Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sawasdee Pattaya

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

В центре курорта Паттайя, ровно посередине между Уокинг-стрит и торговым районом, где располагаются торговый центр Festival, Mike Shopping Mall  и знаменитый ночной базар, находится скромный, но удобный отель Sawasdee Pattaya. Поблизости, на променаде и прилегающих улочках, приютились многочисленные кафе, магазины, сувенирные лавки, рестораны, развлекательные заведения. В нескольких шагах от Sawasdee простирается песчаный городской пляж.

Многоэтажное здание гостиницы со всех сторон окружено благоухающими цветами, тропическими деревьями. Небольшие номера очень уютны. Стандартные – радуют практичностью обстановки и ярко-лаконичным декором в национальном стиле. В помещениях повышенной комфортности сетчатый балдахин над широкой кроватью прекрасно защищает от назойливых мошек и комаров, а маленькая гостиная изящной ширмой отделена от спальни. Запасы мини-бара постоянно пополняются, свежую питьевую воду тоже доставляют регулярно. Купленные на одном из рынков продукты можно хранить в холодильнике.

Ресторан отеля практикует американский тип питания. В заведении Sabai подают блюда тайской и международной кухни, фрукты, овощи. Прохладительные напитки, коктейли, соки разливают в лобби-баре.

Сотрудники стойки регистрации охотно рассказывают об интересных местах, исторических достопримечательностях, советуют, какую из увлекательных экскурсий выбрать. Путешественники, уже ранее побывавшие в Паттайе, настоятельно рекомендуют посетить коралловый остров Ко Лан, где, в отличие от городской береговой линии, пляжи сверкают белоснежным песком, вода в море поражает кристальной чистотой, а буйная растительность пьянит дивным экзотическим аромат

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Для бюджетного очень не плохой отель. Все чисто, уборка каждый день, всегда ставили воду, меняли белье, полотенце и т.д. Завтраки средние, но выбрать есть из чего. Хороший плюс что внизу стоят весы для взвешивания чемодана. Классно, что есть бассейн. Все говорят, что шумно, но у нас удачно выходили окна на другую сторону, в 23:00 спокойно засыпали. Никаких насекомых в номере не видели ниразу. Недалеко ночной рынок с хорошими вещами, а так же супермаркеты, фрукты, кафешки и т.д. На море ездили на ближайшие острова, т.к.в городе море напоминает Азовское, все серое.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Полина П был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отель хорош тем: находится в шаговой доступности от моря, Уолкин Стрит и от всего остального, ты круглосуточно находишься в самой гуще Паттайской действительности; ребята на ресепшене просто СУПЕР; сытный завтрак, как заряд бодрости хотя бы на полдня; несмотря на расположение в номере относительно тихо. А то, что душ - это шланг и дырка возле унитаза, незакрывающиеся шкафы и т.д. - это мелочи жизни:)) Ловите сабай, а бай-бай будете дома, в Паттайе грех спать по ночам...
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Венера П был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Отдыхали с женой с 2 ноября по 16 ноября в Sawasdee Pattaya. Привезли нас в отель в 1030 утра, в отеле нас сразу зарегистрировали,мы оплатили депозит в 500 бат и нас сразу заселили. Отель понравился,расположен удачно между 2 и 3 улицей в центре Паттаи (на данном сайте расположение отеля на карте указано не верно), как и писали в других отзывах дают бутылку воды,мыло,шампунь в номере фен ,большой холодильник,телевизор,удобная кровать,душ совмещён с туалетом,стоит проточный водонагреватель(вода тёплая). Возвращаясь вечером, в номере было уже прибрано и постель заправлена. Мы жили в номере 209 окна выходили на соседнее здание,балкона не было,вечером музыка с улицы была еле слышна,люди жившие в номере с окнами на улицу жаловались на громкую музыку . Под окном,на полу, стоял старенький кондиционер,немного шумный,но охлаждал хорошо. В номере сейфа не было ,но был бесплатный сейф на ресепшене. Завтраки начинались с 8 утра и до 11. на завтраке был шведский стол,из фруктов давали ананас и арбуз Яичница ,рис, суп,овощи, салат,помидоры,огурцы.чай кофе. На завтраки приходили и с других отелей (цена завтрака для приходящих 100 бат) Персонал приветливый ,улыбчивый. Отель хоть и считается 2звёздным но по моему мнению не уступает хорошему 3 звёздочному отелю.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Евгений Б был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Отдыхали в марте 2016. Сразу скажу - отель для тех, кто будет там только ночевать и то не всегда) расположение идеальное! До набережной близко, до walking street тоже на туке пара минут, central festival - все в шаговой доступности! Напротив отеля seven eleven, куча макашниц с фруктами, шашлыками и не только. Так же очень много баров, ночью при закрытом балконе и окне слышно музыку часов до 6 утра. Заселили нас сразу по приезду, взяв депозит 500 Бат. Женщина у ресепшена посоветовала просить четный номер, так как все нечетные номера на солнечной стороне и там жуткая жара! Нам достался 606, на 5 этаже. Судя по всему с номером нам повезло, так как я читала отзывы об отеле, в некоторых номерах нет даже кондиционера, балкона. В нашем было и то и другое, вид конечно с окна и балкона не айс, но нас это особо не волновало) кондей работает исправно, правда шумноват немного. Туалет и душ вместе, при чем душ прям над унитазом, но это тоже ерунда. Никакой живности в номере не было. Есть холодильник, старенький телик, фен, шкаф, столик с зеркалом, сейф на ресепшене. Каждый день оставляли 20 Бат уборщице, в номере только подметали, меняли полотенца и застилали старое белье, которое за две недели ни разу не поменяли, оставляли в холодильнике две бутылки воды. Завтраки однообразные, через пару дней я уже только пила чай, а потом кушала где-нибудь в другом месте. Просто не лез уже этот рис с соусом) в общем, если есть вариант без завтрака, то берите его, лучше покушать где-нибудь в местном кафе, все равно недорого и на много интересней, чем сидеть за грязным столом и отмахиваться от мух). Из персонала самый доброжелательный был только охранник, всегда улыбался и здоровался) остальные девочки вечно с недовольными лицами, будто ты им должен что-то.. На просьбы откликаются не охотно, иногда приходилось ждать их долго возле ресепшена. Повторюсь, что если вы в отеле только ночуете, то все перечисленные минусы - это полная ерунда, можете смело ехать в этот отель.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
alinaelnikova1989 был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Хороший, чистый отель со вкусными завтраками. Уборка ежедневная, как плюс бесплатная питьевая вода, что для двухзвезд редкость. Расположение идеальное, не далеко до набережной, много кафе, вообщем я рад. Фен, чайник, сейф, мыло, шампунь прилагается.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Олесь Л был(а) в отеле в Феврале 16
2

Достоинства

1. расположение 2. цена. Наверно, больше достоинств-то и нету(((

Недостатки

Ужасный вонючий отель! При заезде дали комнату, в которой, как показалось, вообще не убирались, не меняли ни полотенца, ни простыни, а только-лишь застелили и сложили. Полотенца были черные и дырявые(!). Простыни и наволочки тоже черные и в каких-то пятнах. Я думаю, если бы туда нагрянула программа "Ревизорро", то у ведущей случился бы инфаркт прямо на месте. Про тонны пыли по углам, засоренную канализацию я вообще молчу. Апогеем всего этого фарса является, внимание........установленный над унитазом проточный нагреватель воды(!!!). Да, именно так!!! Душевой нет в принципе. Туалетная комната - это одна сплошная душевая))) Соответственно, при принятии душа вода по всему толчку (на унитазе, зеркале, стенах...) Собственно говоря, решайте сами, заселяться в такой отель или нет... первое время мы с женой заморачивались, но потом не стали портить себе отдых, абстрагировались и смирились.
0
Полезный отзыв?
26.11.2014
Александр был(а) в отеле в Ноябре 14
1

Достоинства

Море рядом, движняк рядом, всё рядом.

Недостатки

Ужасный отель, хуже не видел. А вид из окна вообще треш. Но если ночевать не планируете и вы не брезгливый человек, то норм. Уровень отеля для снятия девочки на час.
0
Полезный отзыв?
12.11.2013
Антон был(а) в отеле в Январе 00
4

Недостатки

Отель шокирует сначала, а потом привыкаешь. Заранее зная куда едешь, все равно сначала отвратно, полотенца вонючие, мы купили там за 100 бат, но через неделю уже и к этим привыкли. Белье не успевает высыхать отсюди и опнятно почему такой запах у полотенец. Очень удобно расположен, близко до моря, до ТЦ Фестиваль 10 минут хотьбы. Но тусовки вокруг до утра. Подойте тем кто сам не собирается сидеть в номере, но Паттайя в принципе подрузумевает не отельный отдых, поэтому и переплачивать за 4 звезды нет смысла. Окна душевой выходят в коридор, слышимость отличная, хотя из соседних номеров звуков было не слышно. Ровно на 2 звезды.
0
Полезный отзыв?
10.02.2013
aley-alena был(а) в отеле в Январе 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp