Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Seaside Jomtien Beach

Таиланд, пляж Джомтьен

Описание отеля

Небольшой современный отель Seaside Jomtien Beach удобно разместился всего в тридцати метрах от пляжа Джомтьен и пятнадцати километрах от центра Паттайи.

К услугам гостей номера, декорированные просто и элегантно. На фоне белых стен великолепно смотрится мебель и декор из темного дерева, обивочные ткани песочных оттенков, текстиль шоколадных и насыщенных сливочных тонов. Отличным украшением комнат служат яркие картины.

Освежиться в жаркие дни жильцам предлагается в бассейне, часть которого укрыта навесом. Вокруг, на небольшой террасе для отдыха, расставлены деревянные кресла и зонты. Любители загорать у естественных водоемов – приглашаются на чудесный пляж Джомтьен, где царит более спокойная атмосфера, чем на главном пляже Паттайи. Здесь можно беззаботно провести время на мелком желтом песке, а недалеко от берега – испытать себя в разных видах водного спорта.

Десять минут езды отделяют отель от аквакомплекса Pattaya Park с несколькими бассейнами и горками. Рядом возведена высокая башня, состоящая из пятидесяти шести этажей, на одном из которых оборудован вращающийся ресторан. Для самых отважных посетителей предусмотрен весьма экстремальный аттракцион – спуск с последнего этажа башни по наклонному тросу.

Недалеко от Pattaya Park и в шести километрах от Seaside Jomtien Beach находится холм Khao Phra Tam Nak с древним храмом. Обзорная площадка на вершине позволяет любоваться великолепными видами на бухту Паттайи, а по вечерам – незабываемыми закатами.

При отеле открыт ресторан, повара которого неизменно радуют отдыхающих аппетитными блюдами тайской и европейской кухни

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Близко к заливу , правда он не очень чист был , ездили мы в 2011 году! Отель хоть и 3* но понравился, все чисто и аккуратно, удирало хорошо, номера хорошие , и даже завтраки были ! Для пары молодой подходит , если с детками то нужно большой отель искать , гид понравился ! Девушка все насказала и посоветовала и ничего лишнего .
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Katya M был(а) в отеле в Августе 16
5

Достоинства

Отелем довольны, раньше выбирали отели в центре, выбрав Джомтьен не пожалели - тихо, спокойно, единственное но: все же далековато от центра. Пляж так близко, что достает отельный wi-fi :). Хорошие номер и завтраки, приветливый персонал (говорят на английском). Из тв каналов на русском видели только Россия1 и ЗаграницаТВ, но телек включали только один раз, так как интернет здесь хороший, можно все смотреть на компе.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Ирина П был(а) в отеле в Феврале 16
4

Достоинства

Выбирайте номера с видом на море. Там есть балконы где можно устраивать романтические посиделки. В остальном отель обычный, хорошее обслуживание, вкусные завтраки, пляж через дорогу, дорога сразу перед отелем. Бассейн небольшой, в тени и поэтому всегда холодный.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Serjeeck был(а) в отеле в Январе 15
5

Достоинства

Отель уютный, номера довольно просторные и симпатичные, есть сейф, холодильник, фен, полный набор косметики в ванной, выдают пляжные полотенца. Красивый холл и зона бара-кафе, при входе в отель бассейн с разноцветными рыбками - тоже красиво. Есть бассейн, но небольшой и окруженный соседними зданиями, поэтому не солнечный и не очень теплый - в море было теплее купаться. Пляж через дорогу от отеля, но пляж, правда, не лучший: слишком узкий и много всяких гидроциклов - страшновато плавать, впрочем, в Паттайе так практически везде. Минус, пожалуй, один - близость дороги и соответственно шум, но опять же в этом районе города так везде, так как дорога тянется вдоль пляжа и все отели на первой линии выходят на нее.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
OlgaAgureeva был(а) в отеле в Ноябре 14
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2014г. Номера чистые, уютные; постельное белье и полотенца меняли каждый день. В номерах кондиционеры, холодильник, плазма, сейф, фен. Минус - окна выходят на соседний отель, нет легких штор, что бы не быть "как на витрине" приходилось закрывать портьеры. В оставленных в номере вещах никто не рылся, за оставленные в благодарность Российские конфеты (они их очень любят) номер был чисто убран и благоухал нежны ароматом освежителя. Отличные завтраки, разнообразные и свежеприготовленные, на столах очень вкусные соусы - 5-6 видов. Ассортимент блюд не уменьшался даже к 10 часам. Персонал очень доброжелательный, хотя по-русски не понимают, объяснялись на языке жестов и улыбок. В отеле около лифта на первом этаже имеются багажные весы. Очень удобно контролировать вес багажа. Отель очень хорошо расположен на берегу моря. Пляж чистый, песчаный, лежаки платные. Мы брали пляжные полотенца из номера и лежали на песочке. После пляжа хорошо окунуться в прохладный бассейн. Рядом с отелем по обе стороны расположены магазинчики и овощные лотки. Так же рядом хороший массажный салон. Обменники рядом с отелем, но курс не выгодный. Желтые обменники, с хорошим курсом обмена, находятся только в центре. За массажным салоном находятся туристические агенства. Мы брали все экскурсии у Анатолия (Fresh travel) он нам сделал хорошую скидку. За время нашего прибывания в Паттайе только один раз нас не довезли на тук-туке до отеля и пару раз потребовали заплатить не 10, а 20 бат. Наше впечатление - Джомтьен - русский квартал, но спокойный, без шумных гулянок и китайцев. Мы в восторге от путешествия по Таиланду.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Svetlana Z был(а) в отеле в Ноябре 14
8

Достоинства

Милый небольшой отель.есть маленький бассейн, хотя он не всегда востребован, т.к. напротив через 20 метров пляж)))у нас был делюкс номер.зашли в него, а вид как на картинке:кровать,холодильник,стол,балкончик с креслом качалкой(мне понравилось) и вил прям на море))супер!!!как хотели.окна других номеров выходили на рядом стоящие здания,но было не шумно. в номере есть сейф, фен, зонт(т.к. были в сезон дождей),чайник, вода. Постельное бельё меняли раза три за наше время пребываний, зато убирались каждый день.оставляли чаевые каждый день и конфетку из России))они их любят(особенно шоколадные). Думаю поэтому у нас ничто не пропало).Кормили однообразно, но вкусно: фрукты, сосиски, картошка, салаты, чай,кофе,сок,вода, тосты. Заехали китайцы как-то так они приходили рано и съедали почти всё.а когда мы приходили то нам готовили омлет с беконом или яичницу.вот..русских в отеле тоже много.все приветливы.минус отеля-далековато от центра.вечером когда ехали назад на тук-туке то бывало не довозил за 10.останавливался и просил 20ку или дальше не повезет.или просто останавливался и просил на выход.сам уезжал.а так отель хороший)
0
Полезный отзыв?
20.11.2013
koz4eh был(а) в отеле в Сентябре 13
8

Достоинства

Вот и решилась написать отзыв о моей поездке в Тайланд и в частности об отеле Seaside Jomtien Beach 3*. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным для туристов, потому что сама собираясь в этот отель столкнулась с нехваткой информации. Ну начну с того что этот отель находится на побережье Jomtien, в самой крайней его части, поэтому добраться до отеля вечером из города проблематично, тук-туки не доезжают до отеля, и вам приходиться еще 10 минут пройтись пешком. Сам отель удивил своей чистотой, убираются каждый день, полотенца меняют регулярно без дополнительной платы и напоминаний. Персонал вежливый, но абсолютно не говорящий по-русски. Поэтому либо вы общаетесь с ними на английском языке, либо как мы с помощью жестов. Отдельно стоит поговорить о питании: завтрак тут с 6 до 10 часов утра, если вы спустились к завтраку ближе к 10, то выбор блюд вас неприятно удивит. Так что мой вам совет вставать пораньше и идти завтракать часов в 8. На завтрак подают несколько горячих блюд (рис с овощами и курицей, яичницу, сосиски, тушеное мясо, обязательно какой-нибудь супчик, который на вид больше напоминает воду), сухие завтраки, фрукты (арбуз и ананас) и несколько видов выпечки и напитков. Ну в общем позавтракать можно. Сам отель небольшой, на втором этаже есть маленький бассейн, в котором практически никогда нет народа, ну это и понятно когда через дорогу от вас находится море. На первом этаже кроме столовой находится агенство по продаже экскурсий (не очень дешевое, пройдя по улице в направлении центра вы найдете предложения намного выгоднее), ресторан и маленький уголок под лестницей, где стоят два компьютера (интернет бесплатный). Недалеко от отеля находится супермаркет 7-Eleven, в котором вы можете приобрести все от бытовой химии до крепких напитков, а также можете пополнить счет телефона, если у вас сим-карта местного оператора (самый выгодный тариф для разговоров с Россией - HAPPY, стоимость исходящих звонков приблизительно 5 руб. за минуту). Пункт обмена валюты находиться приблизительно в минутах тридцати пути, поэтому чтобы сократить ваш путь советую туда доезжать на тук-туке. Ну вот вкратце собственно и все что касается отеля. Подробно о путешествии в следующем отзыве.
0
Полезный отзыв?
29.01.2012
helen857 был(а) в отеле в Декабре 11
7

Достоинства

Всем доброго времени суток! Надеюсь, что данный отзыв поможет соориентироваться при выборе отеля для отдыха в Паттайе. Данный отель мы осматривали в рекламном туре. Отель расположен на пляже Джомтьен, в 30-50 м от пляжа, через дорогу (как правило, на пляже Джомтьен все отели расположены через дорогу). Построен в 2009 году. Состоит из 5-этажного здания, всего в отеле 40 номеров. В номерах категории Делюкс вид на море или частичный вид на море, в категории Супериор только Sea View с боковым видом на море. Хорошие, чистые современные номера, хорошо укомплектованные - во всех номерах кондиционер, сейф (бесплатно), мини-бар, плазменный телевизор, письменный стол, чайные принадлежности. В ванной комнате - фен, душ, банные принадлежности. Во всех номерах балконы или терраса. Покрытие пола - кафель. По заезду взимается депозит - 100$ (при выезде благополучно возращается). На всей территории отеля бесплатный интернет. 1 открытый бассейн, компактная территория, кстати, фотографиям, размещенные на сайтах тур.операторов можно смело доверять. Писали, что это последний отель на Джомтьене, разочарую, это далеко не последний отель на береговой линии :) Для тех, кто знает (а для тех, кто не знает, подчерпнет для себя), что туристская жизнь существует и далеко за пределами Амбассадора (это для тех, кто считает, что Амбассадор последний в цепочке отелей на Джомтьене), так вот, за Амбассадором есть еще много отелей, при чем не плохого уровня. Данный же отель расположен в 15-20 мин. езды на тук-туке от центра Паттайи, вечером, соглашусь, проблематично добираться, так как многие тук-туки действительно доезжают только до Фурамы, а причина в том, что дальше, им (тук-тукам), якобы тяжело разворачиваться, так как ширина дороги в районе отеля СиСайд и Драконбич слишом узкая. Но! И здесь всегда можно договориться, уверяю Вас. Шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно, пляжные полотенца. В округе множество кафешек, поэтому проблем с питанием возникнуть не должно. Экскурсии так же можно взять у своего отельного гида или в местных тур.агентствах, коих за пределом отеля множества. Думаю, что отель заслуживает внимания со стороны туристов, как и страна Таиланд в целом - это удивительный отдых! Надеюсь, что хоть кому-то этот отзыв поможет при выборе отеля. Так же можете задавать дополнительно вопросы. Буду рада помочь. Всем приятного отдыха и хорошего настроения! Софья
0
Полезный отзыв?
25.11.2011
Sofya_WELL был(а) в отеле в Сентябре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp