Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Plumeria Serviced Apartment

Таиланд, Наклуа

Описание отеля

На севере знаменитой Тайской курортной Мекки - Паттайи, через дорогу от пляжа Вонг Амат, на пятой улице, или сойке, как их называют наши соотечественники, встречает постояльцев небольшой аппарт-отель Plumeria Serviced Apartment.

 Все в отеле рассчитано на то, чтобы гости могли жить в комфорте и уюте, так же, как у себя дома. В двух корпусах расположены номера студио и суперриор, площадью тридцать два и тридцати восемь квадратных метров, с неплохим производительным кондиционером, телевизором с диагональю пятьдесят четыре дюйма. Все номера любовно оформлены в современном тайском стиле, где в декоре использованы национальные элементы. Укомплектованы современной и удобной мебелью, в том числе большой французской кроватью два на два метра, бесплатным цифровым сейфом. В кухне - все, что необходимо хозяйке: мойка, двухкомфорочная плита, набор посуды. Здесь и чайник, кастрюля, сковородка, разные тарелки,чашки, столовые приборы, и микроволновая печь, и второй большой холодильник Тошиба. Первый – маленький, для напитков - в прихожей. Кроме того, в номере – лоджия, со столиком и стульями, хороший санузел, где кроме душа есть еще и приличная ванна. Полотенца и постельное белье меняются два раза в неделю. При заезде гости обнаруживают две бутылки воды в качестве комплимента от администрации отеля. Банные принадлежности обновляются раз в десять дней. Депозит в отеле, который возвращается при выселении, составляет 10000 бат.  При заезде через туроператора депозит не требуется.

 В виллах располагаются люксы, площадь которых доходит до ста сорока шести квадратных метров.

Территория вокруг корпусов ухоженная  – каждый день за ней присматривает садовник. Перед каждым из корпусов расположен свой бассейн. Только перед корпусом А в торце бассейна пристроился водоем с лотосами и лягушками, которые квакают ночью под окнами счастливых обладателей номеров, а у корпуса B расположена горка с искусственным ручейком, стекающим по террасе водопадиками в маленький пруд с красивыми красными карпами. Еще один совсем маленький прудик с крупными карпами расположен рядом с корпусом  А на изломе открытого коридора. С другого края бассейна можно на парапете бунгало застать павлина  – он тут живет.

На всей территории  Plumeria Serviced Apartment доступен Wi-Fi. Следуя популяризации здорового образа жизни, адмимистрация отеля обустроила современный фитнес-зал и ванна джакузи в качестве спа-центра. Собственный песчаный пляж находится в ста метрах от отеля.

Американские завтраки отличаются завидным постоянством и состоят из неизменных яичницы и двух видов омлета с тостами. К ним можно взять сосиски, бекон, или ветчину. Сок на выбор: апельсин, ананас, томат. Из горячих напитков  –  кофе, какао, чай. 

Зато вокруг Plumeria Serviced Apartment масса недорогих макашниц  – лотков с различными закусками и фруктами. Практически на территории отеля расположены минимаркет Фэмили-Март и массажный салон Саванна. Бесплатные карты Паттайи можно получить рядом со стойкой регистрации отеля и на стойках у входа в Фэмили-Март.

На стойке регистрации Plumeria Serviced Apartment гостям рекомендуют посетить рыбный рынок, где представлено разнообразие даров моря и рек от креветок с кальмарами до лобстеров с акулами; знаменитый водный рынок, вход на который стоит двести бат, где торгуют прямо с лодок, и можно не только купить приглянувшуюся вещь, но и отведать приготовленной здесь же на лодках понравившейся еды; крокодиловую ферму с садом камней и небольшим зоопарком: крокодилы, тигры, жирафы, слоны. А так же рекомендуют посетить Храм Истины, попутно заглянув в небольшую православную церковь, прогуляться по Мини-Сиаму.

Для самых выгодных покупок и погружения в среду тайского базара подходит ночной рынок рядом с дискаунтером Оулет-молл, работающий с 18.00 до 23.00 по пятницам, субботам и воскресеньям. Добираться туда лучше с пересадками на тук-туках через пляжные ули

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Жили в номере на первом этаже в корпусе А. Есть еще корпус В и виллы. В глубь территории не ходили, поэтому обстановку в виллах не знаю. Из найденого: два бассейна и ресторан в корпусе В. Ресторан вполне приличный, завтраки не мудреные, разные форматы яиц, нашинкованные капуста, морковь, огурец, лук, тосты и вафли, еще кофе, чай, вода, сок. Из понравившегося: приехали мы рано, задолго до расчетного часа, но нас тут же заселили), тихая территория, никаких шумных ночных забегаловок поблизости, не много народу, как в ресторане, так и у бассейна, непосредственная близость к морю и, главное, прямой выход к этому морю, без различных обходов отелей на первой линии. Каждый час ездит тук тук от отеля до Наклуа, поэтому выход в город - не проблема. По территории тут и там находятся мини бассейники с цветами и рыбами, которые едят все, что в воду попадает. Из 'не айс': видимо от обилия воды, очень много голодных комаров, еще, в начале отдыха на улице не было ни дуновения и высокая влажность, на балконе для высыхания чего-либо требовалось несколько дней, в ванной, от слова НИЧЕГО, не сохло неделями, наверное вентиляция сломана, кондюшка работал исправно, сушили все в комнате. В номерах этого отеля есть кухни, исключительно маленьки, но это не умалянт их достоинства)) Таким образом в номере мини холодильник и большой холодильник на территории кузни, микроволновка, чайник, плитка, вытяжка и раковина, чашки, тарелки,ложки, вилки. Фемелимарт прям на территории отеля, не далеко рыбный рынок, куда мы наведывались, после чего в расход шла кухня. Отель не новый, достаточно влажный, на уборку сил особых не тратят, Но! белье нам меняли через день, а полотенца каждый день, что для меня было удивительно. В общем: отель на любителя, рекомендовать не могу, но сама поеду туда?
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Анастасия Н был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Самый важный плюс, что в отель не пускают китайцев! Нет толп. Останавливались в отеле от турфирмы. Отель для зимнего проживания немцев в основном, они там сразу апартаменты арендуют на несколько месяцев. Сам отель не очень большой. Номера очень большие и просторные, завтраки однотипные континентальные, зато всегда есть фрукты (арбуз, ананас). В простом номере были 2 балкона, гостиная, 2 спальни и даже кухня. Бассейн работает с 8 до 20, чистый, теплый и возле есть лежаки и столики. Постельное меняют раз в 3 дня, полотенца каждые 2 дня. Минусов для себя не нашла. В номере жила маленькая ящерка, но не напрягала
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Sofia792 был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Хороший спокойный отель, чисто, до на клуа можно дойти пешком минут 10 или от отеля воспользоваться тук туком. Единственное чего нет рядом это обменника с выгодным курсом. Магазины рядом, аптека рядом, до пляжа 5 минут пешком.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Polina R был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали в отеле с 28 ноября по 13 декабря 2017 года.В Таиланде отдыхаем уже 6 раз, общее представление об отелях имеем. В этом году решили отдохнуть на севере Паттайи и не прогадали. Отель выбирали вдали от суеты и шумихи с зеленой территорией. Плумерия все наши надежды оправдала, 15 дней в тишине и спокойствии.Мы брали номер Гарден Вилла,это уютный домик в зелени сада.Два чистых бассейна,чистая территория, что еще можно желать на отдыхе.В домике имеется кухня с набором посуды,микроволновка,холодильник, электрочайник, сейф.Завтраки непритязательные, но голодными точно не уйдете. Омлет с беконом или сыром по заказу,остальное все на выбор, кофе, чай тосты, крекер,ананас, арбузы, всего этого в достатке. Пляж в 5 минутах ходьбы через дорогу, большой и чистый. Впечатления от отеля очень положительные, рекомендую тем кто ищет уединение и тишину на отдыхе.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
yuriystrelnikov1946 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отдыхали в Тайланде первый раз и не разочаровались. Отель понравился, смело порекомендую его друзьям и сама поеду в него ещё. Полностью соответствует предыдущим отзывам. Уборка и смена полотенец ежедневная. На кухне есть сковородка, кастрюля, чайник, электроплитка , глубокие и мелкие тарелки, чайные пары, столовые приборы и даже разделочная доска. Напротив входа в отель с 2-х и до 21.00 стоят макашницы с суши, шаурмой, рыбой и креветками. В шаговой доступности можно купить фрукты. Цены дешевле чем в центре. Все очень свежее и вкусное. Пляж в 3-х минутах ходьбы. Шезлонги по 100 бат. Вода в заливе чистая. Есть естественная тень от деревьев. Если пройти до конца пляжа в сторону центра, то обнаружится небольшая уютная бухта в тени с шезлонгами, кафе и даже с душем и туалетом.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Lyudmila_prs был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Прекрасная территория. Очень хороший бассейн. До моря рукой подать. Были семьей из 3 человек. Всем очень-очень понравилось!!

Недостатки

Скромные завтраки.
0
Полезный отзыв?
06.10.2016
Владимир был(а) в отеле в Апреле 16
10

Достоинства

Отдыхали в отеле Plumeria Resort 4* в октябре этого года. Путевки покупали в Анекс туре, к туроператору претензий нет, нас душевно встречали в аэропорту и провожали, экскурсии были на высоте. Расскажу все по порядку. Ездили двумя семьями, на рецепшене попросили два номера по соседству, нас заселили, как мы и хотели, без всяких уговоров и доплат. Нам помогли донести багаж в номер, все честь по чести. Номера большие, просторные, светлые. Все приборы в рабочем состоянии, белье чистое, не старое. Мебель из натурального дерева, никакого ДСП, кровати огромные, очень удобные. На балконе столик со стульями, вид чудесный. Территория отеля ухоженная, есть прудики с рыбками, искусственный водопад. А какие красивые птицы в саду! Бассейн работает только до 20.00 потом начинается санитарная уборка. Купаться после этого часа в принципе запрещено, но туристам из России и Украины все ни по чем. Замечания делают, но кротко, поэтому никто из наших и не реагирует. Мы брали только завтраки, буду писать о них. Вкусные, но однообразные. Если не напрягает каждое утро есть сосиски (очень вкусные), яйца, мясные нарезки, сырные, то останетесь довольны, как и мы. За экзотическими блюдами и национальным колоритом мы ходили в недорогие кафешки. Благо, отель распоожен очень удачно в шаговой доступности магазины и общепит на любой вкус. Можно проехать в центр – транспорт тоже под боком. Персонал в отеле знает русских и к сожалению не с самой хорошей стороны. Поэтому, с первого же дня улыбайтесь в ответ, ведите себя не как хозяин на плантации, а как дружелюбный гость, и к вам будут относиться как к родному! Ужасно стыдно наблюдать, как отдельные товарищи качают права и орут что купили тур в отель 4* и значит им все и все должны. Противно и стыдно. Но если вы покажите что вы из другого теста, то отдых сложится отлично. О пляже. Расположен в 5 минутах ходьбы. Огорожен буйками. Песок чистый, но море мутное. Как мне сказали опытные туристы, этот пляж совсем не самый плохой, гораздо хуже вода на центральных пляжах. Советую обязательно съездить на острова – вот там вода как хрустальная! Отель рекомендую.
0
Полезный отзыв?
18.12.2013
safina_elza был(а) в отеле в Октябре 13
8

Достоинства

Очень красивая зеленая ухоженная територия!!! Номера в корпусах просто огромные, в бунгалло поменьше.На територии есть ресторанчик с нормальными ценами и меню на русском языке. Рядом с отелем есть круглосуточный минимаркет, что очень удобно потому что номера оборудованны полноценным кухонным блоком!!!До моря 200 метров. Обязательно попробуйте вкуснейшие креветки на гриле, которые местные продают на пляже!!Обязательно съездите на речку Квай!!! Обязательно гуляйте вечером по wolking stret...В отеле два чистейших басейна.Ездили компанией 8 взрослых и 2 детей - всем оч понравилось!!! Тай foreve!!! Оч хочу туда вернуться, только уже на Пхукет!!!
0
Полезный отзыв?
04.08.2010
lilula был(а) в отеле в Январе 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp