Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Golden Sea Pattaya

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

Golden Sea Pattaya – апарт-отель, находящийся в центральной части Паттайи. Этот район является отличным местом как для кратковременного отдыха, так и продолжительного проживания: менее километра до Сиамского залива, множество небольших магазинов и гипермаркет Carrefour неподалеку, разноплановые ресторанчики и рынки с изобилием фруктов на прилавках – все это позволяет в полной мере наслаждаться тропическим отдыхом.

Как изнутри, так и снаружи гостиница выглядит стильно и современно, хотя и не имеет какого-то выдающегося дизайна. Желающие исследовать Паттайю на автомобиле или скутере во время пребывания в Golden Sea могут пользоваться бесплатной парковкой.

Под окнами гостиницы находится большой бассейн с фонтанчиками, расставленными вокруг лежаками, креслами и кофейными столиками. Желающим расслабиться - предлагается посетить джакузи.

Номера отеля просторны и без труда вмещают даже большие семьи. Интерьеры включают элементы традиционного декора, а врожденное гостеприимство тайцев проявляется в оставляемых после каждой уборки скульптурках из полотенец. Некоторые комнаты имеют выход на широкий балкон. Собственная кухня в каждом номере позволяет готовить еду самостоятельно, если тайские блюда кажутся вам слишком экзотическими. Для этих же целей предоставляются холодильники. Отведать западных блюд и местных деликатесов можно в ресторане отеля. А в кафе подаются прохладительные напитки и свежие закуски

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Старенькая, пошарпанная, Плохая звукоизоляция. Очень много китайцев. Похоже разрешают приводить таек (судя по звукам)) Неоспоримый плюс - расположение в центре, одинаково доступно все: пляжи, торг. Центры, balihai, тук-тук... Снимали номер studio deluxe без завтраков, т.к. кофе хорошего там не бывает, а кашку можно и самому сваирить по-быстрому. Приехали вечером, разместили в номере без плиты и с техническим балконом (помещался только кондиционер). Попросили заменить - утром дали другой. В корпусе 3. WiFi у нас нормально ловился только... у входной двери. Если нужно только поспать и устраивает ценник - пойдёт)
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Ildar Y был(а) в отеле в Январе 18
2

Недостатки

В Тае третий раз была, отель мне совершенно не понравился, два раза меняли номер ибо в первый раз нас заселили в номер с балконом почти упертым в соседний дом) очень было забавно видеть напротив окно и дотянуться почти рукой) ну да ладно! Расположение так себе, но эт Паттая, до центра мотобайк и всё решено... кормили так себе! Но! По прежнему! Этоже Паттая! ?
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Jenia T был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Отдыхали в Таиланде в феврале 2017 г. Тур покупал в "Натали-Турс" в декабре 2016. Были некоторые сомнения, т.к. предстояло лететь через Дубай и мы боялись, что детям (6 лет) будет тяжеловато. Оказалось, что, скорее наоборот: во время пересадки было приятно размять ноги, перекусить по-нормальному и т.п., т. е. такой вариант перелёта с детьми - вполне возможно, более удобный, чем прямой. Летели "FlyDubai" - лоукостер, про который были неоднозначные отзывы в интернете, но у нас всё прошло благополучно, мы остались очень довольны сервисом компании. Никаких задержек не было, персонал очень приветливый, самолёты новые и чистые. Терминал в Дубае, конечно, не уровня Emirates, но нас более чем устроил. Возвращаясь, к гостинице. После подтверждения от «Натали-Турс» написал администратору гостиницы (адрес нашёл на сайте отеля), что «возможно ли предоставить номер оптимальный для отдыха с детьми…?» Буквально через час получил ответ, что «при заселении на ресепшн сообщите свои Ф.И.О. и Вам предоставят подходящий номер». Всё так и получилось. Да, при заселении нужен депозит в 1000 бат, так что лучше заранее поменяйте валюту на баты (но не в аэропорту и не на трассе, там курс заниженный). Мне пришлось бежать в обменник (благо он буквально за углом). Курс оптимальный был (в то время) в обменниках “T.T. Currency Excange” (желтого цвета). Жили в отличном номере на 7 этаже, окна которого выходили во двор (на бассейн). Те, кто жил в номерах, окна которых на улицу, жаловались на шум и гарь, плюс (точнее минус) – это южная сторона и даже кондиционеры в таких номерах не спасали. 1. Расположение. Расположен отель «в центре» Паттайи. До Walking street с детьми медленным шагом доходили за 30-40 мин. До «Фестиваля» 25-30 мин. Вообще, добраться куда-угодно – не проблема. 2. Номер. Достаточно большой. Возможно 2 варианта кроватей: «King Size» - огромная «четырёхспальная»  или 2 «Twin» -“полуторки”. Поэтому уточняйте / заранее запрашивайте нужный вариант. Большая лоджия. Мощный кондиционер. В номере есть сейф, холодильник, телевизор (есть ли российские каналы – не знаю, мы зомбо-ящик особо не смотрим). В санузле – ванная. Убирали каждый день, претензий к качеству уборки нет. 3. Персонал приветливый и как писал выше – отзывчивый. Никогда не было проблем, если обращались на ресепшн и т.п. 4. Питание. У нас были включены завтраки. Да, деликатесов нет, но нас более чем все устраивало. Не были голодными, не мы с женой, не дети. 5. Бассейн. Небольшой, но позагарать/поплавать – вполне. Да, был очень неприятный инцидент, когда в бассейне утонула туристка из Китая. Дело в том, что китайцы (которых ОООЧЧЧЕНЬЬ много в Паттайе), залезают толпами в бассейн, устраивают жуткую толчею. Причём большинство не умеет плавать. Поэтому, когда в бассейне будет такая китайская тусовка будьте осторожны, особенно с детьми. Пожалуй, всё. Если кого-то заинтересовали другие вопросы по отелю, Таиланду, Паттайе, с удовольствием отвечу. И всем приятного отдыха!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Vladimir K был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Отличный отель для тройки, жили в номере де люкс. Номер шикарный, просторный,чистый, 7 этаж в корпусе рядом с бассейном, отель находится прктически в центре Паттайи, но при этом в номере спокойно,тихо, не смотря на то,что выйдя за угол ты попадаешь в тот самый шумный Тай. Завтраки достойные,персонал супер, меняли полотенца,постельное каждый день,чайник,сейф,чай и кофе в номере бесплатно, каждый день ставят по 2 бутылки воды, все мыльные пренадлежности... Мы от теля в восторге, в январе отдали за 12 ночей 29000р
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
missvioletta1101 был(а) в отеле в Январе 17
3

Достоинства

Отель расположен в центре данного жилого р-на. 1.До ближайшей дороги с тук-туками надо идти переулками не менее 8 минут. 2.До центрального входа на Волкин Стрит от отеля идти минут 20. 3.До ТЦ Фестиваль . пешком идти минут 25-30. От центральной дороги до этого ТЦ ехать на тук-туке минут 5-8. 4.На расстоянии 8 минут пешком расположен в подворотне утренний и вечерний базарчик со свеже приготовленныи грилем--морепродукты, мясо, курица, рис, лапша. Большой выбор фруктов. 5.До ближайшего ТЦ для местных идти не менее 10-15 минут. 6.Чуть дальше находится относительно большой супермаркет для местных. 7.До ближайшей набережной идти минут 15-20. Купаться там не стоит-сточные городские воды. 8.До пирса на Ко Лан идти минут 25-30. 9.Данный отель чартерный.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Sergey A был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Хорошие, ухоженные номера. В отеле три корпуса. Первый самый старый. Бассейн на втором этаже - для трех корпусов весьма мал. И не такой красивый, как на картинке. До пирса Бали - хай пешком минут 30. На тук туке, если только выйти на секонд стрит и доехать до волкина, а там вновь пересаживаться. Не далеко от отеля есть чудные массажные салоны, за сеанс в час -100 батт. Делают - классно!

Недостатки

При заселении затребовали депозит 1000 батт, пришлось бежать искать обменник. Не очень приятно после перелета в 13 часов, и двух часов на автобусе до Паттайи. Толпы китайцев в отеле ежедневно сменяли друг друга. Их завозили огромными партиями по 100 человек, без преувеличений , и вывозили утром. Кстати, утром было абсолютно невозможно найти себе местечко для завтрака! К слову о нем: для россиянина еды там не было. Китайской лапши - немеряно!
0
Полезный отзыв?
27.07.2013
Анима был(а) в отеле в Июне 13
9

Достоинства

Здравствуйте. Отель понравился и в центре и тихо. Туристов видели только на завтраках и у бассейна. Основная масса отдыхающих - россияне и китайцы, что дополняет друг друга. Завтраки нам понравились. Номера тоже. До второй улицы идти 10 минут. Недалеко магазин техники Тук ком, где можно купить сотовые телефоны. Кушали в разных местах. Вот примерные цены: салат от 100 -150 батт, национ.суп-80 батт (отличный сытный неповторимый),рыба целая запеченная от 250-350, на двоих-троих наедитесь до отвала! Меню в Паттайе везде на русском языке. Также отдельная тема это фрукты, их много и очень дешево и вкусные. Боше всего нам понравился монгостин. А ананасы совсем не такие как у нас дома. При вылете фрукты лучше прячте в багаж. В аэропорту видели, как одну женщину остановили с фруктами. Теперь относительно экскурсий. Экскурсии в Паттае продают везде, но качество их разное. Еще дома спросила у знакомых как они отдыхали и где брали экскурсии. Они посоветовали Александра. Когда приехали позвонили ему, он прислал за нами машину и приехали к нему в офис. Он нам посоветовал какие экскурсии лучше взять. Мы оплатили и потом ездили каждый день. Очень понравилась экскурсия на реку Квай, Камбоджа (гидом был кхмер Лин-молодец, очень хороший русский язык) увидели быт камбоджийского народа наяву, увидели жизнь целых поселений на воде, морское сафари, Бангкок (гид Галя просто супер). Тиффани тоже понравилось, а вот секс шоу только один раз сходить, для галочки. Александр всегда был на связи и мы даже к нему обращались по левым вопросам и он всегда нам помогал. 086 112-88-16 – это его номер, он владелец Ника трэвел. Рекомендую. Нам все понравилось. Таиланд произвел большое впечатление, но климат в середине ноября оказался очень влажным, да и иногда шли дожди, говорят что их не должно быть в это время. Но нас они сильно не беспокоили. Улетать особо не хотелось, но от серых будний если и удается убежать, то только на время отпуска
0
Полезный отзыв?
13.12.2012
gromykoalex был(а) в отеле в Ноябре 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp