Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Red Planet Pattaya

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Добро пожаловать в отель "Red Planet Pattaya". К услугам постояльцев уютные номера, отличающиеся хорошим оформлением и удобным расположением. Удобства и комфорт представлен такими предметами, как: кабельное телевидение, телефонная связь, кондиционер, ванная комната со встроенной душевой кабиной, балкон. Уборка в номерах производится каждый день. Ресторан порадует изысканными блюдами тайской и международной кухни.

В сервис услуг включается: стоянка, интернет, сейфовые ячейки, удобства для инвалидов, камера хранения, бар, магазин, использование лифта, трансфер. Вечерами проводится анимационное шоу. Рядом с отелем расположены магазины, бары, кафе, пляж. Международный аэропорт находится в часе езды.

Персонал отеля отличается радушием, теплотой и сделает все возможное со своей стороны, чтобы отдых Вам доставил только положительные эмоции!

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Прекрасный отель. Отзывчивый персонал. Данный отель подойдет для тех кому только надо переночевать и помыться. А вы едете в Паттаю в ее центр, так что этот отель самое то. Если нужны будут пляжи то рядом с отелем всегда есть такси и они Вас отвезут куда скажите.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
ivanlitovka был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Плюсы: чисто, аккуратно, о-очень вежливый, молодой персонал, относительно новый инвентарь, убираются каждый день, рядом все есть (и big c, и ТЦ, и family mart, и 7/11, и море, только жутко грязное, и siamsiam, и дельфин, и тук-туки рядом). Номера небольшие, все работало. Хороший фен. Есть и кондей, и вентилятор потолочный. Минусы или один огромный минус: если Вам дадут номер с видом на город, то какого бы возраста не были - отпуск будет испорчен. Прямо под окнами расположены пару неадекватных кафешек, которые выключают музыку только к рассвету. Нам поменяли номер с видом на двор, стало чуток потише, но все равно постоянные крики, оры, музыка - фу, ужас. Может быть новые окна могли что-нибудь бы поправить. К сожалению, в данном отеле могла бы еще раз остановиться только на небольшое количество дней и по низкой цене. Если вновь отдыхать в Паттайе, то только район Наклыа, Вонгамат! Там тишь, море и пляжи в разы чище, и до всего рукой подать!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Polina S был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Red Planet - это недорого и сердито. Для тех, у кого нет лишних денег для понтов. При этом есть швейцар, он же охранник, 3 компа с интернетом, полотенца для пляжа, убираются в номерах очень хорошо вне зависимости от чаевых. НЕТ ЗАЛОГА! (в некоторых отелях доходит до 200 баксов. Нормально так заморозить их до выезда!) Вход только по карточке (чужие не пройдут). На ресепшен, как везде в Тае язык "фанигало" - можно объясниться с жестами на любом, английский в приоритете. В номере кондей и вентилятор, что очень хорошо. Мы в основном крутили вентилятор, чтобы не простужаться. По телеку куча каналов. Есть несколько русских, но мы включали только музыкальный фоном. Местоположение на 6 из 5. Через дорогу большой торговый центр - Center Marina. Там есть все, что нужно. Купите там сразу в магазине BigC упаковку воды. Мы купили 6 по 1,5 литра, таскали с собой. Хватило на весь отдых. Там есть два FoodPark - бюджетные кафе с местной кухней. Для маньяков есть Мак и KFC. Глупо есть европейскую еду при таком разнообразии местной! Отовсюду до отеля рукой подать. "Алказар" в 5 минутах. Недорогой фруктовый рынок минут 10. Еще чуть дальше "Центр фестиваль". От отеля до пляжа метров 200. Пляж не такой грязный, как в Джом Тьене. Если надо еще чище, можно проехать чуть дальше на север (за кольцо с дельфинами) к пафосным отелям (пешком по берегу не пройти, отвесная стена, мы пробовали). Там еще чище. Мы ходили пешком, но это далековато. Кстати, после пляжей дошли пешком и до Храма Истины. ОЧЕНЬ рекомендую, хотя вход 500 бат, но оно того стоит. Стоит еще сходить на 24-й этаж соседнего отеля SIAM-SIAM. Там при покупке в баре еды/питья на 300 бат с человека, пускают в бассейн. Можно провести там весь день, делая незабываемые фотографии. Очень довольны отдыхом!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
687sergeim был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2017 года, отель сам не плохой расположение на второй линии более мение удобное до известной улицы Волкин Стрит примерно 3 км. до парома плюс 1 км как раз по этой известной улице,это не страшно спасают тук-туки за 10-20 бад .Сам отель чистый с виду приятный, номера конечно это что то)) комнатка наверное метров 8 , на двоих две кровати тумбочка с сейфом, фен, шкафов нет , только в уголке вешалка , туалет ванная чистая, да холодильников там нет ,только как я поняла один на стойки регистрации да и то только для лекарства.В комнате куча зеркал достаточно мило. Вот с кроватями тоже беда , первый раз вижу что бы кровати не покрывали покрывалом , одели белье и хватит , все бы не чего , но в моем случае было испачкана простыня шоколадом пятно конечно приличное за что был выставлен штраф за химчистку в 200 бад. после этого инцидента как бы страшно было что то положить на кровать,а суть в том что положить кроме как на кровать то и не куда)) таких вещей как гель, шампунь там просто нет все как в общественном туалете весит штука куда налита не понятная жидкость с надписью что это тебе и мыло и гель и шампунь универсально))Полотенец на двоих 3 штуки .Да забыла про телевизор весит на стене с 1 русским каналом толка от него 0. Еще про завтраки напишу ,не берите вы их так как они каждый день одинаковые шведский стол (яйца, бекон,сосиски ,помидоры, тост ,джем ,масла вечно нет,кофе ,чай ,хлопья с молоком,бывал рис , каша, суп не вкусно все кроме бекона ) не какого разнообразия , пример с фруктами за 10 дней давали только нарезанные арбузы каждый день и не вкусные(( к концу недели уже тошнило от этой еды, а как бы уплачено.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Viktoria M был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Отличный отель. Сравнительно новый. Самое главное что все чисто, и все в номере новое. Больше в Тае ничего не надо)) На первом этаже есть кафе, но цены там кусаются и в принципе ничего такого вкусного там не было.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
ArturMukhametov был(а) в отеле в Октябре 16
2

Достоинства

Отель чистый, полотенца меняют ежедневно. Кондиционер, вентилятор, телевизор (два русских канала) работают исправно. В номере сейф. Всегда есть холодная и горячая вода. До пляжа 10 минут.

Недостатки

Нет шкафа, холодильника, балкона. Ну супер маленький номер: ни стола, ни стула. Нет своей территории.
0
Полезный отзыв?
02.04.2017
Наталья был(а) в отеле в Феврале 17
9

Достоинства

Все просто замечательно! До пляжа идти минут 7, чистые номера, проводят уборку каждый день, всё новенькое. Рядом торговые центры, кафе, бары, массажные салоны. Не смотря на то, что с 17:00 начинается шум и разврат на улицах, музыка орет до 2ух часов ночи, в номерах тихо и спокойно. Можно на пароме доплыть до острова Ко-Лан,(мин.30) где чистая вода и белый песок. Пляж на Beach Road не очень чистый и много народу, вечером вылезают мышки и стоят путаны) Еда тоже ничего, особенно тараканы и личинки.

Недостатки

Номер маленький. Вещи не где разместить.
0
Полезный отзыв?
29.04.2016
Неизвестный был(а) в отеле в Январе 16
8

Достоинства

Прекрасное местонахождение - самый центр, главное через дорогу 10м напротив кафешка для водителей автобусов - все вкусно, дешевле в два раза (своим готовят), есть индийская кухня, отель чистенький, полотенце меняют каждый день, ну очень были довольны!!! Все под рукой и транспорт и супермаркеты и развлечения - рекомендуем.
0
Полезный отзыв?
21.02.2016
Татьяна был(а) в отеле в Январе 16
9

Достоинства

Всё очень понравилось! Расположение хорошее, всё в пяти минутной доступности идя пешком. Завтраки вкусные! Персонал отличный! Всё чисто! В отеле не курят!

Недостатки

Нет холодильника, но нам он и не нужен был, так как приходили туда только поспать и ополоснуться!
0
Полезный отзыв?
12.12.2013
Алексей был(а) в отеле в Ноябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp