стоящий отель в центре на основе отзывов, фотографий и рейтинга этого сайта. Путевки были на 15 ночей без питания, депозит при заселении 1000 батт. Номер просторный, состояние хорошее, дефекты были незначительными. В основном сколы на косяках, щели в ламинате, светлый диван был немного запачкан со временем. Все это для нас было не критично. Оснащен всем необходимым. Плоский телевизор (несколько русских каналов), dvd и компьютер ( не воспользовались), телефон, кондиционер (дует не на кровать), фен (через некоторое время отключался по перегреву, остывал и снова работал), чайник, небольшой холодильник, сейф в шкафу, весы. Все работало. Особенно хочу отметить продуманный и стильный интерьер, уютное освещение, большое количество светильников, подсветок, розеток и отделов с выдвижными ящиками, много места куда можно было разложить вещи. Ванная комната с душевой кабиной и ванной. Окна тонированны. Вид на соседнюю парковку и дорогу. Электричество включалось от ключа (пластиковая карта), рядом кнопки не беспокоить и уберите номер, все это ярко высвечивается при подходе к номеру, есть звонок. Убирали каждый день, меняли постельное и полотенца (лицевое и для тела), халаты и тапочки, выносили мусор, в общем было чисто. Пополняли чай, кофе, сухие сливки, три вида сахара (белый, коричневый и без калорий), вода в стекле две бутылки по 0,5 литра (бутылки нужно оставлять после использования). Шампунь, пена для ванн, мыло и другие средства гигиены. Поскольку минибаром мы не пользовались, его убрали из номера на следующий день и это правильно. Wi Fi бесплатный в отеле везде, скорости хватало, один раз интернет пропал в полночь, утром сделали. Раз перестал открываться сейф и заблокировался, пришли два парня с ресепшена и открыли, зафиксировав факт открытия сейфа персоналом в журнале. В первый день не включался монитор компьютера, на утро все исправили. В общем замечания если и возникали, то персонал старался все устранять оперативно, все владеют английским, вежливы и приветливы. На этажах везде ковролин, ходить и спускаться мягко. В отеле есть уютное лобби, подземная парковка, массаж, тренажерный зал ( гантели, несколько тренажеров и две беговые дорожки), немноголюдный бассейн (лежаки, джакузи, небольшой водопад, вода прохладная, позагорать там не удастся). Замечательный отель, рядом все необходимое (кафе,обменник, магазины, макашницы, ходят тук туки и такси мотойбаки, недалеко Биг С). Немного отдален от второй улицы и центральной улицы, мы ходили пешком минут 5-10.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Longiceberg был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Отличные и комфортные номера, тихо, отличная кровать с хорошим бельем - очень комфортно!!! Кондер не дует на кровать и отлично регулируется, есть комп в номере, хороший Wi-Fi. Целых 3 канала на русском языке. Есть по расписанию бесплатный трансфер к Центр Фестиваль и Биг С .Рядом и 7/11 и Family Mart и обменник и массаж и химчистка и кафе через дорогу.Если в следующий раз цена будет такой же приятной, выберу для проживания обязательно.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Invert418 был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Просто отличный отель. Очень доброжелательный персонал. Номера просторные, чистые. В номере есть все, что нужно - и ванна и душ, и телевизор и даже стационарный компьютер. Wi-fi отличный. Кондиционер работал на ура. Рядом куча 7/11, ресторанов, Макдональдс, недалеко big c. В пешей доступности можно купить все что угодно - экскурсии, трансферы и тд и тп.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Susana N был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Номер бронировала за день до поездки, ехали из Бангкока и искали что-то бюджетное на пару дней чтобы поваляться на пляже, случайно наткнулась на гостишку на сайте.Гостиница Приятно удивила, не ожидали , что за минимум платы получим большущий номер люкс с ванной и отдельно душем в тихом закоулке где нет музыки, тусовок и бабских криков с улицы красных фонарей . Гостиница на вид новая, номера на вид тоже, все чисто и натерто до блеска, уютно как в отеле так и в самом номере. В гостинице есть бассейн, для тех кому не хочется идти на пляж, сама гостишка расположена не далеко от пляжа( правда не возле самого лучшего) в номере есть все необходимое включая минибар, чайник, полотенца, персональный компьютер и телевизор) Отдых получился отличный, владельцу и Стаффу большущий respect ?✌️оооочень рекомендую
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Владислава К был(а) в отеле в Марте 16
8

Достоинства

Отель удовлетворил желания и ожидания. Уютно, чисто, приятно, хороший интерьер, вообщем все так как на фото разных туристов. По расположению, да, может быть не очень удобно, т.к. немного удален от центральных улиц, всей основной тусовки, но это можно поставить в плюс, потому что сравнительно тихо. Кстати, на карте этого сайта расположение показано неправильно. Надо поискать на других сайтах или в google найти спутниковые карты, там найдете 4-ю улицу (soi 4), которая идет от 2-ой главной вглубь, т.е. в сторону 3-ей. Так вот, по 4-ой двигаться вглубь до развилки, там еще два шага и Нова голд, т.е. до 2-ой главной идти не спеша 7 мин., до Альказара 10 мин. Про отельный электромобильчик правду пишут, есть! До пирса от куда отходит на остров паром и катера мы,когда уже освоились, добирались минут за 20-ть. А до Centre Festival (большой ТРЦ) мы доходили пешочком за 15 мин.Завтраки в отеле, буквально, за уголом (3 мин.ходьбы) - очень хорошие, главное, разнообразные- на любой вкус. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, а вот постельное начали менять после того как начали оставлять чаевые,и даже цветочки появились в вазочке. Жили в стандартном номере около 25 кв.м., ванны нет, только душевая. Интерьер, как уже писала, во всем отеле стильный, приятный, ну и достаточно новый.Бассейн под крышей, но мы его не замечали, ведь не в бассейне и не в четырех стенах отеля находиться, когда за тысячи верст прёшься. Обслуга все душки. Вообщем все хорошо! Выбирайте, если не боитесь движения (ходьбы пешком).
0
Полезный отзыв?
06.12.2012
post_oxana был(а) в отеле в Ноябре 12
6

Достоинства

В Тайланде были 12 дней (5 Пхукет+5Паттайа +2 Бангкок) , в Паттае бронировали другой отель, но перед отлетом поменяли на Nova Gold Hotel. Из плюсов - компьютер в номере с интернетом + бесплатный WIFi) в номере чисто, убирают и меняют постель/полотенца каждый день. это все.. Минусы: 1) расположение ( далеко до набержной, центральной улиц. Тук-туки сюда за 20бат не поедут, только как такси 100-150бат)правда из отеля могут подвезти к цивилизации на электромобильчике бесплатно. 2) завтраки в соседнем отеле за улом, идти метров 300. 3) Бассейн под навесом, солнце на лежаки не попадает. Долго не полежишь/покупаешся , становится прохладно. 4) Отелей группы Nova в этом районе штук 5, поэтому такси и гиды не сразу попадают в нужный )) Вывод: брать только в крайнем случае,а лучше вообще не брать.
0
Полезный отзыв?
07.11.2012
kozlov7 был(а) в отеле в Октябре 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp