Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sawasdee Siam

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Спать невозможно из-за музыки до 4 х утра. Отель выглядит как после войны... больше ни ногой сюда. Дипозит 500 бат.... за что??? Что тут можно еще испортить то??? Бассейн почти на дороге находится... в номерах даже кровати нет, матрац прямо на полу лежит
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Ruslan O был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Отель находится в самом центре Паттайи,а значит будь готов к музыке до 4-х утра и орущим тайкам с соседних баров. Нас напрягало это всего одну ночь,потом видимо привыкли)! Ещё один огромный минус-это персонал в ресторане и на бассейне. Вечно чем-то недовольные лица, гостям они совсем не рады. Сам номер вполне симпатичный! Чайник,большой холодильник, исправно работающая сантехника,никаких насекомых. Завтраки вполне приличные: глазунья, 2 вида супчика, рис,разные тайские блюда,арбузы,ананасы,тостеры,чай,кофе. Голодным не останетесь. Все блюда пополняют вовремя. И да....на бассейн со своими напитками нельзя, все покупаем у этого злого дяденьки с вечно недовольным лицом)))
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Екатерина Т был(а) в отеле в Декабре 17
2

Недостатки

Отель старый, все сломано, рядом шумные бары, обычные завтраки.Отель твердая 2*. Но если вы молодой активный турист, которому без разницы где переночевать и только, отель вполне сгодится, недалеко ночной рынок, центрл фестиваль, удобное расположение.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Диана У был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Нормальный, бюджетный отель. Все работало, в номере никаких проблем ничего не вызывало. Персонал вежлив и почтителен. По-русски никто не говорит, но по-английский они понимают. Завтраки (типа шведского стола) не вызывают нареканий. Недостаток - в номере всего две розетки. К одной подключен ТВ, к другой холодильник. Необходим тройник. Чайника не было, но у нас был свой. Ежедневно проводилась уборка номера, приносили питьевую воду (2х0,5л.). Расположение отеля не удачное. Рядом расположены ночные заведения с громкой музыкой. Городской пляж, хоть и рядом, но купаться и загорать нельзя. Вода грязная, условий для загорания нет. Шезлонги под тентами платные. Правда,власти сносят этот самострой. Ездили на пляж Вонгамат на тук-туке. Хочу предостеречь туристов о нововведениях в стране. После смерти короля Пхумипона Адульядета, правившего страной 70 лет и почитаемого народом больше, чем в СССР Ленина, к власти пришли военные. Началось наведение порядка. Борьба с нелегалами, проституцией, незаконным владением пляжами и пр. На все нарушения введены большие штрафы.Туристы обязаны предъявлять полиции паспорт и ваучер. При их отсутствии грозит штраф на месте в 20 000 бат. Нет денег - отправят в участок, где проведешь до решения суда трое суток. Если за это время улетел твой самолет - покупай билет из собственных средств. На улице штрафуют на 30 000 бат за курение испарителя.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
рафик к был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Достался по случаю очень дешевый тур. Так как этот отель я видел и был там в гостях раньше то выбрал его. За такие деньги нормальный отель. Белье меняют каждый день, воду также ставят 2 бутылочки. Завтраки однообразные но выбор в принципе есть. Бассейн тоже там неплохой. Центр города и развлечений. Все рядом.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Eldar1 был(а) в отеле в Апреле 17
9

Достоинства

Вся сеть Sawasdee предусматривает бесплатный провод "гостей". В июне того же года был в Sawasdee Pattaya в 100 метрах от Siam, рядом и Sunshine. Всё просто по советски) Из всех них только Siam имеет свой бассейн-так всё одно и то же. Но посещать бассейн можно из любого Sawasdee.

Недостатки

В Sawasdee Siam немного дороже доп.услуги, типа пиво дороже в баре, не много дороже кухня и wi-fi. Но это вам не к чему, есть местные симки dtac, отличные тайские кафе с ценой в 40бат за отличный обед или ужин. Это же Тай) Смотрите цену и решайте. Ещё раз только Sawasdee, семьей не понравиться. Паттайя не семейный курорт
0
Полезный отзыв?
19.01.2016
Алексей был(а) в отеле в Декабре 14
5

Достоинства

Останавливались в этом отеле с подругой и ребенком 12 лет в ноябре 2013 года. Когда ехали в Тай, то начитались про этот отель страшилок. На деле все оказалось не так страшно. Да супер сервиса или дорогих ковровых дорожек вы здесь не увидите. Но все самое необходимое есть. У нас в номере даже чайник был (хотя говорят чайники не во всех есть номерах). Номера чистенькие, у нас убирали их постоянно. В этом отеле многие туристы останавливаются из года в год. Есть два плюса, удобное расположение и низкая цена. Собственно на это купились и мы и не пожалели. В отель приходили только ночевать. Вечером внизу у отеля за столиками сидят постояльцы отеля. Со многими познакомились. Очень много отдыхающих было из Сибири.
0
Полезный отзыв?
13.07.2014
Валентина был(а) в отеле в Ноябре 13
5

Достоинства

Были студентами, поэтому выбирали самый дешёвый отель. Летали с Коралом ( туроператор на 5+: качество обслуживания, новенький самолёт, цена и качество экскурсий- брали пакетом ,по цене вышла как на улице). Отель находится в центре Патайи, в 2 минутах от ТЦ Фестиваль. Примерно 2 линия от моря, хотя какой там море в центре Патайи. Разместили быстренько, номер на 3х без балкона, достаточно просторный, простенький. Да если залазить в каждый уголок, то грязновато, в ванной вода протекает на пол из душа.. Но это мелочи, если вы едите в отель эконом варианта. На улице кругом кафе и магазины, шумновато и с закрытым окном, но вы приехали в центр, поэтому наслаждайтесь колоритом и ароматами, трансами и девочками :) Для себя сделала вывод, в след раз или Джомтьен или Север, НО посмотреть на это стоило... + Нормальный отель.Понять вас особо не будут стараться, завтраки обычные ( мы ели яичницу, сосиски, ананасы-арбуз, тосты, кофе), убирают-меняют лишь бы лишь бы. Рядом ТЦ, набережная, кругом кафе и магазины, пирс. Если на тук-туке всё близко, можно ходить пешком ) Оценила Паттайю только по прошествии некоторого времени :) Потому что ехала и не знала, что таила она в себе... Если знаете, что там подпахивает, еду готовят прямо на улице, море чистое только на острове, убираться особо не стораются- то вам понравится :)
0
Полезный отзыв?
09.07.2013
aleksandra05 был(а) в отеле в Феврале 11
6

Достоинства

Ездили подругами...... Заселили по приезду т.е.в 11.00 встретили радушно! Номер не плохой, но убирают не очень хорошо!Основной плюс отеля - что он в центре паттая и в шаговой доступности до волкина.... Отель подойдет для молодых компаний, которые не планируют сидеть в номере.... На против отеля есть не плохая кофешка - можно поесть вкусно и не дорого, работники кафе всегда подскажут что лучще попробывать. В ресторане отеля готовят не очень хорошо, завтраки однообразны, но вполне не плохие. Могу дать совет.... относитесь в паттая ко всему поще и не стоит сравнивать отдых в турции, египте с отдыхом в тайланде. Удачного отдыха......................
0
Полезный отзыв?
26.01.2013
amelchenkova был(а) в отеле в Январе 13
4

Недостатки

Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Еще дома в тур фирме нам объяснили, что брать дорогой отель нет смысла, т.к в нем практически не будем находиться. Конечно, на фотографиях отель выглядит куда приличнее. Мы ожидали, что он будет скромный, но что настолько… когда я его увидела, была немного шокирована. Действительно номера маленькие и темные, мебель старинная, полотенца и постельное белье отсыревшее. Наверно, отдых спасало и то, что мы приехали большой веселой компанией. На отель просто не обращали внимания. Отель расположен в центре города. С одной стороны близко к инфраструктуре, с другой стороны, находится рядом с тайскими барами, где очень шумно, много старых европейцев, трансвеститов и шумных таек. Недалеко есть кафе, где можно покушать. Вечером с тележек продают рыбу, креветки, мидии. Также можно купить фрукты, все вкусные и недорого. Недалеко большой торговый центр со всякой всячиной. Маршрутные тук туки по 10 бат, но мы больше ходили пешком. Обменник возле отеля, очень удобно. На завтраки не жалуюсь. В номере только ночевали, все ценности забирали с собой, когда уходили из номера, ничего не оставляли, так как были случаи воровства. При заселении проверьте мини бар. Купаться в Паттае негде, ездили на Ко Лан. Больше всего понравился пляж Тьен, чуть меньше Саме. Нагулявшись за два дня по Паттае, решили посетить экскурсии. У оператора развод сплошной и цены завышены. На бесплатную экскурсию не поехали, по рассказам других туристов, завозят в одни магазины с завышенными ценами. Друзья, которые отдыхали в Тайланде, посоветовали обратиться к Александру в компанию Ника Тур Паттая. Отлично съездили на реку Квай (2дня) и остров Ко Чанг (2 дня). Причем отели, где мы ночевали, были намного лучше, чем наш. Еще классная экскурсия морское сафари. Александру спасибо за помощь и полезную информацию. Рекомендую обращаться в Ника Тур (тел. 086 112-88-16.) Впечатлений от Тайланда очень много, причем положительных, но буду подводить итог… отель для неприхотливых, активных путешественников. Любителям семейного тихого отдыха этот отель явно не подойдет.
0
Полезный отзыв?
11.01.2013
svetochka.art был(а) в отеле в Декабре 12
2

Недостатки

Начну с того что в Паттайе не первый раз выбор пал на данный отель лишь потомц что уже не из чего было выбирать, ждал горящие туры пришлось купить этот(((((. При заезде в отель с вас возьмут депозит 1000 бат (1000 руб) если ничего не сломаете и не съедите с бара вернут обратно правдо со скрипом)))Есть сейф на ресепшине он бесплатный, не поленитесь оставляйте там все деньги, я один раз припрятал в рюкзаке 3000 бат после уборке пропало примерно 1500)))) номера очень грязные сложилось впечатление что за все время ни разу не убрались только постель меняли чистыми местами к голове.В коридорах можно увидеть больших тайских тараканов(((. Завтраки это нечно! Мое меню ограничивалось яйцами и сосисками, а в принципе больше ничего такого и небыло.В общем ни кому не посоветую данный сарай!
0
Полезный отзыв?
30.05.2011
alex19783 был(а) в отеле в Мае 11
5

Достоинства

Отдыхали впервые в Таиланде. В Паттае были с 09 по 17 апреля. Может если бы мы сначала поехали именно сюда, а потом на о. Ко Чанг то мое мнение об отеле было лучше. А так....В отель приехали около 8 вечера, оставили вещи и сразу что-то захотели перекусить в городе. Сразу скажу, отель в центре, все эти девочки-мальчики сразу при выходе с отеля. после красивых стен номера, мы сразу увидили улици. После острова нам вобще не понравилось, но потом за недельку мы привыкли. Питание однообразное, но почему то я считала что овощи такие как огурци, помидоры, салат это не в дефиците, но оказалось что да. За 7 дней нам не дали ни кусочка. Завтрак - яйца, сосиски, курица (если так ее можно назвать) с овощами, рис и еще что-то, арбуз и ананас, чай и кофе. это все. Мы жили на 7 этаже. Первые 2 ночи я не могла спать, но потом спала как младенец, ни шума, ни музыки я не слыхала.4 дня ездили по экскурсиям, так что в отеле не сидели, последние 2 дня были возле басейна так как выйти все ровно невозможно было (Тайский новый год) так что лучше сидеть мокрым у басейна. Оставлять нужно депозит 1000 батт. Итого, мы бронировали часть отелей через агоду и букинг, ездили сами без туроператора. За эти дни мы заплатили 223 доллара, так что дешево. Так что думайте что вам именно нужно на отдыхе - дорогой номер в крутом отеле, или вам просто надо там переночевать и оставить вещи? Тогда вам сюда, дешево и сердито:)))) УДАЧИ
0
Полезный отзыв?
30.04.2011
aaanet был(а) в отеле в Апреле 11
2

Недостатки

Отель ниже тройке, подходит твердая 2*. Очень темно в комнатах, экономят на электричестве, мебель старая, обшарпанная, стены просто крашенные в депрессивный цвет, от чего комната становится еще темнее, окна маленькие. Ванна отдельная тема: гибкий шланг прикрепленный на стену, никаких перегорордок, и дырка на полу куда все стекает... в туалет после душа ходить все равно что душ заново принимать, пол весь в воде.. кот. рассосется тока через полчаса..., раковина узкая, в ванне нет никаких подставок и крючков для ванных принад-ей. Сейф на рессепшене, депозит 1000 бат с комнаты, возвращается при сдаче комнаты. Ресепшен любит делать вид что понимает, но в итоге ничего конкретно не делает, надо все контролировать. Еда скудная однообразная. Бассейн маленький и территория шумная, под окнами поет всю ночь тайчкое караоке, если не повезет с номером. Преимущество отеля только в стоимости и в центре. Рядом идет стройка и много магазинчиков. В итоге не рекомендую сеть отелев Sawasdee. По такой же цене можно выбрать отель кот. может тянуть на 4* рядом с ним.... Все познается только при поездке. советую отель Белла Экспресс, хороший ресторан и территория, находится в центре, красивый вид. Удачи!
0
Полезный отзыв?
03.01.2011
elnur501 был(а) в отеле в Ноябре 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp