Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

InterContinental Pattaya Resort

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

Отель Sheraton Pattaya Resort расположен в южной части Паттайи на живописном холме в шести километрах от центра курорта. Территория отеля ярусами спускается к морю и представляет собой тропический сад с красивыми экзотическими растениями. Повсюду звучит успокаивающая приятная музыка. Имеется собственный охраняемый песчаный пляж с лежаками и зонтиками, укрытый раскидистыми кокосовыми пальмами.

Внутри отеля радует глаз богатство дизайнерских и планировочных решений, пространство здесь организовано красиво, удобно и функционально, создает одновременно и комфорт и настроение за счет сочетания традиционных материалов и элементов с новейшими. К размещению предлагаются сто пятьдесят шесть комфортабельных номеров различных категорий. Каждый из них располагает кондиционером, плоскоэкранным телевизором, DVD-плеером и мини-баром с холодильником. В отдельной ванной комнате гостей ожидают туалетные принадлежности, фен, халаты и тапочки.

Гостям сервируется завтрак – шведский стол. Рестораны отеля предлагают разнообразные блюда азиатской и европейской кухонь. Бассейн-лагуна с джакузи создан специально для освежающих водных процедур в жаркие солнечные дни. Посещение массажных процедур в спа-салоне дарит расслабление и отличное самочувствие. В отеле имеются специально оборудованные места для доступа в Интернет.

Прямая дорожка ведет отсюда на соседний холм, где возвышается статуя Золотого Будды и стоит большой монастырь, посвященный великим китайским учителям истины. Совсем рядом, у берега – большой пирс, откуда отправляются рейсы на острова, и яхт-клуб Varuna

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Не были в отеле с 2012 года, узнали что вместо Шератона владелец взял франшизу Интерконтиненталя. Захотели посмотреть что изменилось, вообще в Интерконтиненталях нравится. Общее впечатление, остался прежний Шератон.. По размещению: являлись членами клуба и тем не менее нас поселили рядом с паркингом и дорогой, пришлось настаивать на переселении. Отель не заявлял что идёт ремонт на территории , реновируют коттеджи и шум перфоратора с запахом краски присутствует, даже в выходные. Курение на балконах достаёт. Хотя отель на сайте заявляет что он свободен от курения. Бассейны : есть специальная детская зона однако дети носиться и орут при попустительстве стаффа везде где хотят. Нет релакса и шика, испарился.. Несмотря на цены в отеле на попить поесть и спа. Спа кроме высоких цен ничего предложить не смог, букали 15 минут так и не смогли нам финиш прайс сказать, ушли несолоно хлебавши. После Спа Мовенпика, Амари, Хилтона и Холидей Инна, мы в полном недоразумении. Вряд ли мы сюда снова захотим поехать.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
gagarin68 был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Поехала сюда по рекомендации маминых друзей- очень они хвалили этот отель. Территория действительно великолепная- бассейны утопают в зелени, дорожки идут через заросли, те участки, по которым не ходят, оформлены как настоящие джунгли. Отель невысокий и состоит из отдельных зданий ( максимальная высота - 3-4 этажа). В общем настоящий оазис на фоне современных небоскребов рядом. Так как я приезжала всего на 4 дня, то хотелось спокойно и комфортно отдохнуть- номер выбирала по принципу-"хочу быть лодырем"- то есть с террасой и своими лежаками, чтобы из бассейна можно было дойти до террасы и изобразить тюленчика. До корпуса, в котором меня поселили реновация не дошла, а вот до соседнего...В общем - запах краски и строительная пыль плюс шум от работ и громкие голоса рабочих. Скажу честно, удовольствие сомнительное, а у меня ещё и аллергия на строительную пыль... в общем, на следующее утро я пошла просить переселить меня подальше от стройки. Переселили без проблем- извинились и предоставили клубный номер. И все бы неплохо, но удивляет один момент- почему нельзя было предупредить при заселении, что рядом идут строительные работы, и предложить апгрейд номера( за доплату). Я бы доплатила и сказала спасибо, а так... В общем, осадок остался. В номерах( и в одном, и во втором) интерьер без какого-то азиатского колорита- такой колониальный стиль- мне очень напомнило Доминикану. В клубном номере нет рабочей зоны?нет, гипотетически, можно работать на столе под телевизором или придиванном столике, но, практически, удовольствие крайне сомнительное. Кондиционер шумит( я так подозреваю, что это всеобщая проблема Тайланда. Но почему в офисах кондиционеров не слышно, а в отелях от них спать невозможно?). Завтраки в ресторане elements достойные - европейская и азиатская кухня, хорошая выпечка( круасаны в стойке с подогревом пересушены). А вот сервис- кофе я ждала от 10 до 20 минут( заподозрила, что мелят вручную и так же молоко взбивают). Резюмируя все вышесказанное- отель на твёрдую 4, не выше. Особенно, если вы привыкли отдыхать в Европе и ОАЭ. Так что из любопытства съезжу в Intercontinental в Европе и сравню.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Anodyna был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Всем привет. Для тех кто не в курсе. Интеркон в Паттайе это бывший Шератон. Я так понимаю с шератоном закончился контракт или владелец гостиницы просто решил сменить бренд. Сильно ничего не поменялось. Как был отель с прекрасной территорией и кучей бассейнов так он и остался. Изменился только фирменный знак на въезде. Так что дорогие туристы очень рекомендую к посещению. Для молодоженов там тоже будет интересно)
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Roman L был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Бывший Sheraton, став InterContinental, становится еще лучше, потихоньку обновляют номера, ремонтируют рестораны, наверное, через год все станет совсем обновленным. Во время нашего пребывания были открыты первые реновированые номера, мы жили как раз в таком, конечно эти номера выгодно отличаются от уже устаревших номеров от Sheraton, и активно шли ремонты, как в номерах, так и в ресторанах выходящих на мору. Надо сказать, что ремонта не заметно, все организовано достойно и спокойно. Обслуживание, еда, территория - все на высоте, как и ожидаешь от InterContinental.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Andrey G был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Отдыхаем в Таиланде первый раз. Отель поразил своей изысканностью и утонченностью. Это райский сад среди шумного города. Все в отеле нравится. Шикарный тропический сад с орхидеями и разной другой экзотикой, белочки, скачущие по пальмам. Первый за все наши путешествия подушки то что надо, удобные и мягкие, и их для каждого гостя 6 шт( это конечно концепция 5 звезд) Сюда можно приезжать с минимумом вещей, в номере все продумано- туалетные принадлежности в полном обьеме предоставляет отель( шампунь, лосьон, гель для душа, шикарное твердое мыло, станок для бритья с гелем, зубные щётки+ паста, расчески , даже резинка для волос). Полотенца для пляжа и бассейна не нужно носить с собой, сдавать и менять на карту, полотенца выдадут около бассейна и уберут. На завтрак подают изысканные закуски, фреши, фрукты все что встречаются в Тае, я не говорю про яичницу и салаты, да они тоже есть. Отель находится в стороне от всяческих тайских кафешек, но предоставляется минивен , который ходит каждый час до Фестивальцентр, записаться можно без проблем. Я могу рекомендовать отель всем требовательным туристам, у вас останутся только положительные эмоции от пребывания.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
chelesta был(а) в отеле в Марте 17
7

Достоинства

Замечательная пятерка - номера огромные, питание без нареканий, территория живописная, персонал вежливый. Из недостатков каменистый пляж (вход с пирса), отсутствие бесплатного Wi-Fi в номерах, депозит 1000 бат за ночь. Есть бесплатный трансфер до торговых центров 5 раз в день.
0
Полезный отзыв?
07.02.2014
a-lana был(а) в отеле в Октябре 13
9

Достоинства

Отдыхать в Таиланд приехали впервые. Тур нам организовали, таким образом, в паттаю на 5 дней, 7 дней на остров ко чанг, 2 дня банкок. Единственное неудобство заключалось в том, что мы приехали в пол 10 дня, а заселение в отель в 14,00. Заселили нас в 13,00. Твердая 5. Территория отеля большая. Магнолии цветут, все живое кругом, ароматы, птички, все зеленое. Полный релакс!!! Все убрано, чисто, ухожено!!!! Работников отеля много, но их не видно, они как тень, они есть, но в тоже время их нет. Питание – мы брали завтрак, все очень вкусно, выбор огромен, на любой вкус, все, что можно себе придумать, там есть. Номера шикарные. Есть все что необходимо. Просто, лаконично и изыскано. Без гламура скажем так. Уборка ежедневная, подушки украшали живой орхидеей. Мелочь, а приятно. Пляж – вода грязновата. Когда прилив к берегу прибивает мусор. 2 дня из 5 мы не купались в море. Но паттая она такая и есть, вода грязная. Но возле этого отеля еще терпимо, в центре купаться мне кажется невозможно вообще. Общее впечатление хорошее, если приедем в паттаю еще раз, то остановимся только в этом отеле.
0
Полезный отзыв?
07.02.2013
neboanna был(а) в отеле в Декабре 12
7

Достоинства

Один из лучших 5* отель. Sheraton относится к категории качественного обслуживания, отличного сервиса и шикарного расположения. В нем имеется все, что можно и нельзя, предположить для отдыха. Советую остановиться в этом шикарном месте. Отличный вид на море, большие и удобные номера, в которых чувствуешь себя очень уютно. Все что нужно для семейного отдыха вы найдете в этом отеле. Для детей есть квалифицированные няни(по запросу), бассейн, детские кроватки (по запросу) и игровая комната. Огромная территория, на которой есть большие бассейны (джакузи), рестораны (отличная кухня, на любой вкус), бар (с приятными тайскими барменами), спа-центр (выходить с которого просто не захочется), огромный бизнес-центр с конференц-залами (подойдет для любой бизнес-тусовки), множество бутиков (любительницам шопинга). А также предоставляются сейфы (бесплатно), химчистка (что очень важно на отдыхе) и номера на любой вкус и усмотрение.Cпасибо большое нашему гиду Фаику за етот отдых. Приятная атмосфера азиатской страны, чувствуется качество и сервис. Отдыхайте в этом отеле, не пожалеете. Главное в отдыхе, чтобы платить деньги за качественный сервис и шикарный отдых!!!
0
Полезный отзыв?
28.05.2009
sasha8152 был(а) в отеле в Мае 09
9

Достоинства

Отель - хорошая настоящая пятерка, вежлевый, отзывчивый персонал. Находится на пляже, но море во всей Паттайе отвратительное ( мы еще жили в Хард Рок), вход в море плохой, но мы были в сезон отливов, может-быть зимой лучше. Отель небольшой, людей мало,в отеле полный-полный релакс, сон и скукотища. Массаж, еда, туса - все в центре Паттаий ( на тук-тук 5-7 минут). Если надо море,езжайте на острова ( были на Ко Чанг - реально Баунти), если нужна туса, рекомендую Хард Рок, если по каким-то причинам нужна Паттайя,и при этом Вы любите шикарное одиночество, или Ваш статус не позволяет Вам жить в 4*, то Шератон для Вас. Удачи!
0
Полезный отзыв?
12.05.2009
Lara-Larisa был(а) в отеле в Марте 09

Сортировать отзывы:

WhatsApp