Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sunshine Vista

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

На Паттайском шоу Альказар никогда не бывает свободных мест, туристов туда привозят автобусами. Но, остановившись в отеле Sunshine Vista, легко дойти до кабаре самостоятельно за десять минут. Ведь светлое десятиэтажное здание гостиницы расположено в тихом Третьем переулке между Бич-роуд и Секонд-роуд. В стильном холле гостей встречают хорошо говорящие по-английски тайцы, предлагая холодные напитки, пока оформляются документы. Затем бесшумно открываются ярко-розовые двери лифтов, чтобы увезти жильцов в апартаменты. Современный лаконичный интерьер комнат оживляют яркие детали и светодиодная подсветка. Кровать королевского размера имеет удобный ортопедический матрас, а плотные шторы абсолютно не пропускают свет, позволяя выспаться даже днем в прохладе кондиционированного воздуха. В каждом номере есть балкон, а многие апартаменты оборудованы мини-кухней. На кофейном столике постояльцы находят поднос с чашками и электрический чайник, позволяющий приготовить горячий напиток самостоятельно. Плазменный телевизор расположен напротив кровати и транслирует более сорока каналов, в том числе несколько российских. На крыше десятого этажа устроена терраса с пальмами, среди которых находятся два бассейна, один из которых детский. Рядом приглашает посетителей уютный бар, оформленный в виде тропического бунгало. На нижнем этаже отеля до позднего вечера работает ресторан Terra Cotta с меню, в котором присутствуют тайские и европейские блюда. А по утрам здесь накрывают шведский стол с кушаньями на любой вкус: все виды разнообразно приготовленного мяса, рис, овощи, супы и даже суши. Удачное расположение отеля в центре города позволяет легко найти любой самый экзотический ресторан, прогулявшись по улице, а в ста метрах от Sunshine Vista находится супермаркет Big

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали месяц с друзьями в этом отеле. Остались всем довольны. Я думаю какой настрой, такой и отдых. Море рядом. Завтраки шикарные, разнообразные. Для питания детей всё есть. А причину придраться всегда можно найти. Ещё раз повторю какой настрой, такой и отдых.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Svetlana K был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Были в этом отеле давненько, но не думаю, что произошли какие то глобальные изменения. Отель очень приличный, номера огромные, а балконы хоть в футбол играй, персонал приветливый и дружелюбный, хороший ресторан еда разнобразная и вкусная, бассейн один на крыше и мест (шезлонгов) не очень много, но зато есть бар с сидениями прямо в бассейне. Через дорогу на второй улице супермаркет "Big C", очень удобно, до центра далековато, не говоря уж про Уокинг-стрит, но зато близко до Ноклыа пляжи которой получше чем в городе. Вобщем отель хороший, вобще отели Sunshine в Паттайе очень приличные.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Alex H был(а) в отеле в Ноябре 15
3

Достоинства

Всем доброго времени суток! И так хочу рассказать об отели Sunshine vista в Паттайе. Отель 3* этому статусу от и соответсвует. Находится он рядом с торговым центром big C. (Alcazar) рядом. На мой взгляд отличное расположение между первой и второй улицей. Номер такой как на картинках, только естественно не на столько насыщен яркими красками. Ванная конечно оставляет желать лучшего! Двери нет между комнатой основной и раковиной, потом идёт туалет с душам и ванная (не знаю для кого она там, как ванна для ног) Дверь в туалет вообще смешная не изолирует конечно))) Убирают номера не очень хорошо. Есть балкон! Слышимость ужасная. У нас был вид на вторую улицу, тихо и спокойно, а вот у кого в противоположную сторону вид, это жесть. Стройка идёт напротив с 7-8 утра. Есть тренажёрный зал, тоже на 2+. У нас был включён завтрак, но мы там завтракали 2 раза и на этом всё. Отвратно!!! И волосы везде в еде и посуда с пятнами. Вай фай есть везде.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Анастасия Ф был(а) в отеле в Феврале 16
3

Достоинства

На самом деле отель очень хороший были там в декабре 2014 и 2015 года с супругой. Персонал отзывчивый всегда нам помогал, когда конечно понимал чего мы хотим... Неплохой бассейн на крыше, с небольшим баром. Wi-fi помимо того, что бесплатный так еще и ловит сносно везде (проверяли на бассейне, в номере, на ресепшене). Смотрели фильмы он-лайн в номере до поздна, т.к. уснуть было практически невозможно бесконечные спорт клубы, караоке и бильярд под окнами не давали этого сделать даже при закрытом балконе и шторах. Отель расположен не далеко от дельфинов по этому вопрос транспортировки на пирс и основные торговые центры решается традиционно с помощью тук-туков... В шаговой доступности находятся Торговый центр Big C, и кафешки с ресторанами. Подводя итог можно сказать, что если у вас бессоница и выхотите повесилиться то отель однозначно для вас, но семейным парам с маленькими детьми крайне не рекомендую.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Евгений Н был(а) в отеле в Декабре 15
4

Достоинства

Многое, что говорят (стройка, бир бар под окнами, пляж общественный), правда, но это никак не ухудшает впечатление об отеле (стройка, на стойку не смотрел, спать ложился в 6 утра - криков не слышал, сами там иногда отдыхали, на пляже народу не много, чисто, рядом напитки фрукты магазины). Мне все очень даже понравилось. Персонал изумительный, отель чистенький, бассейны маленькие правда, но милые. Номера современные, уборка регулярно и хорошо. Душновато в коридоре, но это мелочь. Еда хорошая, разнообразная. 4+. Гостей можно водить за сотку на ресепшене))))
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Александр К был(а) в отеле в Ноябре 14
9

Достоинства

Первый раз полетел в Тай, брали с товарищем горящую путёвку от Библио Глобус и выбрали этот отель и не пожалели. Отель очень уютный, персонал вежливый и отзывчив. Не зная кроме русского, на пальцах и жестами доносил просьбу и всегда помогали. До моря 3-5 мин пешком. Через дорогу Цетнр Фестиваль, в нашей сойке было много массажных салонов с доступными ценами и качественным массажем. В общем всё в пешей доступности. Завтраки неплохие, шведский стол, всегда уходили сытыми. У нас с балкона был вид на море но внизу была стройка, хотя это совершенно не напрягало т.к. днём нас не было а до вечера всё утихало. Нам очень понравилось расположение отеля, рекомендую всем.
0
Полезный отзыв?
03.08.2016
Vitas был(а) в отеле в Декабре 13
8

Достоинства

Перед поездкой долго выбирали отель! Скажу чесно этот был во второстепенном списке, но когда стали заказывать, то выбор остановили на нём! И не пожалели! Поселение за 10 минут! Персонал молодой, но очень приветливый! Номера маленькие, но чистые и аккуратные... В номерах есть всё необходимое! В каждом номере - балкон! До океана, вернее до залива, 5 минут ходьбы. Когда вода в заливе грязная - отдыхали на крыше отеля, в бассейне! До центра Паттаййи 10-15 минут ходьбы, можно на "Тук-туке", которые ездят каждые 1-5 минут! В общем если вас интересует недорогой отель, то "Sunshine Vista" то, что надо!!!
0
Полезный отзыв?
01.01.2014
medvedeva36 был(а) в отеле в Июле 13
8

Достоинства

Отель мало известен, но тем ,на мой взгляд, выигрышней! Не смотря на то , что в нем 10 этажей, он тихий и уютный. Месторасположения очень удобное: 5 мин до моря и 5 мин до центральной улицы, а там на тук туке куда хотите. Тут же находится большой супермаркет Big-C. Рядом магазинчики 7-иллеван и Фэмэли маркет, где есть все необходимые мелочи и продукты. В номерах чисто и уютно. Есть ванна и душ, что очень удобно. Персонал приветливый и отзывчивый. Завтраки на любой вкус от фруктов до мяса. Все вкусно. Море чистое. Ездили на острова , одного раза хватило, дорога выматывает. Да и зачем, если море в 5 мин ходьбы ничуть не хуже!!! Бассейн классный, на 10 этаже. Народу мало, никто не тебя не глазеет. Очень удобно. И вид с крыши бассейна потрясающий! Вообщем, об отеле только положительные отзывы, а о Паттае тем более!Единственный недостаток: музыка до 2 ночи! Но на мой взгляд, в центре так везде.
0
Полезный отзыв?
19.12.2010
marina_18 был(а) в отеле в Ноябре 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp