Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sabai Empress

Таиланд, Паттайя Бич Роад

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Бронировал отель на Хотельс.ком, вышло около 1200 бат в сутки без завтраков. Отель очень дружелюбный и внимательный к жильцам. Номер большой, просторный, в номере большой телевизор, огромная кровать. К ванной комнате тоже претензий нет. Отель расположен в очень удачном месте, около отеля куча магазинов, обменников, тук туки останавливаются прям у выхода из отеля. Отличный бассейн с хорошим видом на верхнем этаже. Отель советую, впечатления только положительные!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Дмитрий П был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

Приличный такой отель. Завтрак без изысков, меня вполне устраивал. Доброжелательный персонал. Жил на 8 этаже, в окно виднелось море, тихая сои1. Как с городским шумом в номерах, выходящих на Вторую улицу, не знаю. Уютный бассейн на крыше. Есть небольшой минус - звукоизоляция номеров (как повезёт с соседями).
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Андрей У был(а) в отеле в Декабре 14
4

Достоинства

Были тут на Новый Год). Единственное, что адекватно стоило и было оптимальным по своему качеству. Достаточно современный отель, с приятными комнатами(лучше брать не самый дешевый номер), с приличным для 3* завтраком(горячие и холодные блюда, фрукты. иогурт). Бассейн на крыше-это было для нас необычно, но -оценили, для городского отеля удобно, дают полотенца, есть бар. Персонал любезен, выполнялись все просьбы. В холле релакс зона с большим ТВ - можно попросить любимый канал. Рядом- биг С маркет, Тиффани шоу, начало Бич Роад(сам отель на Секонд Роад). Большой плюс-то что можно пользоваться бассейнами Сабай Винг, который рядом на соседней Сой. На пляж ездили либо острова-либо ходили в начало северного пляжа-Вонгамат-там чисто(около 15 мин). В Новый Год был великолепный салют, вся Паттайя сверкала наряженными ёлками, огоньками, бантами! Совет-Окна должны выходить на не секонд Роад а на обратную сторону.Мы заранее писали в отель
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
mariya_yar был(а) в отеле в Декабре 14
4

Достоинства

Отличный отель для бюджетных поездок. Цена абсолютно соответствует качеству, отличный сервис и столовая на первом этаже. Был здесь прошлым летом, что меня поразило так это оперативность персонала, поскольку приехал рано утром, а заселение только после 12 дня, то мне быстро прибрали комнату и поменяли белье. Расположение отеля отличное, он находится по сути в центре от всего что есть в Паттае. Также, отель относится к категории "Гест-френдли". В целом я доволен, после возвращения домой хотел забронировать его на зимнюю поездку, но уже не было номеров. В общем рекомендую, номера чисты, убирают отлично, кафе тоже прекрасное.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Vlad S был(а) в отеле в Августе 13
5

Достоинства

Sabai Empress лучший из отелей 3 звезды, в которых мне доводилось останавливаться. Находится в северной части Паттаи. Плюсы - прямо у дороги (Second Road), поэтому удобно и экономно (10 бат) добираться, возвращаясь с Волкинг стрит или от пирса. Чтобы так же экономно доехать до развлечений в центре, достаточно дойти до остановки тук-туков возле фонтана с дельфинами, а он в трех минутах ходьбы, выходя из отеля идти налево. Рядом торговый центр Big C, Тиффани-шоу и Альказар, множество кафе на любой вкус, в том числе тайские, где готовят блюда из свежих морепродуктов. В 150 метрах недорогой рынок с сувенирами и одеждой. Если лень ехать на Волкинг стрит, рядом имеются точно такие же развлечения, бары и go-go шоу, так называемая улица Drinking street. Также плюсом для меня является отсутствие наших пакетников, в основном отдыхают самостоятельные туристы, много иностранцев. Номера на мой взгляд больше соответствуют отелю 4 звезды. Кругом чистота - в номере, в коридорах отеля, в лифте, в кафе, где на завтрак хороший выбор еды. Белоснежное белье, хорошая сантехника и мебель, никакой сырости или насекомых. Очень красиво оформлены номера. Имеется бассейн на верхнем этаже. Несмотря на близость к развлечениям, в номерах тихо, правда я жил в номере, выходящем во двор. Что может не понравиться - это городского типа отель, без какой либо территории. А также нет балконов. Но в Паттае это и не нужно. Номера, выходящие во двор, "смотрят" прямо на окна соседнего здания, никакого вида нет, зато шум с улицы не мешает спать. Однозначно рекомендую этот отель для любой продолжительности отдыха!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Vlad_YYY был(а) в отеле в Июле 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp