Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

LK The Empress

Таиланд, Паттайя Бич Роад

Описание отеля

"LK The Empress" подарит Вам незабываемый отдых! Отель находится в Паттайя, Таиланд. Жилой фонд располагает роскошными номерами, в которых есть все необходимое для отдыха и сна. Можно пользоваться кондиционером, мини-баром, смотреть телевизор. Оборудована гостиная зона. Ванная оснащена душевой кабиной и включает банные предметы. Уборка осуществляется ежедневно. Блюда тайской и международной кухни Вас ожидают в ресторане комплекса. Поужинать можно в номере.
На территории имеется плавательный бассейн. Есть возможность сходить в сауну, позаниматься в фитнес-центре. В пешей доступности расположен пляж, где можно заняться водными видами спорта. Дополнительные услуги: 24-часовое обслуживание, доступ к сети интернет, прачечная, экскурсионное бюро, бар. Дорога до аэропорта займет не более 2 часов езды.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Неплохой завтрак за 220 бат. Отличный выбор блюд на шведском столе, по стандарту отеля 3-4 звезды. Приветливый персонал. Платишь вперёд и попёр. Количество подходов не ограничено. Рядом сидели иностранцы, сначала думал веганы, потому что набрали тазы салата. Потом оказалось, что это была разминка. Дальше пошло горячее, десерты. Мне казалось, только наши такие прожоры. Нам ещё догонять. В уборной «логичная» надпись, снял на память.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Денис Г был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Останавливались здесь, прочитав положительные отзывы. кроме как то, что он находится на пешеходной улице, и поблизости от всех развлечений.ничего особенного. хорош холл, с претензией на роскошь (пластиковую) То, что ИНТЕРНЕТА НЕТ, а если каким-то чудом удалось подключить, всё время вылетает.Надо ловить момент. хотя в отзывах писалось об обратном. а для меня это очень важно. Завтраки хорошие. По утрам перекрикиваются горничные в коридоре, причём из одного конца в другой. и гремят своими тележками. персонал даже не улыбчивый, или выжимает корявую улыбочку. в душе напора воды нет, температура скачет. В самой душевой очень темно. Кровать удобная. Завтраки хорошие, по талончикам, которые выдают при поселении. Насекомых не было)) убирали номер каждый день.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Regina K был(а) в отеле в Марте 17
3

Достоинства

Общее впечатление получилось смешанным. Красивый ресепшн, приятный запах, прохладах, фонтан, позолоченные павлины , все это очень нравилось, это плюс! Мы проживали на 5 этаже, балкон выходил на перпендикулярную, к основной дороге, дорогу. Номера большие, просторные, мебель вся из разряда эпохи неоклассицизма ( может это и не правильный термин, но все же, с налетом прошлых эпох). Кровать поскрипывала, для активного сна не очень пригодна :-). Ванная комната просторная, в наличии душевая кабина, ванна, унитаз, раковина, фен. Вытяжка, которая присутствовала, не справлялась со своим назначением, она была бесполезным аксессуаром. Вообще вода, это что-то интересное! Потому что из душа она текла, напор, был слабый постоянно, регулировки плохо поддавался, и горячая вода могла просто пропасть заменится на холодную, это большой минус! Да, и кстати, первый раз встречал в больших количествах маленьких муравьев, которые проживали в нашей раковине. Кондиционер-это тоже не сильная сторона отеля. Запах прелости из него говорил о том, что его с ним не проводили профилактику. Но и это ещё не все! Управление светом!! Новомодный блок у кровати, с надписями, свет в ванной, свет в прихожей и прочими световыми приборами- это не практично совсем, ночью не видно, не понятно, как срабатывает, в общем, обычные выключатели намного лучше! Управление кондиционером тоже с этого центра управления, при одной и той же заданной температуре могло быть и холодно и жарко! Интернет был!!! Бесплатный! Скорость никакая, постоянно запрашивал авторизацию!! Но он был!!. Из плюсов отеля. Это его завтраки, что -то новое было постоянно , что-то на уровне Турции 4-х звездной отеля. Очень не плохо. Общее впечатление: удобное расположение, в 5 минутах ходьбы от торговых центрах и улиц развлечений, хорошие завтраки , красивый ресепшн. Отель не соответсвует своей стоимости. Прошу извинить за ошибки !
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
DMITRY K был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Отдыхали с 24 февраля по 2 марта в Паттайе, в один из вечеров зашли по старой памяти (отдыхали в этом отеле в 2013г.) в ресторан отеля и были приятно удивлены тем, что ресторан теперь не открытый, как было во время нашего отдыха, а застекленный и с кондиционером. Меню, хорошее качество еды и демократические цены, для Бич роуд, остались без изменения. Заходите, завтракайте, обедайте и ужинайте- все очень вкусно!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
avt839164 был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

В этом отеле останавливался практически со дня открытия.Скажу сразу,в предыдущем отзыве путешественника о клопах-ничего подтвердить не могу,хотя испугались и взяли с собой спец средство(не понадобилось,искали специально- не нашли)В целом остались довольны,но отель на глазах стареет.Пожалуй не изменились только завтраки,высший бал,марку держут, вкусно и разнообразно.Не плохо делается уборка номера.Белье застилают всегда чистое и белоснежное,персонал приветлив!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Nikolay-64 был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp