Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Piyada Residence

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Была с дочкой 8 лет в отеле с 7 по 21 июня. Отель спокойный, тихий. Персонал приветливый. Номер стандартный, мебель не убитая.Убирали номер каждый день, полотенца меняли, постельное раз в 3 дня. Завтраки однообразны, но нам всегда хватало. Есть бассейн на крыше.Депозит оставляли 100 $, при выезде нам его вернули. Прилетев в Москву, позвонила в турагентство и сказала, что отель можно рекомендовать смело отдыхающим. Сын с девушкой тоже полетели в этот отель на 3 недели. Из минусов могу сказать, что в отеле нет заказа приготовления пищи за деньги и маленьких насекомых (типа маленьких муравьишек ))), но они не беспокоили, только ползали )
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Людмила М был(а) в отеле в Июне 17
3

Достоинства

Мы знали куда едем, завтраки не брали - спим долго ) пешком совсем недалеко (минут 10) до набережной и Walking Street, рядом рынок, где готовят все что угодно и вкусно, также рынок с фруктами, обменник, SevenEleven, массажные салоны, аптеки и прачечные (45 бат за 2 футболки в прачечной за углом- качество стирки - класс!). Отель не убитый: вода горячая через электронагреватель, есть чайник в номере, на ТВ - 3 канала на русском (32,33 и 67), есть минибар, 2 бесплатные бутылки воды каждый день бесплатно, WiFi вполне приличный и бесплатный. Балкон был на противоположную сторону от проезжей части- было тихо по ночам, хотя вид так себе, жилые постройки местных больше похожи на сарайки, но Вы ж за экзотикой и ехали?! Депозит в отеле 500 бат при заезде, есть пляжные полотенца. Персонал не особо общается и улыбается, кроме 1 человека, работающего в ночную смену. Странно.. Уборка номеров приличная, всегда новые шампуни и мыло, постель перестилали через день, от муравьев никуда не денешься, главное не прикармливать: хранить все в холодильнике и завязывать все в пакеты. пару раз ящерки забегали в номер- это прикольно! 1-2 комара в сутки видели, не критично. Бассейн очень хороший, советую хоть раз подняться на крышу! в целом отель нормальный для переспать, а потом тусить, загорать и шоппинг в городе! )
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Sssech был(а) в отеле в Марте 15
3

Достоинства

7-этажное здание в центре города. До walking Street 10 минут пешком. На 7 этаже отеля находится бассейн. Первый раз была комната с "видом" на дорогу. Было очень шумно ,так как машины и мопеды не переставали ездить всю ночь. В следующий раз мы взяли комнату с видом на жилые дома. Вид из окна никакой, но нам был важен не вид,а возможность выспаться. К сожалению, этого не получилось, так как всю ночь доносились громкие оры из караоке клуба. В самом отеле было также очень шумно. До 5 утра люди снуют по коридорам и орут. В отель очень хороший интернет. С чистотой тоже все в порядке. Нужно при заселение оставить залог 500 батт, его при выселение вернут, если вы ничего не выпили из холодильника. В таком отеле можно остановится на 1-2 дня, а после паковать чемоданы и переселяться туда где тихо! После пару деньков здесь вы будете мечтать о сне.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Алина И был(а) в отеле в Феврале 15
4

Достоинства

достаточно неплохой отель, находится на 3 линии, но до всей "жизни" можно пешком дойти за 10 минут. Отелю года 4. За ним правда мусорка находится. На крыше отеля бассейн, все чисто и убрано. Номера свежие, ухоженные. Все работает
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Юлия К был(а) в отеле в Июле 14
2

Недостатки

Ночевали в отеле одну ночь.Отель находится в центральной части города.На ресепшн говорят по англ.Заселили сразу.Есть wi fi бесплатный.Также есть два компа с инетом.На крыше есть бассеин.Номер попался с видом на мусорку.В номере ужасный запах.Бегали мелкие муравьи.Постель и полотенца перестиранные.В номере есть холодильник,старенький тв.Номер просторный.Вванной только душ.В общем отель так себе.Тем кому только переночевать.До волкин стрит на мотобайке такси 5 мин езды. Стоит 60 батт.Еще раз туда мы не вернемся.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
len2078 был(а) в отеле в Январе 14
8

Достоинства

Удобное месторасположение у отеля. До Волкин стрит и пирса пешком максимум минут 15, туки до Джомьтена и пирса - 5 минут ходьбы. Рядом Севен и прачечные, слева от отеля, по левую сторону от Севена рыночек с едой. Номер нормальный, стандарт, 3 русских канала, вай фай в номере. Убирались нормально, полотенца меняли каждый день, постельное через 3 дня. Краж не было. При заселении запросили депозит в 100 долларов, в эту сумму входит депозит за номер и пользование сейфом. Заплатили только 500 бат за номер. Разбили бутылку с питьевой водой. При выселении вычли стоимость этой бутылки - 40 бат. На 7 этаже бассейн, работаем с 9 до 7. Мелковат. Завтраки однотипные, все устраивало.
0
Полезный отзыв?
29.07.2017
Евгений был(а) в отеле в Июле 17
1

Достоинства

Дешево

Недостатки

Постоянно гости в нем, шумно у дороги. В отеле как в барделе. Стены тонкие, ночью не выспаться. Днем в нем не бывали
0
Полезный отзыв?
31.01.2016
Елена был(а) в отеле в Феврале 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp