Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Nova Platinum

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

Отель Nova Platinum расположен в южной части Паттайи всего в пяти минутах езды от знаменитой улицы Уокинг-стрит. К размещению предлагаются сто девяносто два комфортабельных номера, каждый из которых оборудован кондиционером, мини-баром и современным телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и спутниковыми каналами. В отдельной ванной комнате гостей ожидают фен и туалетные принадлежности. Из огромных окон открывается прекрасный вид на сад или бассейн. Предоставляется беспроводной интернет.

Гостям сервируется континентальный завтрак. К услугам постояльцев превосходный ресторан Zia с просторной открытой террасой и изысканными блюдами местной, азиатской и интернациональной кухонь. Имеется отдельное заведение Kiara, которое специализируется на приготовлении традиционных американских блюд.

Для освежающих процедур в жаркий солнечный день идеально подходит открытый бассейн с водной горкой, гидромассажной ванной и плавучим баром, где можно отведать разнообразные закуски и напитки, не выходя из воды. Любителям активного отдыха придется кстати наличие прекрасно оборудованного фитнес-центра. Деловые люди оценят возможность проведения массовых мероприятий в удобном конференц-зале на сто мест. Для более близкого знакомства с окрестностями в турбюро отеля предлагаются увлекательные однодневные поездки

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Я думаю, что название этого письма говорит сам за себя. У меня есть лучшие впечатления об Отеле Nova Platinum после проживания здесь около 390 дней во время последних 6, 5 лет (13 визитов, 30 дней каждый).К моему убеждению это лучший отель в Паттайе, и моя оценка его остается тем же самым - 5 * +! Я хочу порекомендовать Отель Nova Platinum всем, как отель номер ОДИН в Паттайе.Этот отель имеет прекрасное сочетание такого высокого качества факторов проживания и в то же время низкие цены, очень профессиональные и дружелюбной администрации и другой персонал, готовый удовлетворить любую вашу просьбу. Номера очень удобные и чистые, два бассейна хорошие и экзотичные, хорошая еда. Расположение в центре города, но очень тихое место - вы не слышите шума. (Возможно, я сказал все это в своих отзывах, но правда есть правда. )Моя единственная рекомендация на будущее - так держать и дальше!Еще раз я выражаю благодарность администрации и другому персоналу отеля за все и заявляю свое 100%-е намерение возвратиться в Отель Nova Platinum в следующем июле в течение еще 30 дней.С наилучшими пожеланиями, Сергей, постоянный клиент.9 февраля 2017
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
sr99sr был(а) в отеле в Январе 70
4

Достоинства

Были в отеле во время траура по королю. Тиффани и др. увеселительные заведения не работали. Остальное все как всегда. Ноябрь-это конец сезона дождей. Было тепло,, дожди шли редко. Можно было купаться и загорать. Загар ложился хорошо. Был,правда один ливень, что нас отрезало в отеле от остального города, но через часа 2 вода ушла. В ноябре, так как высокий сезон еще не начался, много индийцев и арабов, которые приехали в Таиланд за секс услугами, поэтому в отеле это процветало. Но нам не мешало , т.к. обслуга отеля не разрешала им сильно шуметь. Отель расположен хорошо. До Волкин стрит пешком 5 минут. До пирса пешком 10 минут. До Дацана, где делают массаж (напротив рынка) -10 минут . Отель имеет 3 корпуса. Мы отдыхали в старом корпусе (центральном), что выходит фасадом на улицу. Номер был супериор. Номера обыкновенные. Все работало. Убирали нормально. Претензий нет. Пляжные полотенца есть . Шезлонгов достаточно. Бассейна 2 , есть джакузи. Сейф в номере бесплатный. Холодильник есть. Есть чайничек. Чай и сахар обновляют каждый день. В санузле душ. Пол ламинат. В коридоре ковролин. Завтраки хорошие. Фрукты 5-ти видов. Кофемашина. Всякие прибамбасики, как то: орехи, сухофрукты, мед, мюсли имеются. Выпечка хорошая, но лично для меня жирновата. Остальное как обычно : блины, яичница, омлеты с наполнителями, сосиски , ветчина, сыр, каши, рис, супчики, овощи сырые и приготовленные. --Из минусов.--- Во всех номерах во всех корпусах ( у живущих в новом корпусе спрашивала) пахнет канализацией. Поэтому санузел всегда держали закрытым. Видимо плохой водный затвор. --- Из минусов--- В старом корпусе Нет балконов !.!!! Сушить купальники негде. ! Натянули длинную веревку прямо в номере и сушили таким образом. ---Обратите внимание! На третьем этаже окна не открываются. Придется все время жить с кондиционером. Цены на все услуги , продукты и проезд не изменились. Фрукты как обычно в полном наборе. В ноябре вполне можно отдохнуть в Тае. Приятного всем отдыха.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
lazyrika был(а) в отеле в Ноябре 16
4

Достоинства

Останавливался в этом отеле всего на-пару ночей. Отель мне понравился! Номера очень удобные, современные! Завтрак отличается разнообразием. Бассейн небольшой, но очаровательный. И находится он в непосредственной близости от центральной улицы развлечений - walking street!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Talant2007 был(а) в отеле в Феврале 16
1

Недостатки

Приехали в отель утром. Пришлось ждать номер до 14.00.Номер был в старом корпусе. В номере что убирали что не убирали. На полу черные длинные волосы.Номер был ужасный. После чаевых стали хорошо убирать и даже полотенце лишнее дали.Под столом где зеркало висели какие мошки или куколки. Я один раз заглянула стало противно и больше не смотрела чтобы не было плохо. ЕДА. Очень маленький выбор блюд и не какого разнообразия. В гостинице китайцев я не видела за то на завтраках их было просто как саранча.Прибегут. орут. все займут быстро поедят и убегают на свои экскурсии.У меня у мужа был день рождения. Я.заказала торт. сделали но в итоге мы его практически персоналу и отдали. Уж на что мой муж сладкоежка и то не смог даже куска съесть. Сам отель. По вечерам не возможно было купаться во втором бассейне. Индус-сы на тебя смотрят даже не смотрят а я бы сказала пялятся. Довольно таки не приятно. Поэтому не плавала.В бассейне вести себя не умеют. Я сидела разговаривала по телефону меня обрызгали всю. В первом бассейне постоянно по вечерам пьянки с тайками. Решила искупаться в этом бассейне был грязный и под ногами песок. Об отеле осталось не приятное впечатление. Семейным парам и особенно европейским женщинам там делать нечего.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
kasik70 был(а) в отеле в Августе 15
3

Достоинства

4 звезды в своем номере мы не увидели , слабо даже для троечки , если сравнивать со Вьетнамом . Wi-fi в отеле скорее нет, чем есть, хотя заявлена, выручала только купленная снимка местного оператора с раздачей wi-fi через планшет для компа и телефона. Неплохие два бассейна и третий для детей,жаль,что работают только до вечера. До обычного моря минут 10-15 пешком, а до нормального (!) моря нужно плыть на катере, в итоге уходит примерно час, чтобы попасть на чистое и не загаженное , без волн море.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Цыржима Д был(а) в отеле в Ноябре 15
3

Недостатки

Впечатления об отеле двоякое. Напишу как плюсы, так и минусы. Плюсы: 1. Удобное распложение: пешком до пирса, до Walking Street, за 10 BAT на тук-туке до Джомтьена и до Central Festival. 2. Хорошие завтраки. 3. Бассейен и территория отеля чистая и неплохая, хоть и небольшая. Минусы: 1. В главном корпусе, где ресепшен - старая, обшарпанная мебель. Дверь в туалет не закрывалась и держалась только на верхней петле. Кондиционер регулярно тек. Балкона не было. 2. В номере у друзей пахло канализацией, они были вынуждены поменять номер на другой корпус, где номера дороже и больше. Доплата составила за 2 недели ок. 6 500 BAT. Другим номером друзья остались довольны. 3. Контингент отеля в большей степени арабы, индусы, и др. одинокие мужчины. Вечером они приводят в номера проституток. По утрам они спускались на завтрак. Я не ханжа, но было противно. 4. Уборка номеров плохая, белье меняли не каждый день. Мы жили с мужем в номере вдвоем, но в номере был 1 халат, 1 тапки, и 1 бутылка воды, хотя положено по 2. 5. За испачканное полотенце для ног при выезде с нас взяли штраф 300 BAT. С этим была проблема, т.к. спорить не хотелось, нас ждал автобус. Так что будьте внимательны - полотенца пачкать нельзя.
0
Полезный отзыв?
29.02.2012
shapovalova1 был(а) в отеле в Феврале 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp