Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sunshine Garden Resort

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Трехзвездочный курортный отель Sunshine Garden расположился в прекрасном саду в северной части Паттайи. Центр города находится всего в полукилометре отсюда, что дает возможность быстро добираться до самых интересных достопримечательностей, крупных торговых комплексов и мест развлечений, в числе которых: Международный госпиталь, Паттайя Базаар и Круг дельфинов.

Наличие комнаты для переговоров в Sunshine Garden делает отель привлекательным не только для путешественников, но и деловых гостей. К размещению предлагаются 134 комфортабельных номера с балконами или террасами. Комнаты просто дышат уютом. В интерьерах преобладают теплые тона и задействовано много яркого деревянного декора. Все номера располагают кабельным телевидением, мини-барами и бесплатной питьевой водой.

Приятная обстановка ресторана Garden Terrace идеально подходит для наслаждения вкуснейшими блюдами тайской и интернациональной кухонь. Бар у бассейна соблазняет разнообразием освежающих напитков и легких закусок.

Бодрящая вода открытого бассейна приходится весьма кстати после принятия солнечных ванн. Прачечная избавляет от бытовых хлопот во время отпуска и обеспечивает опрятнейший внешний вид на памятных фотографиях

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Хорошее место, однозначно. Персонал отзывчивый, любые проблемы решались в течении 10 минут. Отель не новый, но все поддерживается в надлежащем состоянии. В номерах чисто, уборщицы почему-то не берут чаевые(даже удивительно). Все понравилось, по возможности вернулись бы сюда ещё раз.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Дмитрий Б был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Даже не знаю с чего начать отзыв с плюсов и минусов или с того,что больше запомнилось... Приехали в отель в 15, это был День рождения мужа, об этом турагент писала заранее, но сказала, что бы особо не рассчитывали на поздравления. Я и не рассчитывала,может поэтому ничего и не было, и даже готового номера) Заселили нас около 17, при нас закончили уборку, полотенец не дали,потом принесли коричневые, потрепанные- 2пляжных полотенца(с полотенцами тут беда, для рук не дают, а большие какие то ну очень замусоленные). Территория отеля понравилась, она и подкупила при выборе отеля(а также много положительных отзывов...). Дверь нашего номера выходила на не очень оживленную дорогу, ночью порой было слышно транспорт, но все это обычно заглушали индусы,жившие в соседних номерах, приходивших ближе к 02 ночи в номер и продолжавшие бурно общаться не сбавляя ни тон голоса,ни громкость... В районе Дельфинов(где расположен отель) мы жили лет 5 назад, и в то время купались на пляже в этом же районе. Когда мы пришли на пляж в этот раз, даже ноги не хотелось мочить и главное никто не плавал...Нашла в интернете информацию,что в начале 2017 г. из-за неисправности канализации в районе северной Паттаи идет сброс неочищенных вод в море. Пожтомк мы ездили на острова и к Амбассадору купаться, но для этого отель не оч подходит,тк ехать придется через весь город,проще было бы жить у пристани. Теперь о том,что испортило впечатление об отеле. Мы на три дня улетали в др страну на экскурсию,по возвращению,когда зашли в номер обнаружили открытый сейф и пропажу 3000 рублей(деньги были в рублях), 2500 оставили. Остальные деньги брали с собой,чему были рады! Сообщили на рецепшен,там сказали,что это невозможно. Сказали гиду Пегас, она сказала, что электр сейф если бы вскрыли, мы не воспользовались бы своим кодом. Но факт остается фактом,денег не стало. При выселении, когда собирали вещи нашли на столе, в дальнем углу, бумажечку, оказывется, это был счет за бар, которым мы не пользовались конечно же (все есть в магазинах) . На рецепшен обратное доказать было невозможно, оплатили с бан. карты, с комиссией, тк все баты были потрачены. Мы посетили много стран и отелей, разных ценовых категорей, но деньги из сейфа еще не пропадали ?! Видимо горничная заметила наше отсутствие в несколько дней и воспользовалась этим (ну еще попила из бара до этого)) Вывод:если едите сюда храните деньги в разных местах и просите освободить сразу бар. А так поездку сюда не советую, территория отеля того не стоит.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Екатерина П был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Отель вполне хороший. Он не новый, но уютный. Очень понравилось, что есть балкон и выход в коридор прелестный, открытый, выходишь из номера и не упираешься в чужую дверь или стену. Завтраки хорошие. Голодными ни разу не уходили с завтрака. Бассейны чистые. Кондиционеры завешивайте пеленкой. И выходя на балкон смотрите под ноги. Наступила на многоножку, было больно Один минус - индусы! Китайцы просто душки в сравнении с индусами. Персонал вежливый, горничные очень понравились )
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Оксик С был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Приезжаем в этот отель уже не первый раз, потому-что он устраивает нас буквально во всем: - самое удобное расположение - транспортная развязка, в пешей доступности самые необходимые сервисы, разнообразные кафе, рестораны и бары, торговые центры и салоны. - если кому-то нужно местное море, то оно тоже в трех минутах ходьбы. - территория отеля очень удобная (не заблудишься), не слишком маленькая и не очень обширная, есть где погулять и при этом чувствовать себя уютно. А самое замечательное она оооочень зеленая, красивая и тропическая! - персонал приятный и помогает во всем. Проблем никогда не было. Меняли номера если было необходимо. - номера стильные, аккуратные, удобные и ничего страшного что простые. Еще один очень важный пункт - просто Огромная кровать в номере для пары!!! Номера пусть и не новые, но целые, ухоженные и чистые. - завтраки ничего выдающегося, но ничуть не хуже чем в подобных 3, 4 и 5 звездочных, вкусно, в меру разнообразно и всегда свежее. Да и вообще, хотите привередничать, вокруг много различных кафе с самой разной кухней. - а главное прямо у отеля самый выгодный обменник, кафешка знаменитая и фруктовые палатки (а в отеле тихо и спокойно, благодать). Вообщем лучший отель в соотношении цена/качество/расположение.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Akima1328 был(а) в отеле в Октябре 16
4

Достоинства

Отель не самый новый но чистый и уютный. Завтраки супер. Дешевле чем рядом стоящий грин парк . Но не чем не хуже. Если вы приезжаете в тай для активного отдыха, то это не плохой выбор. Возле отеля круг тук туков от которого можно уехать в центр. Рядом пару не плохих кафешек .одна из них напротив входа в грин парк. Отель для людей которые не избалованы турецкими отелями. Лично мне понравился
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Сергей М был(а) в отеле в Апреле 17
8

Достоинства

Отдыхали отеле в марте 2012/ Отель очень понравился! Были очень рады что не поехали в самый дешевый пакетный Амбассадор/ А по совету турагенства переплатили немного и попали сюда. Номер - отличные , современные и большие! 3 русских канала. Ванна!) вместо душа) Убирали хорошо. Почти все (а может и все) номера выходят балконами на сад/бассейн. Хотя и не очень большая, но очень зеленая и красивая территория! Поют птицы, бегают бурундуки. Лежа около бассейна на шезлонге отеля чувствуешь себя настолько умиротворенно, что сложно поверить что за территорией сего райа шумный грязный город. Это был полный релакс) Удобное меторасположение - пусть и не центр Паттайи, но на тук-туке можно бораться куда угодно, а иногда мы и пешком в центр прогуливались (минут 30-40). В пешой доступности большой супермаркет, вокруг кафешки, мини-рынок , мини-маркеты, турагенства и тд. Вообщем если и поедем опять в Паттайу - то только туда!
0
Полезный отзыв?
20.11.2012
Isadora был(а) в отеле в Марте 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp