Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Bannammao Resort

Таиланд, пляж Джомтьен

Описание отеля

Крошечный курортный отель Bannammao становится удачным выбором для любителей экономного отдыха. Он расположен в нескольких минутах езды от центра Паттайи и в десяти минутах неспешной прогулки от живописного пляжа Джомтьен. В непосредственной близости находятся скала Кхао Чи Чан и загородный гольф-клуб Phoenix. Каждый час от отеля до южной части города ходит бесплатный автобус.

К размещению в Bannammao Resort предлагаются двадцать комфортабельных номеров, которые расположены как в многоэтажном корпусе, так и в благоустроенных бунгало. Каждый из них обладает балконом, оборудован кондиционером и спутниковым телевидением, а также располагает отдельной ванной комнатой. Предоставляется высокоскоростной интернет.

Ресторан отеля Bannammao Resort предлагает широкий выбор разнообразных блюд интернациональной кухни. Уютный бар у бассейна соблазняет разнообразными напитками. Гидромассажная ванна под открытым небом и салон традиционного тайского массажа возвращают бодрость и отличное самочувствие. Прогулки по тропическому саду, в котором расположен отель, дарят немало приятных мин

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель выбирали в районе Амбассодора,рядом отель Вью,этот район нравится,т.к. здесь чистое море.Критерии выбора-рядом с морем,хороший бассейн,который работает допоздна,чистые номера.В отеле есть бунгало,но мы брали общий корпус.Номер достался с видом на задний двор,сначала расстроились,но потом поняли преимущество-никто тебя не видит,когда выходишь на балкон).Номера хорошие,чистые с балконом,не хватало чайника,но мы взяли с собой кипятильник.Вокруг бассейна есть мягкие лежаки в достаточном количестве,пляжные полотенца выдают.Единственный недостаток-завтрак не шведский стол.Мы брали омлет по тайски,очень понравился.До моря идти минут 5-не больше,дорогу с интенсивным движением переходить не надо.чтобы выйти на нее и поймать тук тук надо тоже пройти минут 5.Отель имеет свою территорию с пальмами и цветами.Рекомендую отель для спокойного отдыха.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
555maz040 был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Отель маленький, завтраки хорошие! Персонал отличный! Номера чистые, уборка каждый день! Кроватку -манеж для ребёнка выдали бесплатно На пляж идти минут 5-10 Рядом есть кафе и уличные лавки( не боитесь там кушать) местный колорит немного смущает, но вы не отравитесь)) А вот в кафе «У Маши», «У Даши» и тд лучше не заходить:)))
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
abba-nokia был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Огромное спасибо за отдых всему персоналу)улыбчивые и добродушные люди)всегда чистота и благоухание всего отеля)очень жаль что мало кто говорит по русски-это единственный минус отеля)отдельное внимание гидам которые агрессивно пытаются продать экскурсии которые на улице с той же программой стоят в три раза дешевле и интересней!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Ольга В был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Совсем не бойтесь, что отеля нет на карте Паттайи! Все рядом! и тук-тук и магазины и рынок! Сам отель очень тихий, чистый! Номера убирали ежедневно! Полотенец пляжных всем хватало! Персонал улыбчивый, добрый! и по Русски и по Английски все понимают! Wi-Fi ужасный) Это наверно единственный минус!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Николай Б был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Отель находится далеко от центра,добираться неудобно на тук-туке. Завтрак нормальный. Рядом с отелем много массажей и магазинов.Все чистенько,аккуратно. Для пожилых людей отлично подойдет. Нам все понравилось!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Shura D был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Уютно, чисто, спокойно, вкусные, разнообразные завтраки, приветливый персонал. Отличный бассейн.
0
Полезный отзыв?
17.01.2017
Светлана был(а) в отеле в Сентябре 16
9

Достоинства

Хочу сразу сказать что для отеля с 2* это просто супер отель! Персонал очень дружелюбный и улыбчивый, любой вопрос решается очень оперативно. Номера вполне прилично обставлены ничего лишнего, но все необходимое есть. Из всех отелей заграницей в которых мы отдыхали только в этом пастельное белье, полотенца меняли каждый день! Завтраки довольно разнообразные сам выбираешь из меню что тебе хочется. Территория отеля вся в зелени и в цветах. Есть автобус который каждые 2 часа ходит до центра Паттая стоит 20 батов, а тук-тук до центра 30 батов. Рядом с отелем много недорогих кафе где можно вполне нормально покушать. В 15 минутах ходьбы есть торгово-развлекательный комплекс "МИМОЗА " вечером там проходят шоу трансвиститов. В 5 минутах ходьбы пляж на котором всегда есть свободные шезлонги. В общем отель очень понравился!

Недостатки

нет русских каналов в телевизоре.
0
Полезный отзыв?
01.12.2013
Дмитрий был(а) в отеле в Ноябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp