Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Siam Bayshore Resort

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

Четырехзвездочный отель Siam Bayshore удачно расположен в южной части Паттайи, на берегу моря и всего в нескольких шагах от знаменитой неспящей Уокинг-стрит.

Особый шарм этому месту придает раскинувшийся вокруг отеля красочный тропический сад, который располагает к романтическим прогулкам. В восьмистах метрах отсюда находится причал Бали-Хай, тремястами метрами ближе – храм Кхао-Пхра-Бат. Гостей ожидают 272 комфортабельных номера, стильно декорированных и обставленных удобной деревянной мебелью из тика, ротанга и бамбука. Роскошные сьюты идеально подходят для проведения медового месяца. Интерьеры выдержаны в ванильно-лимонной и оливковой цветовых гаммах с вишневыми и мандариновыми акцентами. Все апартаменты оборудованы телевизорами, мини-барами и кондиционерами. На завтрак жильцам подается шведский стол в ресторане Sunrise Sunset. Здесь же в любое время можно заказать блюда интернациональной кухни. На территории отеля работают еще семь гастрономических заведений. Camillo специализируется на итальянских деликатесах, а Bali-Hai угощает китайскими разносолами и морепродуктами. Два открытых бассейна дарят свежесть жаркими летними днями, а бар предлагает тонизирующие напитки. Роскошный спа-центр Lotus Spa of Siam, расположившийся среди зелени сада, балует клиентов разнообразием оздоровительных процедур. Рыбалка, катание на водных лыжах и парасейлинг привносят дух азарта и экстрима в спокойный пляжный отдых

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Рядом с walking street, но так тихо и так красиво. Из минусов только чистота воды на пляже (но отель тут вроде бы и не причём это же Паттайя), отлично организованное внутреннее пространство. Хорошая кухня, бассейн, сад с рыбками и спа.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
VADIM B был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Отдыхала с внучкой 11 лет. Отель нам очень понравился. Что понравилось: 1.Территория, ну просто супер! 2.Завтраки отличные; 3. Обслуживающий персонал внимательный; 4.Бассейн отличный. Полотенца дают без ограничений. 5.Депозит не берут (не жлобствуют), Что не понравилось: 1.Речка-вонючка (про неё все знают, я настроилась её не замечать и не замечала); 2.Номер темноват из-за растительности, но вид из номера замечательный; 3. Нет русскоязычного канала. Приеду ещё раз, хотя у меня принцип в один и тот же отель не ездить, как бы он мне не нравился. В Паттайю выгодно ехать с рублями, т.е. обменный курс хороший и нет двойной комиссии. На Ко чанге рубли не берут, в Бангкоке курс не выгодный.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
nukleyka был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Прекрасный уютный отель для парочек. С детьми здесь особо не разгуляешься. В одном из бассейнов есть детская водная горка. Великолепный дизайн. В номерах чисто и уютно. Есть все необходимое. Поразил и приятно удивил обстановкой бар "Сокровищница". Это не просто бар с разнообразными настольными играми, книгами, билльярдом, но и мини-музей с настоящими сокровищами археологии разных времен. Очень впечатлило! Завтраки очень вкусные и разнообразные, но ассортимент за 14 дней ни разу не изменился. Есть 2 кофеварки с настоящим крепким кофе, фреши из свежих фруктов, блюда разных национальностей. В целом, очень понравилось!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Елена С был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Решили встретить Новый год в этом отеле, так как были уже здесь три раза, но 5 лет назад. Отель изменился в худшую сторону. Очень старый номерной фонд, во все щели просачиваются насекомые, так что без фумигаторов нельзя. Вкусные завтраки скатились до слабеньких. Плохо прибирают вокруг бассейна. А сейчас о хорошем: великолепный сад с собранием коллекции многих видов пальм; лучшее расположение к самой шумной и веселой улице. Из оазиса тишины окунуешься в водоворот шумной многочисленной толпы и наоборот. Очень близко к пирсу, чтобы отправиться в морское путешествие. У отеля два выхода: на Second road и Walking street. Отель имеет коллекцию старинных вещей. По вечерам в холле играет пианист. Пожалели, что пошли на Новогодний ужин, организованный в саду, так как музыкальное оформление было совсем не новогодней тематики. На берегу было веселее, хотя к приготовленным блюдам претензий не было. Хотелось бы вернуться сюда, но после реновации.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Галина К был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отель расположен в начале пешеходной улицы, выйдя из калитки, ты сразу попадаешь в иной мир. Смутило то, что не было охраны, т.е. практические любой мог бы войти на территорию отеля с Walking street. В отеле 2 корпуса. Они соединены между собой пешеходным мостом через канал, который источает просто зловоние... Там ведутся строительные работы, но когда они закончатся никому не известно. В дальнем корпусе номера расположены в тени сада. И довольно мрачные. Мебель не новая. Приятный бассейн. Хороший завтрак. По утрам птицы поют.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Марина З был(а) в отеле в Октябре 17
10

Достоинства

Отель супер. Полотенца, халаты, тапки, зонты, сейф, пляжн. полотенца, вода, мыльно-рыльное - все есть, все бесплатно. Завтраки хорошие, персонал оч. дружелюбный. По приезду комплимент от отеля. Берут депозит, но могут и не брать, делают ксерокопию любой банковской карты. Мы предоставляли ка, проблем не было. При выезде тоже проблем не было. Сервис в отеле оч. хороший. Территория тоже большая, прудики с рыбками, теннисный корт, футб. поле, да и сама терр. клёвая. Бассейн с горочкой и еще бассейн с около моря + дет. бассейн. Выход отеля на 2 стороны это оч. удобно 1 выход прямо на Волкин стрит, 2 - на тихое место на тук- тук. Т.е. отель расположен на конце ул. Волкин стрит, шум в отеле не слышен. И рядом с портом, можно сказать у порта, оч. удобно ходить на паром. Все супер. Были с ребенком - все оч. понравилось.

Недостатки

В море около отеля не покупаешься - грязно, но это из-за порта и то что это Волкин стрит.
0
Полезный отзыв?
30.05.2016
Алена был(а) в отеле в Июне 15
8

Достоинства

Отель состоит из 8 корпусов, соединенных между собой. Депозит при заезде не взимается. Бесплатный Wi-Fi в лобби. Территория очень красивая, зеленая. Номера просторные. Рядом с отелем пирс, с которого уходят катера на острова. Отель находится в начале 2-й улицы, недалеко от центра, но в то же время удален от шума и суеты.
0
Полезный отзыв?
07.02.2014
a-lana был(а) в отеле в Октябре 13
9

Достоинства

Наш отдых в этом отеле был прекрасным, а для тех, кто ещё не определился с выбором отеля расскажем поподробней о наших впечатлениях. Месторасположение отеля просто идеальное. Он расположен в самом начале знаменитой Walking Street и все развлечения ночной Паттайи у Ваших ног. Также он в шаговом расстоянии от пирса, с которого уходят кораблики на пляжные острова (ведь ни для кого не секрет, что в центре Паттайи пляжей пригодных для купания нет имеется). Сам отель просто утопает в зелени. Сворачивая с шумных грязных улиц Паттайи попадаешь в зеленую сказку. Провсюду цветы, лианы, фонтаны, пруд с рыбками, большой бассейн с шезлоггами под пальмами. Территория отеля большая и есть где уединиться. Номер тоже неплох, без особых дизайнерских изысков, но всё чисто и аккуратно. Завтрак вкусный и достаточно разнообразный, по крайней мере попробовать всё у нас не получилось, много фруктов, специально обученный человек делающий смуси по Вашему выбору. Правда суши разбирали быстро и приходилось ждать пока скрутят новую порцию. К сервису претензий не было. Номер убирали хорошо, меняли полотенца, шампуни и тд. Мы забыли пакет с покупками в холле, после нескольких звонков на ресепшн, вещи вернули. Если Вы захотите привести с собой девушку, потребуют дополнительную плату, но у девушки проверят документы и запишут её данные, когда она будет выходить, Вам позвонят, чтобы Вы подтвердили, что девушка ничего не взяла и может покинуть отель. Мы можем рекомендовать этот отель тем, кто приехал в Паттайю развлекаться. В шаговой доступности будут все возможные развлечения: ночные клубы, рестораны, массажные салоны и "достопримечательности" Walking Street. К пляжу Вас доставят с близ находящегося пирса (только не едьте на Ко Чанг как толпы руссотуристо, доплатите немного и Вас увезут на малолюдный и гораздо более красивый пляж). А сам отель подарит уединение в оазисе зелени. Кстати, единственной проблемой был фен, точнее низкое напряжение в сети. Мы поменяли несколько отельных фенов, потом купили новый в супермаркете, но все они еле жужжали. Когда купленный фен привезли домой, оказалось, что он отлично работает.
0
Полезный отзыв?
24.10.2013
Natty.plus.Alex был(а) в отеле в Марте 12
9

Достоинства

Вполне достойный,уютный отель,в центре-чтоб не скучать вечером,и рядом с пирсом - 30 минут и вы на острове,в самой Паттайе за все время не купалась.Питание хорошее хотя и не особо разнообразное,уборка номеров хорошая,персонал приветливый.
0
Полезный отзыв?
19.09.2012
katerina1110 был(а) в отеле в Декабре 11
8

Достоинства

Отдыхала с девочками в Siam Bayshore в конце января. Номера чистенькие. Вода холодная и горячая есть. К персоналу претензий не имеем. Отличное месторасположение. Рядом пирс от которого можно добраться до островов. Вокруг много хороших индийских ресторанов. Также совсем рядом есть аптека тайской медицины и косметики, цены в 2 раза дешевле чем на экскурсиях. Волкинг стрит в 10 минутах ходьбы.
0
Полезный отзыв?
21.02.2012
gothiclove был(а) в отеле в Январе 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp