Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Jardin Hotel Pratumnak

Таиланд, На Джомтьен

Описание отеля

Паттайя притягивает к себе туристов не только возможностью расслабиться, снять все запреты и табу, но и богатым культурным наследием, теплым климатом, экзотической природой.

В районе Южная Паттайя, в девяноста минутах езды от Бангкока, расположен небольшой уютный уютный отель Dacha Beach. Уже перед зданием гостиницы веет домашней приветливой атмосферой:  мягкий свет падает на легкие стеклянные двери,  у входа глубокие кресла, круглый столик, тропические растения.

Главное, что выгодно отличает отель от больших и шумных соседей – компактность, здесь всего восемнадцать номеров.  Скромно оформленные, но удобные помещения оснащены отдельными ванными комнатами, в них работают телевизоры с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционеры, присутствуют мини-бары и холодильники. Бесплатным  Wi-Fi  гости пользуются на всей территории отеля.

Ресторан отеля предлагает блюда тайской и европейской кухонь, а если хочется просто перекусить, не составляет труда заглянуть в снек-бар и подобрать на свой вкус что-нибудь необычное, «заморское».  Выбор закусок впечатляет. По запросу гостей предоставляются специальное диетическое меню и завтрак в номер.

Не выходя из  здания, постояльцы заказывают экскурсии, сеансы массажа, занятия виндсерфингом. Есть и поле для гольфа. Для любителей рыбной ловли  также заранее разысканы лучшие места.

Популярностью у туристов пользуются как осмотр достопримечательностей Паттайи, так и экскурсии за ее пределами. В двадцати километрах от города, в  тропическом саду Nong Nooch и парке орхидей  посетителей очаровывают  необычные для европейцев редкие по красоте растения.  Те, кому удалось увидеть шоу слонов, играющих в футбол, волейбол и  катающихся на велосипедах, с восторгом рассказывают об этом и детям, и друзьям.Чтобы порадовать детей и почувствовать себя настоящим Садко, посещают  аквариум с  морскими жителями Сиамского залива. Неленивые туристы поднимаются на холм Будды, чтобы полюбоваться с обзорной площадки завораживающим  видом  на залив и город,  а также самой большой в Паттайе статуей Будды.  Любознательные – посещают в  северном районе города «Святилище истины» или архитектурный парк "Мини-Сиам".

С наступлением темноты город преображается, предоставляя туристу на выбор: пройтись по Walking street, посетить шоу для взрослых с их умопомрачительными трюками или поскорее возвратиться в тихий отель Dacha Beach.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Приехали с семьей в это Отель ! Он был у нас включён в путевку и соответсвенно оплачен. На ресепшене никого , на улице ливень , попытались у соседей слева спросить, как найти сотрудников - начто получили жёсткий ответ , он какого-то европейца : «не подходи к нам !» . Увидя сам ресепшен ( на фото вход в Отель и ресепшн) , сразу заподозрили неладное. В итоге семья осталась я пошёл в соседний массажный салон и стал выяснять у таек, где найти менеджера . Прошёл уже 1 час . Девчонки правда помогли, позвонили куда-то - появилась злая тайка! Взяла паспорта и сказала, что отдаст их, когда будем выезжать - я сразу с этим не согласился , на что она ответила: хорошо тогда отдам вечером . После этого она стала звонить хозяйке и искать номера . Т.к. Нам на четверых должны были предоставить два номера ( мы с двумя детьми ) , оказалось что в этом здании их нет , есть только один , а другой в другом здании. После этого она предложила нам сходу выдать ей 4000 батт залога , на что получила отказ , т к мы даже не видели номера , да и судя по интерьеру внизу было понятно , что ничего хорошего мы не увидим , а также номера для семьи с детьми находились в разных зданиях . Тайка набрала русской хозяйке , которая по хамски объяснила : не дадите залог не будете жить! Когда я сказал : покажите сначала номера , а потом будем говорить о залоге , в этом она тоже отказала ! В итоге мы забрали паспорта и не стали жить в этой лачуге для временного пребывания секс-туристов ! Для понимания - мы не первый раз за границей , а этот Отель взяли вместе с путёвкой , только лишь для того чтобы пару ночей переночевать , но и этого не удалось ! Одно из самых гадких впечатлений для нас , хотя мы проехали уже 37 стран и сотню городов , а в Тай летаем 13 лет !
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Роман З был(а) в отеле в Ноябре 17
1

Недостатки

Были в этом отеле 3 года назад. всё изменилось в худшую сторону из-за смены хозяйки!!!!!! всё что обещали не сделали,а теперь по порядку... Лена,как зовут хозяйку отеля,обещала встретить нас и предоставить лучший номер так как мы,к нашему несчастью,прилетели на целый месяц. Прибыв в отель в назначенный срок нас ждал пустой без единого проблеска рецепшен. Казалось бы,простое недорозумение,но нет!... в полутьме мы увидели постояльцев возвращающихся с моря...они сказали что рецепшена в этом отеле не существует!!!!!!!!а управляющая приходит в 11 вечера поспать.спасла нас от неминуемой ночёвки на улице наша знакомая Виолетта лобова,владелеца соседнего отеля.Раньше она была управляющей этого отеля,отсюда и наше знакомство.Виолетта связалась с управляющей нашего отеля и та скоро пришла.. Это бигимотообразная плохо говорящая на английском управляющая,которая скалилась и подшучивала над нами..На утро мы пришли в шок!!! переселяли из номера в номер из-за деффектов; сейф не работает, полотенце страшное похожее на половую тряпку,бельё не меняют,в номере не убираются,в номере кондиционер тёк. кошмар грязь осы на балконе! обслуживания ноль!!!отдельный ужас-кормёшка... можно смириться с однообразной едой яичнецей и пару кусосков бекона.. но иногда в тарелке лежат волоса. кормилица не обращает внимание на поситителей поэтому многие не завтракают. и из за антисанитарии мы заболели и вынуждены были обратиться к врачу!!!! не советую этот еошмар выбирать!!! рассадник антисанитарии!!! если вы мазохисты и любители БДСМ этот отель для вас!!!!! всем остальным просьба обходить его стороной!!!!!!!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
эллина т был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Отдыхали семьей , отель подходит для семейного отдыха на все 10 звезд . Персонаж ответственный , в любое время можно было обращаться по любому вопросу. Очень вкусно готовят в ресторане . Спасибо большое Елена , надеемся вернуться еще раз.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Natalya G был(а) в отеле в Июне 17
3

Достоинства

Отдыхала в ноябре 2016 года, достался номер на последнем этаже, без лифта тяжело было по лестнице тащить свой чемодан((( Имела наглость не отставлять депозит(при заезде сказала потом занесу и забыла, а хозяйка не требовала). Данный отель так громко не назовёшь))))Просто хостел, где иногда убираются и скудно/однообразно кормят.Подойдет только для ночевки и порадует близостью к пляжу. Можно самостоятельно закупиться едой в ближайших маркетах(круглосуточно), а в течение дня ближние кафе и уличная еда на колесах подойдут для перекуса.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
ElenaPavlova2015 был(а) в отеле в Ноябре 16
3

Достоинства

Небольшой отель, включает несколько корпусов недалеко расположенных друг другу. Хочу отметить что хозяева русские, поэтому легко общаться, всегда идут на встречу. Вежливый и приветливый персонал. В номерах чистенько, убирали каждый день, есть кондиционер и холодильник. Насекомых не было. Завтраки однообразные, каждый день глазунья, но все вкусно. Немного далековато от центра, до ближайшей остановке на тук-тук 2 км пешком и на тук-туке 10 минут до центра. Нас это не пугало, так как любим активный отдых. Можно арендовать байк рядом с отелем. Хорошей отель за не дорогую плату.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Joya B был(а) в отеле в Ноябре 16
2

Достоинства

Близкое и достаточно чистое (для Паттайи) море, не далеко утренний рынок для местных тайцев (дешевые фрукты, овощи), вдоль улицы местная еда, вечерний рынок для туристов.

Недостатки

Нет шведского стола! На завтрак яичница всегда, сколько бы вы ни жили. Кофе растворимый порошковый. Звезд отель не заслужил вообще. Двухместные номера с одной кроватью - все! Горячая вода из проточного нагревателя. В половине номеров они не работают. Кондиционеры есть, белье старое и почти все рваное, полотенца застиранные, дают два на комнату. Только для очень непритязательных туристов или переночевать одну ночь.
0
Полезный отзыв?
13.02.2018
Ольга был(а) в отеле в Октябре 17
3

Достоинства

Рядом с морем, море чистое, часто прозрачное, что Паттайе вообще не характерно. Недалеко два рынка. Утренний - для местных. Самые дешевые фрукты и еда (из отеля - налево, потом направо, метров 500). По пути справа и слева столовки для местных. Вполне себе купить жареную рыбу, курицу, рис, суп. И ночной рынок для туристов - море еды и сувениров (из отеля направо, потом сразу налево) - рядом с отелем Паттайя парк.

Недостатки

Отель "а-ля совок". Горячая вода из проточного водонагревателя. Нам его починили день на шестой.. Завтрак - яичница. И все. До Тапрайя роуд 800 м. (до тук-туков). Днем по солнышку только на такси или мотобайке.
0
Полезный отзыв?
25.09.2017
Ольга был(а) в отеле в Сентябре 17
2

Достоинства

Была довольно приемлемая цена, теперь он стал много дороже. Русскоговорящая хозяйка-администратор. Близко к морю.

Недостатки

Ночлежка, отсутствие лифта, феноменальная слышимость в номерах! Балкон выходит на свалку. Отсутствие рядом приличных кафе. Нет рядом точки продажи фруктов. Цена выше чем в нормальных отелях, а сервиса никакого!
0
Полезный отзыв?
31.07.2017
Георгий был(а) в отеле в Феврале 15
2

Достоинства

Расположение, горящая низкая цена

Недостатки

Это не отель - от силы хостел. И некрасиво работать под чужим названием - Жардин в проулке недалеко - совершенно другой отель, как нам ни пытались объяснить, то это тот же отель. Хозяйка Жардин была крайне возмущена, что под ее названием рекламируют этот хостел (Дача Бич).
0
Полезный отзыв?
17.11.2016
Инна был(а) в отеле в Октябре 16
2

Достоинства

Недорогой отель

Недостатки

Караоке в ночное время, убогие номера, скудные завтраки
0
Полезный отзыв?
30.06.2014
Александр был(а) в отеле в Декабре 13
9

Достоинства

Начнем с того, что этот отель напомнил мне в своем духе пансионат , где все люди знали друг друга, все время можно было выйти и не остаться без внимания, ) за 11 дней я приобрела друзей со всех точек мира))) очень хороший персонал, который давал тебе советы а том куда и как можно пойти, что будет выгодно, каждый вечер живой звук, от самой очеровательной красотки менеджера отеля)) одним словом все было круто)) это им еще нужно говорить спасибо что терпели нас)))) будем скучать и обязательно еще приедем))

Недостатки

яйца, ненавижу яйца))) давайте на март что нибудь по-круче))
0
Полезный отзыв?
20.09.2013
Валерия был(а) в отеле в Сентябре 13
7

Достоинства

Отдыхал в мае 2013 года в этом отеле. Отель небольшой. В центре Паттайи. Номера чистые, оставляешь 30 бат - убирают каждый день и полотенца меняют, и постельное, и в туалете все есть. Кондиционеры нормальные. Все ценные вещи надо хранить в сейфе (абсолютно все). Пляж рядом. До Джомтьена идти 20 минут вдоль набережной. Но для скромного отдыха самое то. Я был доволен.

Недостатки

Завтраки скромные, каждый день одно и тоже, яичница, на мой взгляд, - очень скромно, но для худеющих самое то. За углом есть недорогая кафешка, она внутри вся исписана (типа мы из Владика, мы из Омска и тд), но готовят очень хорошо и, в принципе, недорого. Добираться до ближайших маршруток - 10-15 мин пешком. На мотобайке можно за 50 бат договориться. Караоке в моем случае не работало.
0
Полезный отзыв?
21.08.2013
Роман был(а) в отеле в Августе 13
3

Недостатки

Доброго всем времени суток. Зовут меня Вячеслав. Отдыхал в Тайланде этой зимой, то есть в январе 13-го. Что могу сказать…отзывы , почему то, все одинаковые на сайтах. Возникает вопрос: либо постояльцы(причем все) пишут один отзыв(причем только положительный) и рассылают его по сайтам, либо это хозяева (что наиболее вероятно)так завлекают к себе туристов. Я лично-разошлю, так как мой отзыв правдив, не лестен и служит неким предупреждением. Для начала о плюсах: море в 5-и минутах ходьбы,холодильник и кондиционер –работают…на этом всё! Далее: транспорт(тук-тук) далеко, идти минут 20-25, но это не страшно, можно и погулять, например по набережной,до места , где транспорт есть. Теперь пострашнее: Фотографии отеля на сайте- красивые, реальность далека от картинки. В фойе гостиницы достаточно грязновато. Отзывчивость персонала-миф! Абсолютно наплевательское отношение. Говорили, что русские хозяева это большой плюс-не верьте, чушь полнейшая,во всяком случае в этом отеле. В номере убрано не важно, остались вещи от уехавших постояльцев(салфетки, разовая посуда. Буклеты и т.д.). полотенца выглядят так , как будто им лет по 20. Сан.узел-это что то. В одном помещении, без перегородок и даже штор, находятся раковина, унитаз и торчащий из стены душ. Так что можно принимать душ не вставая с унитаза(шутка, но не весело). На стенах и полу грязные потеки, особенно под раковиной. В самой раковине куча волос и зачем то столовая вилка. Зеркало и полочка для предметов обихода забрызгана зубной пастой. Мыло появилось в последний день пребывания. Представьте картину, если позволит воображение, конечно. В самом номере убрали один раз….ОДИН, именно в последний день моего там пребывания. Смешно. Ну хоть мусор вынесли(и не только, напишу ниже). О любви к караоке: в микрофон горланят все кому не лень. Причем в основном ночью и в основном пьяные. Наличие караоке как плюса-я не оценил, уж извините. Завтраки есть. Глазунья из 2-х яиц и кусок колбасы плюс чай. Не знаю как-кому, а мне приходилось после завтрака идти к тайцам и снова кушать. Я понял, что из этого места, надо как можно раньше уходить и как можно позже возвращаться. Перед вылетом из Новосибирска положил теплую куртку, в которой был, в ручную кладь, держал при себе всё время. В этом чудном местечке из моей куртки, из сумки, пока меня не было, выгребли всю российскую наличность, абсолютно всю !!! воруют много и везде, бывает, что теперь. Ну увели бы тысячу- две, а то, всё что брал на обратную дорогу - 13 тысяч !!! Улыбчивая тайская горничная улыбается теперь шире, ровно на 13 штук. Факт грустный. Доллары и документы держал в сейфе, а то бы пропало всё. В полицию заявлять-толку нет никакого. Написал хозяйке про данное происшествие-ей безразлично. Говорит что первый раз у них такое, но бессовестно лжет,читаю сейчас другие отзывы и убеждаюсь-у них это постоянно! Смотрю на сайте пишут , какой хороший отельчик….смеюсь , правда. Сюда больше ни ногой!!! Читайте внимательнее отзывы и всё поймете.
0
Полезный отзыв?
19.01.2013
zharkovslava был(а) в отеле в Январе 13
8

Достоинства

Очень хороший отельчик,была там два раза и оба раза не разочаровали меня.По приезду в Тайланд меня встретили,отвезли до места,всё показали,рассказали. Обслуживали хорошо,на первом этаже имеется свой ресторанчик, где готовят тайскую,русскую и европейскую кухню,очень порадовало наличие шашлыков, понравилась рыба которую я сама выбрала из аквариума.Очень удобное расположение в нескольких метрах от моря и в 7 минутах от центра.Понравились заказанные экскурсии от отеля.Отношение к проживающим оказалось очень внимательным и гостеприимным, что является не мало важно и встречается не так часто в Тайланде. Отдельное спасибо Елене за тёплый приём!Приеду к вам ещё и друзей возьму)
0
Полезный отзыв?
18.08.2012
tokio_girl был(а) в отеле в Январе 12
9

Достоинства

Отдыхала с мужем с 14 по 26 июля в этом уютном отеле. Отель по своей цене просто замечательный. Просторные чистые номера,хорошая не дорогая кухня. Экскурсии брали тоже в отеле у менеджера Андрея,все прошло отлично. До моря идти не больше 5 минут,рядом есть магазинчики и минирынок. Все отлично!!!
0
Полезный отзыв?
11.08.2012
kyrmazz был(а) в отеле в Июле 12
10

Достоинства

Не ожидал о таком теплом приеме в этом отеле,действительно чистый и комфортный отдых в этом отеле!Читал отзывы и даже,прямо сказать,расстроен,видимо много недоброжелателей или завистников среди русских!Друзъя,поймите,этот отель либо для семейного отдыха или доя отдыха с детьми,ну или отдыха с друзьями правильной ориентации!!!Подчеркиваю,только для нормальных людей!!!Геи или любители грязного отдыха сексуальной направленности здесь такого нет!Были конфликты при моем пребывании в отеле,что делались замечания людям,чтоб вели себя прилично!Если вы купили путевку у лучшего оператора Пегаса в нашей стране,поймите,вы будете довольны этим отелем,потому что цена даже превышает качеству,которое есть в этом отеле!Любая четверка может только позавидовать Даче!Обязательно приеду на следующий год!!!
0
Полезный отзыв?
07.08.2012
Zefir2002 был(а) в отеле в Августе 12
9

Достоинства

Отдыхал в этом гостеприимном отеле второй раз в июне 2012. Первый раз был с друзьями на Новый 2012 год. Отель очень уютный,номера просторные,чистые без насекомых,сантехника в отличном состоянии,кондиционер работает бесшумно в общем все отлично.Wi Fi бесплатный. В каждом номере имеется балкон. Хозяйка отеля Елена и менеджер отеля Андрей помогают и подсказывают в любых вопросах,так же у них можно приобрести экскурсии с русскими гидами по ценам тайских турагенств. До вполне купательного по Паттайским меркам моря идти не спеша 5 минут. Рядом есть несколько магазинов,минирынок. Иногда ужинал в отеле,меню разнообразное,повар готовит очень вкусно,цены без отельных накруток вполне приемлемые. В общем всем рекомендую хороший отель за разумные деньги.
0
Полезный отзыв?
02.08.2012
Edik_73 был(а) в отеле в Июне 12
1

Недостатки

Осторожней DACHA BEACH ! ! ! Начну с того что в Тайланде и конкретно в Паттайе с 1996 года. Останавливался много где. Хуже этого отеля не придумаешь ! Когда он был Томпсон Отель, был вполне приличный отель. Хозяева стали русские и : По пунктам : Ресторан никакой. Есть невозможно. Всё дорого . За углом всё дешевле в три раза и вкуснее. Разливное пиво Синха в два раза дороже чем везде в Паттайе. Завтраки ужасные. В течении недели одна и таже яичница с зелёным мясом. На лестнице грязно. В номере не прибираются и не меняют бельё по пять дней. Везде в отеле , если это можно назвать отелем грязища. По вечерам пьяная хозяйка в окружении своих пьяных ухажёров поёт карооке ! Уважаемые туристы. ! Куда угодно, только не туда.
0
Полезный отзыв?
27.04.2012
sash2008ru был(а) в отеле в Октябре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp