Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

At Mind Serviced Residence

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Проживали в отеле с конца апреля по начало мая 2017 года, очень понравилось. В номере есть всё необходимо: на мини-кухне посуда, термопот, чайник, микроволновка, холодильник. Особо не готовили, салаты, фрукты, чай. Комнаты убирались ежедневно. В гостинице: бассейн, тренажерный зал. Завтрака отличные: сытные и разнообразные, всегда богатый выбор. Очень удачное местоположение отеля, находится в небольшом переулке, метров 200 до центральной улицы. До пляжа минут 10-15 прогулочным шагом. Персонал улыбчивый, доброжелательный.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
vinoglu был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

номер студия. холодильник большой, микроволновка, раковина для посуды. (посуду мыли)))) пропросила утюг, принесли вместе с доской и на все время и бесплатно (в некоторых местах один только утюг на час стоит скокото батт). на балконе очень жарко. вид был не на бассейн, а на обратную сторону, толи стройка там была, и какието животные ходили, толи козы толи курицы.., не помню уже. завтраки хорошие. это был мой первый отель, и я не разочаровалась. да, и всегда дверь мне открывали когда мы с сыном подходили к лобби)) оч приятно
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Olga A был(а) в отеле в Июне 16
3

Достоинства

Жили на 7 этаже, при работающем кондиционере на балкон не выйти,очень жарко, зато белье сохнет очень быстро. Завтраки в отеле отличные,но если не любите азиатскую кухню, придется довольствоваться тостами и сосисками. Про персонал сказать нечего, т.к. он никакой,в день отъезда даже до свидания не сказали, видимо у всех был сабай. Горничной оставляли чаевые - она старалась как могла.Из плюсов : наличие миникухни, покупали продукты на рыбном рынке в Наклуа и готовили в номере.Отель заказывали на AGODA с бесплатной отменой бронирования за 5 месяцев до заезда, деньги сняли с карты за 2 дня до заезда. Расположение удобное, тихое место, рядом несколько кафе с тайской едой, все довольно вкусно и бюджетно, до пляжа медленным шагом минут 7.(не рекомендуем вода грязная,если только погулять).Китайцев,в отеле, как и везде хватает.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
XLORA был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Ничего сверхъестественного. Твердая 4. Мило, чистенько, вежливо. Особо в душу не запало, так скажем, но если нет каких-то супер амбиций, то можно остановиться и в этом отеле. Для меня главное - кинуть рюкзак и переночевать.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Алла К был(а) в отеле в Мае 15
5

Достоинства

Отель уютный, чистый и интересный. Нам предложили двухкомнатный сьют. Восторг! Отдельная спаленка с широкой кроватью, зал, столовая, холодильник, полноценная кухня с полным набором кухонной утвари, микроволновка, тостер, душевая огромного размера, гардеробная. Бронировала специально с кухней, ибо на 4-5 день тайская еда слегка приедается и хочется поесть домашней еды, тем более что мы путешествуем с детьми.Расположение удачное, вот только в проулке будьте осторожны, очень интенсивное движение. Рядом с отелем заслуживает внимание ирландский паб, а так множество тайских кафе с ничем не примечательной кухней. Завтраки достаточно вкусные и сытные. Бассейн всегда чистый. В наше посещение народу было очень мало, поэтому какого либо дискомфорта от большого наплыва китайцев не было.....хотя дорогу с каждым разом сложнее перейти, ибо огромные автобусы , переполненные китайцами повсюду.....эх, где их только нет! Обязательно советую этот отель семьям с детками, тишина и комфорт гарантированы.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Olga S был(а) в отеле в Мае 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp