Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Rita Resort & Residence

Таиланд, Паттайя Юг

Описание отеля

Отель Rita Resort & Residence – прекрасное место для отдыха в Паттайе. Он расположен всего в полукилометре от центра города и нескольких минутах ходьбы от красивого песчаного пляжа Джомтьен. Отсюда легко добраться до самых известных достопримечательностей туристической столицы Таиланда.

К размещению предлагаются 56 номеров различных уровней комфортности, изысканный дизайн которых удачно сочетает тайские и европейские традиции. Каждый из них оборудован кондиционером, большим телевизором с плоским экраном, DVD-плеером, письменным столом, набором для приготовления чая и кофе. Бесплатно предоставляется питьевая вода в бутылках. Ванные комнаты располагают фенами, туалетными принадлежностями и банными халатами. В номерах высшего класса есть микроволновые печи.

Жильцам отеля предлагаются завтраки. В течение дня в кафе можно заказывать легкие закуски и напитки. К услугам отдыхающих открыт и бар у бассейна. Вся территория отеля находится в зоне покрытия беспроводного интернета.

Для гостей работают фитнес-зал и бассейн. Доступны прачечная и камера хранения

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

В Рите отдыхали с мужем в сентябре 2017г . По приезду не ожиданно получили комплимент от отеля на номер повышенной категории (оплачен был стандарт). У нас был юбилей свадьбы, но при запросе на комплимент туроператор отказал ссылаясь на то, что прошел месяц с момента регистрации (предоставлялось свидетельство о браке), отель же пошел на встречу. Нам был предоставлен отличный двухэтажный номер, со спальней на 2 этаже. Номер был очень просторный, красивый и чистый. Не большой коридорчик где уютно располагался платянной шкаф, чистая и комфортная ванная объединенная с туалетом, белоснежные полотенца. Далее огромная разделенная на 3 зоны комната, небольшая кухонка , с кухонным гарнитуром, холодильником, чайником , микроволновой печью, каждый день выкладывали на стол чай, кофе, сухие сливки и сахар пакетированные, а также бутилированную воду. Рядом зона со столиком и двумя креслами, где можно было уютно посидеть и покушать, сдесь же большое зеркало с туалетным столиком и феном, далее очень просторная зона гостинной диван, телевизор, комод, кондиционер, выход на балкон и красивая большая лестница на 2 этаж в спальню, там большая кровать, также телевизор и кондиционер, тумбочки, все очень красиво и уютно. Постельное белье белоснежное, меняли раз в 2 дня. Понравился персонал, вежливый но разговаривать приходилось на английском, русского не знают. С вайфаем проблем не было. Завтраки отличные, вкусные, не много однообразные, не хватало разнообразия фруктов (были арбузы и ананасы увы не вкусные). Приотелевая территория не большая, есть бассейн, всегда с холодной водой и тенажерный зал (что очень обрадовало). Рядом с бассейном удобные столики. В течение дня можно попить чай, кофе с печеньем бесплатно. Отель не берет депозитов, сейф и вайфай бесплатны. Предоставляются большие пляжные полотенца. Нам очень понравился отель, следующий отпуск планируем вернуться! Отель достойный буду рекомендовать друзьям!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Людмила М был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Приехали в отель 29 12 2017 утром в 8 часов ,двое взрослых + двое детей . Заселять отказались даже за дополнительную плату ,сказали нет свободных номеров . Как мы выяснили позже , свободные номера были . Заселили нас в 14.00 ,номер дали ни тот,что мы бронировали.А мы бронировали Делюкс с видом на бассейн , нам дали номер следующего класса но на дорогу . Жили в 401 номере.Спать было не возможно ,шум с дороги не умолкает ни на минуту ,даже ночью,днём вообще сложно находится из за шума в номере . При всех наших претензиях и учитывая что мы оплатили всю сумму за два месяца за ранее ,сказали номеров других нет. И вообще ,что вы возмущаетесь , мы дали вам хороший номер , выше классом ,на ,что я сказала, нам дайте номер Делюкс,за который мы оплатили и на бассейн . Но бесполезно . Хотя после нас заселяли в Делюкс номера на нашем этаже после нашего заселения китайцев . Останавливались на пять дней ,через четыре дня ,китайцы съехали и освободился наш Делюкс и мы переехали в него, одну ночь мы и наши дети смогли выспаться . Что могу сказать ,заселение ужасное ,уборка не очень чистая , но каждый день .завтраки однообразные,но нормальные. В течении дня возле бассейна есть кофе,чай и печеньки бесплатно. Бассейн нормальный ,но немного холодная вода . Красивые статуи во всем отеле ,детям понравилось.Расположение удобное . Можно до моря пешком дойти минут за 15-20. Отель на дороге и поэтому можно уехать в любую сторону. Если бы нам сразу дали тот номер ,что мы оплатили , Делюкс с видом на бассейн , вообщем былобы не плохо . А так испортило все впечатление и отдых!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
NinaSafa был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

От отеля остались в полном восторге! Тук-тук останавливали прямо у отеля, значит можно добраться куда захочешь. Прямо у отеля массажный салон, но он нам не понравился. Рекомендую за хорошим массажем идти на Русскую улицу, которая находится неподалеку, массажный салон Санта-Барбара берет по 180 бат за массаж (другие по 200), 20 бат можно оставить массажисткам на чай. На Русской улице обменники валюты с самым выгодным курсом в Паттайе (розового цвета, насколько я помню). Бассейн в отеле работает до 23 (хотелось бы побольше и поглубже, но это уже придирки). У бассейна можете бесплатно пить кофе, чай (похож на напиток Зуко, который когда-то продавался), кушать вкусное печенье.Депозита при заселении нет. Персонал приветлив и незаметен, но всячески старается, чтобы отдых доставил туристам удовольствие. Завтрак шведский стол, еда подогревается спитровками, блюда не заканчиваются. Имеется тренажерный зал с хорошими тренажерами, но мы ни разу не видели, чтобы кто-то на них занимался. Номера супер! Просторные, с холодильником, электрочайником, микроволновкой, сейфом. В номерах по 2 кровати - широкая и узкая или же диванчик в качестве второго ложа. Телевизоры современные с плоским экраном. Wi-Fi не идеален, но нормальный. Связывались по Скайпу с домом из номера и от бассейна. Ванная комната чистая и светлая. С одной стороны выход из отеля на улицу с бойким движением, с другой - неприметный выход на холм Золотого Будды. Там местные занимаются спортом - в основном бегом. Там полная тишина и спокойствие для тех, кто устал от шума большого города. Это было наше третье посещение Паттайи и третий отель. Однозначно теперь будем останавливаться только в Rita Resort & Residence 3*. Свои 3* отель однозначно отрабатывает!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Sergey G был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о Рите резорт как говорится, не выходя из номера! На данный момент живем в этом отеле, мы приехали на отдых две семейные пары в первый раз в Тайланд. Начну по порядку, приехали рано утром, поскольку заезд в номера 14 часов, то немного подумав мы доплатили и заехали пораньше, очень хотелось принять душ после дороги и немного отдохнуть. Плюс нам выдали талончики на завтрак. Заехали мы в номер на 2 этаже, нам с супругом немного не повезло поскольку номер был грязноватый, полотенца серого цвета, очень затасканные. Но затем после обеда мы переехали в номера на 7 этаже, как нам сказали улучшенные номера, здесь намного чище, номер больше, есть кухонная и обеденная зона, большой телевизор, очень много мебели, диванчик, столик, шкаф для одежды делит комнату на две зоны. Сразу хотелось бы отметить то, что в шкафу стоит жуткий запах. Пардон за подробности, но видимо до нас гости обладали повышенной секрецией и запахом немытого тела шкаф пропитан насквозь, даже «плечики» жутко воняют, поэтому мы не стали вешать одежду, а разложили на стулья, благо их достаточно в номере. Лишний раз мы даже не рискуем открывать дверцы шкафчика, сейф стоит там же. Постельное белье чистое, единственно иногда встречаются пятна застарелые, в принципе на полотенцах также. Кровати удобные, берите для спокойного сна с собой из дома антирепелленты, комаров и москитов много. Завтраки однообразные, но для три звезды неплохо. Сказать что чисто идеально не скажу, можно было и почище содержать отель. Есть бассейн маленький, по утрам видела как его чистят, но пока не купались, есть в номерах кстати и полотенца для бассейна. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Пока все, если что то будет ещё интересное добавлю позже!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Aizadochka был(а) в отеле в Январе 18
1

Недостатки

Отлеь расположен практически на трассе Таппрайя и шум от транспорта не дает покоя ни дне ни ночью.После многочасового перелета с двумя детьми восемь часов продержали на рецепшене,нет номеров.хотя оплата была произведена полностью и заранее.картинка бассейна не совпадает с действительностью.За дорогой номер.которого не оказалось в свободном доступе предложили доплатить,чтобы заселиться.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Татьяна П был(а) в отеле в Декабре 17
9

Достоинства

Выбор отеля у нас с женой обычно занимает не очень много времени. В Rita Resort & Residence отдыхали наши хорошие знакомые, которые вернулись домой очень довольные и посоветовали «только это место!»: цена соответствует качеству, удобное расположение, нормальные завтраки и чистые номера. В принципе, больше ничего нам и не надо. Провели там вдвоем две недели во второй половине октября. И остались довольны! Отель действительно находится в хорошем месте: недалеко от пляжа Джомтьен (кстати, довольно чистого - рекомендуем купаться именно там). Прямо через дорогу от отеля - продуктовый магазин, который работает круглосуточно и в котором можно купить все, что угодно. Номер без наворотов. Главное его достоинство - все сравнительно новое. Нет ощущения, что ты остановился в антикварной лавке, где всей мебели уже по сотне лет. Телевизор плазменный, есть вход для флэшки, так что можно смотреть фильмы, привезенные с собой из дома. Есть бесплатный сейф, кондиционер, небольшой холодильник, фен для волос. Рядом с чайником - бесплатные пакетики с заваркой. В холодильнике оказались две бутылки воды для питья, платить за которые тоже не надо. Новые, кстати, после уборки номера появлялись в холодильнике ежедневно - из расчета одна бутылка на человека в сутки. Набор гигиенических принадлежностей порадовал, жене особенно понравилось мыло с очень приятным тайским ароматом. При отеле есть бассейн, который ближе к ночи (как раз, когда можно было бы окунуться перед сном) постоянно закрывается на чистку. До моря на своих двоих все-таки несколько далековато. Так что лучше взять такси или протрястись в тук-туке (поездка на нем - наверное, обязательный пункт программы для любого отправляющегося в Тай). Завтраки нормальные. Есть и тайские блюда, что приятно: за границу едешь пробовать национальную кухню, а не налегать по утрам на яичницу и сосиски. Персонал отеля, как мне показалось, общается только на тайском. Английские слова доходят до товарищей на респешене с большим трудом. Попытка объяснить девушке-тайке, что на следующий день нас надо разбудить пораньше (чтобы мы отправились на экскурсию) не увенчалась успехом. Примерно в такой же ситуации оказывались и другие туристы из России, которых в отеле довольно много. Что касается вай-фая, то он в отеле бесплатный. Но скорость (по-крайней мере, та, которая была в нашем номере) - ниже всякой критики. Пришлось забыть про Интернет и сосредоточиться исключительно на отдыхе и достопримечательностях. А посмотреть в этой стране есть что. Мы посетили экскурсия Квай, Камбоджу, Дискавери, морское сафари, Бангкок и остров Kо Чанг. Из вечерних Коллизей и секс шоу. Все туры заказали у Александра Громыко, компания Nika Travel. Все четко и в полном объеме В следующую раз когда поедем в Паттаю, выберем этот отель!
0
Полезный отзыв?
07.12.2014
olga.kolechkina был(а) в отеле в Октябре 14
8

Достоинства

Хороший отель, недалеко до Волкин стрит 10 мин на туке, если идти на право то до пляжа Джоминтьен 20 мин пешком через русскую улицу там же можно не дорого поесть, массаж и все такое в 1.5-2 раза дешевле чем в центре. В отеле есть не большой басик народу не много, напротив Севен Элевэн, сейф, микроволновка, холодильник, чайник в номере, 2 пачки чипсов, вода, сахар, чай каждый день пополняют исправно. Чаевые не брали хотя оставляли каждый день, персонал практически не видно за 18 дней ничего не украли, завтрак как везде сосиски, джем, яйца и т.д.

Недостатки

Вася на рецепшене потерял наш ключ, хотя мы его сдавали, пытался выбить с нас 2000 их рублей долго пришлось смотреть видео в синем угаре, по русски не понимают вообще, но все решилось миром и Васе пришлось оплачивать наш завтрак поскольку если ты уезжаешь на экскурсию его нужно заказывать вроде до 18 вечера упаковывают в коробочки, но из -за просмотра кино заказать не успели.
0
Полезный отзыв?
10.11.2014
Кирилл был(а) в отеле в Ноябре 12
9

Достоинства

Отличный отель! Шикарные номера, хоть и 3 звезды, но египетские 5 звезд даже рядом не лежали!
0
Полезный отзыв?
06.05.2013
mazurova1 был(а) в отеле в Апреле 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp