Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Royal Twins Palace Hotel

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Пятнадцатиэтажный корпус отеля Royal Twins Palace расположен в самом центре Паттайи, в непосредственной близости от торговых, деловых и развлекательных заведений города.

К размещению предлагается 350 комфортабельных номеров с видом на море, каждый из которых оборудован кондиционером, кабельным телевидением и мини-баром. Все они декорированы в традиционном тайском стиле. Интерьеры выдержаны в теплых оливково-медовых тонах. В отделке задействовано много натурального светлого дерева, стены украшены декоративными панно, а полы имеют ковровое покрытие нейтральных оттенков.

Royal Twins Palace обладает огромным кондиционируемым холлом, а изюминкой отеля является открытый бассейн на крыше, где можно принимать водные процедуры и солнечные ванны в окружении великолепного тропического сада. Для проведения деловых мероприятий идеально подходит просторный конференц-зал на 500 человек. Посещения салона традиционного тайского массажа, зала для занятий фитнесом и турецкой бани позволяют поддерживать форму на отдыхе.

Для гостей отеля открыт ресторан, в котором можно полакомиться великолепными блюдами национальной китайской кухни

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отдохнули в этом месяце (март). Отличное месторасположение, тихо, спокойно, напротив торгового центра Роял и отеля Авани, красивый вид с окна (номер большой и на верхнем этаже). Балконы во всех номерах. Уборка каждый день, нареканий к чистоте нет вообще, чаевые не ждали. Чай, кофе, зубную щётку и пасту не клали (не первый раз в Паттайе, в разных отелях отдыхали, во всех все было). Мебель старенькая, не мешало бы уже обновить. Очень темный холл. Затраки так себе, из фруктов ананас и арбуз, пару раз были бананы. Бассейн хороший, в вечернее время крысы бегали, тайцы их ловили. Упаковки багажа нет, ходили в отель рядом Велком. В целом неплохо, но чувствуется экономия.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Nataliy-y N был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

отдыхали во второй половине января 2018г. нас очень порадовал отель своим гостепреимством, своей неповторимой теплой атсосферой уюта и комфорта! мы очень довольны всем! об обслуживании в этом отеле можно говорить и говорить! начиная от улыбчивого встречающего тайца у дверей отеля и заканчивая тем, что не вернуться туда теперь просто нереально! там сделано все, чтобы гости ни о чем не беспокоились. заселяетесь до назначенного часа - вам ничего не выскажут. просто оформят, улыбнуться и дадут именно такой номер, какой вы хотите. у вас экскурсия раньше начала завтрака - для вас обеденный зал откроют раньше, даже, если это 4 утра и накормят также, как и на завтраке. на завтраке есть фрукты и овощи, горячее и салаты на выбор (мы совсем не едим еду со специями - и ни разу не остались голодными)- даже если вы веган - для вас спец меню, и даже подают суп! тосты, джемы, десерты, соки, чай, кофе, молоко. отдельное спасибо за обслужтвание номеров- каждый день, без каких-либо чаевых, полная уборка номера, замена полотенец и постельного белья, каждый день выдавались шампунь, гель для душа, мыло. это самый обходительный персонал. никогда не доставят неудобств. большая ванная комната! в номере холодильник, чайник, фен, кондиционер, плазма с русскими каналами, каждый день 2 бут воды. главное, не выкидывайте стеклянные бутылки! я не знаю, как они это делают, но в номере прохлада при закрытых дверях балкона и выключенном кондиционере! у нас в номере было еще 2 кресла и журнальный столик. мы их вынесли на балкон, чтобы отдыхать и любоваться классным видом на море! сам отель находиться в центральной паттайе на второй пляжной улице. все в легкой доступности. даже, если вы с детьми - все равно сходите на волкинг стрит. тайцы очень уважительные. никакие девушки и трансы к вам не прилипнут, но зато там делают то известное жареное мороженое (стоит 80бат) и показывают шоу со стаканчиками мороженого (стоит 100бат)! в самом отеле предоставляют бесплатный вайфай, полотенца разрешают брать вне отеля, даже если уезжаете на пару дней. отдельная радость- это бассейн. вода чистая и без запаха. есть зона для совсем маленьких детей. максимум глубина 2 метра. жезлонги предоставляются, тут же есть и душ, и туалет. все знают, что приезжие китайцы очень назойливы. в этом отеле их заселяют на первые этажи и кормят в другое время(не то, которое под завтрак с 6 до 10.30ч). у бассейна их не бывает. поэтому, единственное место, где вы с ними столкнетесь - это лифт. лифта там 3.. поэтому вероятность очень мала) это маленький рай по сравнительно доступной цене!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Юлечка Д был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

За низкую цену вы получаете очень приличный отель. Не без недочетов (общий сейф, нет тапочек и халатов, и пр. мелочи), но за 4 звезды за 1300 бат - просто невероятно. Плюсы: Бассейн, расположение, большие номера, хорошее обслуживание, приличный завтрак
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Alexander-Yakub был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Отель приличный, снаружи и внутри все весьма солидно, хоть и слегка уставшее. Но отель не новый, чего жаловаться, зато опытный)комнаты большие, цена 40 $,считаю что это очень низкая цена для такого места. Крутой, чистый бассейн, очень приветливый вежливый персонал. А ещё удобное расположение, прямо напротив Royal Garden Plaza.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Maria R был(а) в отеле в Апреле 17
4

Достоинства

Довольно хорошее месторасположение. Большие номера, просторный холл, большой бассейн. Жили высоко, над бассейном, вид нормальный. Завтраки не самые лучшие, на ресепшене не всегда все достаточно приветливы. Шумно от систем охлаждения в соседнем здании. В целом остались довольны.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Андрей Н был(а) в отеле в Декабре 16
8

Достоинства

Удачное расположение отеля, хороший бассейн на солнечной стороне, не плохое разнообразное питание, номера просторные, ванная отделана мрамором, довольно чисто, убирают каждый день. wi-fi платный
0
Полезный отзыв?
23.03.2014
sunatalu был(а) в отеле в Феврале 14
9

Достоинства

Удобное расположение отеля - до пляжа 10 минут, до пирса и Волкин Стрит тоже пешком ходили, мин 15 идти, все крупные торговые центры в шаговой доступности, ночной рынок, фруктовый рынок также рядом. Жили на 13-м этаже, вид ШИКАРНЫЙ на ночной город и побережье!!! Убирались хорошо, ничего не воровали. Русских было мало в отеле. Питание разнообразное: каждые 3-4 дня меняли несколько основных блюд, готовили очень вкусно! Так что очень довольны, все понравилось!!!!!

Недостатки

Для нас это не являлось недостатком, но под нашими окнами находился китайский ресторанчик с народной музыкой, под которую мы засыпали каждую ночь) Кому нужна полная тишина для сна, возможно будет сложно, но нам никакого дискомфорта это не доставляло. Так что с уверенностью советуем этот отель!!!
0
Полезный отзыв?
25.11.2012
Надежда был(а) в отеле в Октябре 12
4

Недостатки

отель сам новый, и разницу между пяти звездочным в турции и этим я не ощутил, убирались и меняли постельное белье и полотенца каждый день, находиться недалеко от центра - так что можно отдохнуть далеко не ходя от отеля, единственный минус не берите путевки от анекс-тур , объясню почему. В этом отеле от данной компании работает гидом ГУЛЬНАРА - которой глубоко пофиг ВЫ, ей главное отправить вас на экскурсии, цена которых на много превосходит цены других гидов. Когда мы приехали в данный отель нам сказали что нет номеров и мы должны поселиться в отеле рядом, потому что у них один хозяин и отели одинаковы, но цены в тот отель намного ниже и отзывы не положительные. На наши претензии данной девушке было наплевать и от неё мы услышали - "не хотите расселяться в том отеле , ночуйте на рецепшене". И если ей вдруг звонил кто - то насчет экскурсии, она поворачивалась к нам своим ЗАДОМ и решала свои проблемы, а на наше расселение ей было все побоку. В результате мы решили к 17 часам, хотя мы приехали в отель в 13 часов, что одну ночь мы переночуем в этом отеле, а наследующий день мы переедем в тот отель за который я заплптил. Короче 23 февраля - праздник удался только к вечеру, благодаря спиртому, которое я взял с собой. Не знаю как этого гида держат на работе. Но несмотря на все эти неприятности возникшие в начале, отпуск шикарный и я отелем очень доволен.
0
Полезный отзыв?
17.03.2011
mobist17 был(а) в отеле в Феврале 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp