Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sabai Resort

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Курортный отель Sabai Resort уютно расположился в самом центре Паттайи, среди роскошных тропических садов площадью 6 гектаров. В непосредственной близости находятся крупные торговые центры Pattaya Festival и Big C. От моря отель отделен всего двумястами метрами.

К размещению предлагается 239 номеров различной степени комфортности, которые расположены как в корпусах разной этажности, так и в благоустроенных виллах. В декоре гармонично сочетаются традиционный тайский и современный стили. Каждый из номеров оборудован кондиционером, мини-баром и телевизором. Предоставляется беспроводной интернет.

Ресторан отеля предлагает разнообразные блюда тайской и интернациональной кухни. Освежающими напитками всегда готовы побаловать бары у открытых бассейнов. После ужина так приятно провести время за игрой в бильярд. Водные процедуры в спа-бассейне непременно подарят новые ощущения. Для непоседливых туристов работает туристическое бюро, где всегда подберут интересные экскурсии по удивительным уголкам Таиланда

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 25 декабря по 10 января .Оазис среди шумного города,в эти новогодние каникулы опять отдыхать будем там же.Территория ухожена,чисто.Вай фай в номерах бесплатно,ловит нормально,фильмы смотреть можно.Удачного всем отдыха!!!!!!!!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
9209332510 был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Для семейного отдыха самое то,неплохие завтраки,жили в домике,пешком до фестиваля минут 15 и ещё минут десять от фестиваля до волкинстрит,рядом много кафе,местная еда надоела через три дня и начали брать шашлык который привозят прямо в отель очень вкусно ,отель сам спокойный персонал доброжелательный,для детей три бассейна не соскучиться,не маленькая территория для прогулок перед сном
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Urazaiv был(а) в отеле в Декабре 16
4

Достоинства

Пользовались услугами этого отеля два раза по пути на о. Ко-Чанг. Удобен по расположению. Находится возле Альказара. Все близко и удобно. Были в делюксе. На полный отдых конечно не отважились бы. А так на пару дней вполне можно остановиться.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Deilov2 был(а) в отеле в Августе 16
4

Достоинства

Жили в этом отеле в декабре 2016 - январе 2017. Отличное расположение, в отеле тихо, не слышно уличной паттайской какофонии. Отсутствуют уличные запахи. Территория зеленая, бассейны чистые. Завтраки обычные, европейские, не отличаются большим разнообразием. Но все вкусное, свежее: фрукты и овощи, всегда была каша, два-три вида сосисок-ветчины, блинчики и тосты, омлеты готовят при тебе с наполнителями по желанию. На рессепшене обслуживание внимательное, не смотря на не знание русского языка, объяснится всегда удавалось. Из минусов: Старые полотенца в номерах, которые меняют в какой-то не понятной произвольной зависимости. Каждый день, но могут поменять три полотенца из пяти или четыре из пяти. Уборка номеров оставляет желать лучшего, пол в ванной в душевой части не мыли, на мой взгляд, ни разу. Оставленные чаевые ничего не изменили. Правда уже в конце прибывания узнали, что чаевые мелочью считаются практически оскорблением. а мы как раз оставили 20 бат монетками.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Svetlana S был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Отличный отель, территория обширная, есть где погулять. Уютные номера, в каждом номере есть WiFi. Уборка номеров проводится каждый день. Есть три бассейна, красиво оформленных. Дружелюбный персонал, всегда готовый вам помочь. На завтрак шведский стол, большой выбор и все очень вкусно. Всем советую, не пожалеете ))
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Константин Ц был(а) в отеле в Январе 17
6

Достоинства

Отель находится неподалеку от Дельфинов. До Walking Street ехать несколько минут на тук-туке (пешком минут 40). Территория зеленая, уютная. Wi-Fi бесплатный. Есть СПА, бассейн с джакузи. Номера в основном здании оставляют желать лучшего. Комплекс бунгало выглядит более презентабельно.
0
Полезный отзыв?
07.02.2014
a-lana был(а) в отеле в Октябре 13
10

Достоинства

Всё очень клево! Территория, еда, обслуживание! Нареканий нет! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Недостатки

Музыка с улицы слышна, когда спать ложишься, но ведь это центр! Ничего страшного)))
0
Полезный отзыв?
04.12.2013
DoofyCh был(а) в отеле в Январе 00
7

Достоинства

Всем, кто соберется в этот отель! Сам отель очень хороший от расположения, до обслуживания. Но есть но.... не берите номера супериор!!!! Комплекс супериоров двух этажный, одна сторона номеров выходит на стену соседнего здания, а это клуб с боди массажем, спать не будете даже с берушами, на окно выходит полоса с вентиляторами кондиционеров, гул стоит день и ночь!!!! Вечером долбит музыка, никакая усталость не поможет, нервный срыв обеспечен, если вы не в дугу накачены спиртным. Денег не берут в переселении отказывают, тк отель забит, действительно. Если соберетесь берите номера в домиках одноэтажных с террасой и не пожалеете, что выбрали этот отель, большая зеленая территория с 3 бассейнами, бассейны с зоной джакузи, завтраки очень хорошие, свежая выпечка. Мне не повезло с расположением номера....
0
Полезный отзыв?
26.01.2013
anna1101 был(а) в отеле в Январе 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp