Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Euro Asia Jomtien

Таиланд, пляж Джомтьен

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в ноябре. Дождей нет. Море тёплое. Вход в номера без рецепшена. Открываются ключом. Вход в номера как бы с обратной стороны кафе (с другой улицы), но можно пройти и через кафе. Завтрак простой, но не маленький, несколько вариантов на выбор (одно блюдо, холодный напиток, горячий напиток, масло, джем, тост). С едой в Паттайе проблем нет, все очень вкусно и дёшево. Жили на 5 (последнем) этаже. На последнем этаже всего два номера, достаточно большие, с балконом. В номере холодильник, две полуторные кровати, два кресла, сушилка для одежды, письменный стол, журнальный стол, электрический чайник, пара стаканов, пара тарелок, сейф (бесплатный), большой шкаф-купе, у кроватей тумбочки, пол кафельный. Горничные располагаются тоже на последнем этаже, поэтому со сменой белья, полотенец проблем нет, в любой момент можно попросить или просто взять самому. Персонал очень доброжелательный (горничные и девочки на рецепшене и ресторане), всегда с улыбкой, всегда готовы помочь, любую прихоть удовлетворить - были чуточку перебои с Вай-фаем (объясняли причину, старались исправить), перед экскурсиями и на отъезд давали ланч-боксы с сандвичами. Короче везите с собой маленькие шоколадки (они там в цене) и будете самыми желанными гостями. На трёх других этажах по 4 номера, номера тоже достаточно просторные, но без балконов. Море в 50-70 метрах. Вечером питались в основном с ночного рынка, там много разнообразной, очень вкусной, очень недорогой еды. Готовая, горячая еда. Можно там сразу поесть, но всю еду упаковывают, можно прийти в номер и на балкончике по звездным небом поужинать... Благодать! Из экскурсий советую сходить в Паттайе в 3D галерею (билеты выгоднее покупать в турагентствах, в 2 раза дешевле получается), чем в самой галерее. Съездите обязательно в Камбоджу, трехдневное путешествие, незабываемое, специально туда не поедешь, а на Ангор-Ват надо обязательно взглянуть. Совет не покупайте ювелирку на фабриках - обман сплошной. Очень понравилась экскурсия на реку Квай. Паромы из центра на пляж - 30 батт, практически прогулка по морю. Везите доллары крупными бумажками, потому что мелкие доллары меняют по более низкому курсу. И конечно - массаж! Часовой качественный массаж всего за 350 рублей на наши деньги - это нечто! Лучше ходите в большие салоны, цены такие же, а качество выше. Мы выбрали большой белый салон со слонами у входа, все массажисты хорошие, особенно пожилой таец. Тук-туки по 10 батт.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
игнат и был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Нормальные апартаменты в оживленной части Джомтьена. У нас был стандартный номер площадью около 25 кв.м. Заезжали около 11 ночи, проблем не возникло, но необходимо уведомить апартаменты о позднем заезде. Ежедневно дают 2 бутылки воды. Уборка номеров раз в 3 дня или по запросу. Завтраки в кафе внизубыли включены в стоимость номера, персонал улыбчивый и вежливый (как и большинство людей в Тайланде). В номере двуспальная кровать, телевизор (пара русских каналов), кондиционер, вентилятор на потолке, шкаф для вещей, пара ламп. Санузел и душ совмещены, что в принципе, для апартаментов в Тайланде, опять же, стандартно.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Buzanov был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Замечательный маленький отель. Атмосфера дружелюбная.Всего 14 номеров, но самые лучшие на пятом этаже. 2 Номера с балконами. Номера большие, кровати широкие. Персонал дружелюбный, отзывчивый. 6 Вариантов завтраков, каждый день можно пробовать разные. Готовят вкусно. До моря 150 метров, вокруг много массажных салонов и на каждом углу можно поесть местную еду, все горячее и свежее, готовят при вас.Кто любит спокойный отдых, без шумных соседей, всем рекомендую.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
irf2004 был(а) в отеле в Ноябре 14
5

Достоинства

Чудесный миниотель. Всего 14 номеров. 2 номера на 5 этаже с балконом. Чисто. Белье и полотенца меняют. 6 видов завтрака. Персонал очень дружелюбный. Wifi бесплатный. До пляжа 1 минута. Хорошие массажные салоны рядом. На углу качественная и недорогая тайская еда (от 50 до 100 батт, порции большие). Приличный ресторан в отеле. Рекомендую всем.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Николай К был(а) в отеле в Ноябре 14
5

Достоинства

Отель рядом примерно в центре пляжа Джомтьен. Океан - 100м. Магазины, минирынок, массажи, тур-конторы рядом. Место достаточно тихое. Тук-тук до центра 10 мин. Комнаты не большие, но все необходимое есть. Завтрак похож на европейский, на выбор 3 блюда, вполне нормальных. Вообще за эти деньги - отличный выбор. Останавливался здесь уже дважды, планирую еще раз
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
VladimirBest был(а) в отеле в Апреле 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp