Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sawasdee Sunshine

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель вопреки всем отзывам ПОНРАВИЛСЯ!!! В номере не было замечено живности, муравьев не было ни при заселении, ни когда мы кушали в номере фрукты, а кушали мы их каждый день. В номере есть поднос, на нем и располагались для поедания всяких вкусностей. В номере есть чайник, но мы его сразу убрали по дальше, тк на отдыхе в жарких странах, он нам совершенно не нужен, есть фен, ящик, который мы так же ни разу не включали. Постельное белье у нас всегда было чистое, полотенца меняют каждый день, в номере оставляли ценные вещи - ничего не пропало. Убирали каждый день. Завтраки хорошие. Каждый день если тосты с джемом, рис, сосиски, ветчина. Есть яичница, лапша, фрукты. Пишут, что завтраки однотипные - люди, что вам еще то надо? Так же есть овощи и заправка для салата, с завтрака голодными мы ни разу не уходили. Расположение у отеля удачное. В Тае мы не в первый раз и могу сказать, что я очень довольна расположением отеля. Кушать иногда уходили в фудкорт фестиваля на цокольный этаж (карточная система оплаты - на стойках даете денежку, вам - карточку с лимитом согласно сумме, которую вы дали) и кушаете, что выберете, после, на этих же стойках перед фудкортом, не истраченный лимит можно вернуть. Поблизости так же много всяких кафешек, везде кушали - ни разу не травились. Рынок с фруктами находится в шаговой доступности на 2 линии слева от отеля.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Silrina Т был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Мы были в этом отеле в марте 2017. Сразу скажу, что много мы от него не ждали, я выбирала исключительно по стоимости и расположению. Очень дешёвый отель. Находится совсем рядом с ТЦ Фестиваль и Mike Shopping Mall. Всё рядом) У нас была стандартная комната, без балкона. В номере есть холодильник и чайник. Как бонус-домашние животные-маленькие муравьишки. Но сильно они не напрягали, ползали только в районе раковины. Еду мы хранили в холодильнике, к ней муравьи не пробирались. Завтрак стандартный, довольно много всего предлагалось на выбор. Очень приятный персонал, им большой привет и благодарность. На ресепшн малейшие люди, это очень скрасило пребывание в отеле. При заселении необходимо оставить депозит, можно в рублях, можно в батах или долларах. Мы оставили 1000 рублей, при выезде нам всё вернули. Бесплатный сейф на ресепшн, тоже без нареканий. До парома на Ко Лан минут 30 прогулочным шагом или минут 10 на тук-туке. В общем, резюмирую, кто непритязателен и не требует от отеля идеальной чистоты и роскоши -останется довольным. Остальным всё же лучше выбрать что-то другое. Ставлю довольно высокую оценку, потому что цена соответствует качеству.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Luckyme55 был(а) в отеле в Марте 17
2

Недостатки

Приехали с мужем в данный отель, или как мой муж называет клоповник. Нам дали ключи от номера проводили, зайдя в номер находившийся в коридоре без окон, номер метр на метр, пыльный с жуками и муравьями, старой и сломанной мебелью я была мягко говоря с ах.е!!! Не хотелось тут находиться не минуты. Пошли менять номер, и конечно русский они не понимают, английский тоже. Что бы сменить номер нам пришлось доплачивать за единственно свободный номер( тоже пыльный, с муравьями) местный люкс! От него я тоже прибывала в недоумение! Но больше не чего у них не было. Старались меньше находиться в номере да бы не портить себе настроение. Туалет и душ это суровые армейские условия. Вещи сушить не где. В тай вернемся но отель кроме как расположения не чем не удовлетворил, персонал на твердую 2, уборка оставляла желать лучшего!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Виктория З был(а) в отеле в Феврале 17
3

Достоинства

Сейчас выезжаю из отеля. Ну что сказать, отель в день заезда неприятно поразил. Настроение прям сразу испротилось, номер без окон, точнее окно есть - в стенку соседнего здания. Включены только завтраки, они прикольны дня 3. Потом одна и та же пища надодедает. В общем, к концу отдыха уже привыкаешь. И к номеру, и к еде. Отель только для ночевки.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Uliana K был(а) в отеле в Марте 17
3

Достоинства

Дешево и очень сердито! Номер 412 (одна кровать). Маленький. Друзья взяли с раздельными кроватями, номер оказался на 5м2 больше. Завтраки съедобные, каждый день одно и тоже. Лифта нет, тренировались! В номере убирались каждый день. Мебель стаоач. Отдельная тема - улица. "Пахнет" просто пи пи пи.....! Напротив массажный/не массажный салон с соотве-ми услугами. Расположение Ок. Но купаться на городском пляже невозможно! Грязно. До WS 5 мин езды на тук туке. Но идти нужно на улицу ниже, на нашей односторон движение. До пирса 30 мин добираться. Гостиница на 2ве звезды, не больше, но и цена такая же. Для спартанцев!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Эльдар М был(а) в отеле в Марте 17
1

Достоинства

Местонахождение и цена. Но такие сомнительные достоинства совсем не перевешивают огромный недостаток клопы. Мы ночевали всего 2 ночи ( день прилета и отлета ) все остальное время находились на Ко Куде. Я проснулась ночью и с ужасом увидела как клопы маленькие, большие, прозрачненькие и темненькие "с флагами и транспарантами" топают вверх к моему спящему мужу. Ужас! И я уже вижу что и меня закусали! Красные пятна которые постоянно зудели и опухли, сливались в большое поле. Отдых испортили мелкие насекомые. Теперь входя в любой номер гостиницы проверяю белье - на наличие пятнышек - следы клопов

Недостатки

Клопы
0
Полезный отзыв?
22.07.2017
Татьяна был(а) в отеле в Декабре 13
1

Достоинства

Плюсов нет вообще.

Недостатки

Клоповник! Самый настоящий.
0
Полезный отзыв?
24.06.2013
Наталья был(а) в отеле в Июне 13
1

Недостатки

Если путевка стоит больше 15000 рублей, никогда не соглашайтесь в этот отель, который нельзя назвать отелем. Вам показывают картинки второго корпуса, а селят в сарай, где в 1 номере у меня шел дождь, во втором- в кровати были клопы, кстати они не похожи на наших больших и носятся как угорелые, поэтому если проснетесь и вы все искусаны и на простыне следы вашей крови- это они, в общем не попадайтесь на удочку, только если летите по горящей за бесценок
0
Полезный отзыв?
30.07.2011
eakem был(а) в отеле в Марте 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp