Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Cape Dara Resort

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

Гостиница "Cape Dara Resort" с наружным бассейном размещена на побережье Паттайи. Для постояльцев предусмотрены апартаменты с балконом, выйдя на который вы увидите изумительный морской пейзаж. Проехав около десяти минут, вы окажетесь возле торгового центра. В отеле действует свободный Wi-Fi. Всего за 15 минут вы доедете до ул. Уокинг-стрит. Международный аэропорт Суварнабхуми в 45 минутах езды.

Во всех обширных апартаментах имеется: пол из кафеля, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, чайник, современная мебель, кофемашина, санузел. Они декорированы в пастельных тонах, которые способствуют наилучшему отдыху.

Регистрационная стойка функционирует для клиентов "Cape Dara Resort" постоянно. Работники бюро экскурсий окажут помощь в организации туристических поездок. Прачечная тоже к вашим услугам. В заведении Radius готовят оригинальные блюда мировой кухни. Кантонскую кухню можно попробовать в Ming Xing.

В гостинице царит приятная атмосфера. Наши сотрудники тактичны и вежливы при обслуживании. Онлайн-сервис поможет вам забронировать номер в "Cape Dara Resort". Мы очень рады встречать новых отдыхающих!






Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Были вдвоём с сыном 12 дней январь-февраль Очень понравился отель Если в Паттайю то снова в CAPE DARA Замечательный номер вид из окна то что надо Бассейны чистые с джакузи панорамные Завтраки супер все не перепробовали Большой плюс шатлбасс и трансфер до майк шоппинг молла День начинался с завтрака ресторанного уровня затем купались 5 мин пройти ч/з камни хороший пляж затем на шатл бассе в город потом опять купаться и вечером опять же на шатл бассе купить на ужин Кстати фрукты рядом дешевле чем на большом фруктовом рыке возле отеля Сиам сиам все в шаговой доступности Персонал отеля просто браво вы супер Спасибо за прекрасный отдых Спа центр-лучший массаж который я когда либо делала в Тайланде Очень хочу снова к Вам
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
lesya326 был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Были в отеле в октябре. Отель сам по себе не плохой. Достаточно старенький. Сервис слабенький. Номера достаточно большие, но какие то не уютные. Пляж широкий, но море ужасное (но отель в этом не виноват :) Находится практически у начала улицы Бич Роуд, что очень удобно для прогулок и всякой активности. До Волкинг стрит идти придется минут 30.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Natalie_Almaty был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Отличный отель с большими видовыми номерами. Многоуровневыми видовыми бассейнами и что удивительно для Паттайи, чистым пляжем с прозрачной водой. Из минусов, скудноват завтрак, очень слабый вай-фай в номере, холодная вода в бассейнах. Также надо быть готовым к уже классическому поведению отдыхающих-китайцев, которых в этом отеле большинство.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Александр О был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Пробыла в этом отеле 5 дней , шикарный отель , хорошая обстановка , большие чистые бассейны ! Отличное обслуживание и вкусная еда . Мои просьбы персонал выполнял очень быстро с улыбкой. Единственный минус это пляж , очень больно ступать на ноги из за ракушек и пляж на очень чистый , думаю отелю нужно этим заняться ! Но если пройти на право , при выходе из отеля , минут 10 ходьбы , есть отличный пляж .
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Ada F был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Оплатили проживание в этом отеле на 16 ночей. Сейчас отдыхаем второй день. Одна проблема, что при оплате заранее цена за Новогоднюю ночь была 25 тысяч рублей за двоих. А при поселении выяснилось, что цена за новогодний ужин уменьшилась в два раза и разницу в 12 тысяч рублей нам уже никто не вернет. Неприятный сюрприз. Но в общем все отлично. Про завтраки пусть не пишут на всех сайтах, что " Очень хорошие завтраки" - смешно выглядит : хлеб ,выпечка, лапша ,рис и др блюда из теста. Нет рыбы, один вид дешевого сыра, нет морепродуктов. Очень неинтересная еда, дешевая и скромная.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
_njkmrjz1992 был(а) в отеле в Декабре 16
9

Достоинства

Всем доброго дня)).Закончился(( очередной отпуск,и с ним прекрасное пребывание в отеле CAPE DARA RESORT PATTAYA....Ну,начну по порядку,перелет как всегда замечательный,летели тайскими,все отлично)) В аэропорту заказывали машину у агенства Паттайя Експресс,нормальное обслуживание,все вовремя)).В отель приехали в 8.50,и....и ничего.Почему пятизвездочники считают что своих гостей нужно выдержать,я понимаю что заселение в определенный час,но пойти на встречу,после тяжелого перелета можно ведь? Но тем неменее,заселились,отель красивый,стиль хай-тек,все новое.Обслуживание замечательное,все приветливые....и помнят тебя лицо...хотя туристов немало.Ну по порядку-карточки от номера,позволяют тебе доехать только на твой этаж,этим искльчается и воровство,и шатание не очень трезвых туристов))..Номер ограмный,бронировал Junior Famely Suite,две комнаты/фото прилаживаю/ в номере все новенькое,каждый день мыльно-рыльные,чайно кофейные,и каждый вечер пару печенек или клубничка в шоколаде,такой комплимент от отеля)) Ничего особенного,а приятно).Конечно поражают окна с панорамным видом на Паттайю,да и с балкона вечерняя Паттайя как на лодони.В отеле бесплатный интернет,скорость конечно средненькая,но посмотреть почту достаточно.Два русских канала,НТВ мир,и Россия.Ходят бесплатные шаттл-басы да дельфинов,фемели март и Майкл шоппинг молла,есть расписание,но если вдруг вышел,то отвезут и так) Пляж конечно криативный),купатся можно,ди и нужно в резиновых тапках,этаких,штуках которые превращают тебя в маленького гнома) из-за расцветки).Лежаков полно.что удивительно при таком количестве туристов.Полотенцев много.меняй хоть каждую секунду).Хорошие бассейны,в нижнем вода потеплей,но он и мельче.Территория и правда маленькая,зато уютная.Питание на завтрак,очень плотное,много супов.выпечки,кофе натуральное,что особенно радовало)Были сушу,креветки,крабы,ну вообщем кому что.За 30 дней,до всего не добрался).Вечером покушать недолеко от отеля можно на Наклуа бич,во французской кондитерской,а если пройти дальше,то чудесная макашница,жаренная кортошечка,котлетки,стейки....и молосольные огурчики.Заведуют сем чудным передвижным обедом,тайка,муж немец,и две очаровательные дочурки).Вообщем вкусно.Но если пройти в обратную сторону,по второй роуд,напротив Тиффани есть прилавки с едой,все готовят при вас,все вкусно)цены поднялись немного,но это везде.А вообще в этом году Паттайя пустая,нет толп русскоязычных,в магазинах продавцы вешаются на тебя-купи хоть что то.Валюту менял в желтых китайских обменниках,у них самый выгодный курс-рубль за 1000р.-420-480бат,доллар за 100-32.30-32.60 бат,и евро 100-36.30-36.90 бат.Во всех остальных курс прям скажем и не радует.Это за период с 5января по 4февраля.Большое спасибо всем сотрудникам отеля за комфортный отдых.Ну и печальная новость-Тайские авиалинии простановили полеты в Москву с 25 марта.И сразу стоимость авиабилетов на трансах и аэрофлоте вырасла в разы,с их*прекрасным* сервисом.Кому интересно.спрашивайте...
0
Полезный отзыв?
08.02.2015
JGUAR1970 был(а) в отеле в Январе 15
8

Достоинства

Отель на севере Паттайи с собственным пляжем, к которому нужно спускаться. Территория маленькая, кроме инфинити-бассейна ничего и нет. Большие номера с современным дизайном. Отель для тех, кто хочет расслабиться поблизости с городской инфраструктурой.
0
Полезный отзыв?
24.12.2013
a-lana был(а) в отеле в Октябре 13
6

Достоинства

Отдыхали в Cape Dara The Beachfront Resort 5* в апреле 2013 года, в целом отдых удался. Но существует несколько минусов. Во-первых в отеле нет никакой территории вообще, фойе - бассейн - спуск к пляжу и сам отель - это все. Перед приобретением путёвки нас заверили, что в отеле имеется анимация. Ничего подобного. Мало того никто из персонала не владеет русским языком. Так что без знания английского языка (на котором так же не все могут общаться) будет очень тяжело. Это как общение с немым он вроде бы что-то "мычит", но ничего не понятно. В отеле на рецепшине работает девочка Ирина, только благодаря ей Вы сможете хоть что-то узнать. Но к сожалению она работает не каждый день, так что при встрече максимально разузнайте всю необходимую информацию. Пляж отеля - это просто ужас, сплошной ракушечник, без обуви в воду не зайти. Хотя в такую воду и заходить не захочется, зашла по щиколотку, ног уже не видно. Так что делайте вывод о чистоте воды в море. За 12 дней пребывания в отеле в море (за исключением островов) не искупались. Бассейн на первый взгляд чистый (их всего два, для пяти звезд маловато), но временами наблюдали "пленку" на поверхности. В отеле в основном отдыхают русские, китайцы и совсем немного немцев. Покушать на территории отеля дорого, по сравнению с ценником в городе. Основной ресторан "Радиус", где проходит завтрак предлагает абсолютно однообразное меню по цене раза в три дороже, чем в ближайших кафе. На третьем этаже отеля имеется ресторан китайской кухни. Там можно заказать любое блюдо китайской кухни так же раза в три дороже. На 25 этаже имеется спа салон с занебесным ценником. На территории Паттайи множество салонов спа и массажных где Вам за вполне разумную цену предложат различные пакеты услуг начиная от стандартного массажа, заканчивая различными экзотическими процедурами. Советую всем сходить в салон "Саванна" (прямо около дельфинов) там стоимость массажа от 200 бат до 1000 бат. Предлагают массу косметических услуг. Маникюр и педикюр обойдутся Вам всего 350 бат вместе. Добраться из отеля до дельфинов просто, выйти на улицу, там всегда есть парнишка (швейцар) сказать "гольф кар до дельфин", и Вас абсолютно бесплатно отвезут до дельфинов. Имея местную сим карту забейте в телефон номер на рецепшен. От дельфинов по телефону можете вызвать "гольф кар", но тут без могучего английского не обойтись, по-русски Вас никто не поймет. Три минуты ожидания и Вас заберут и довезут до отеля. Все это бесплатно. Никто из депозита это не вычтет. Что касается номеров. Вполне просторно, вид на море. Но уборка номера обещает желать лучшего. Постель нам за 12 дней поменяли всего один раз. Кондиционер в номере работал как трактор, спать невозможно. Если одежду не сдаете в прачечную (так же за бешенный ценник), а стираете сами, то сушить её негде. Нет ни сушилки ни веревок. На балконе стоят два стула, так они у нас с начала и до конца были завешаны сохнущим бельем. В номерах не курят. На балконе хоть закурись, но предварительно необходимо предупредить персонал и только после этого Вам принесут пепельницу. У бассейна тоже можно курить, но только слевой стороны, справа отдыхают некурящие. В номере имеется сейф, чайник, телевизор, фен, фонарик, сумка для пляжа, зонт (один, плевать что номер на троих)из бесплатного только вода в бутылках (негазированная, газировка уже за деньги, причем не малые), всё что стоит в холодильнике так же за "бабки". У бассейна бар, где Вам приготовят любой коктейль (брала, готовят хорошо, но дороговато), шезлонги, зонты, полотенца - все бесплатно. Отдохнули неплохо, но второй раз в этот отель не вернусь. До пяти звезд не дотягивает явно. Я бы сравнила его с отелем в три звезды не больше. Тем кто хочет отдохнуть в пяти звездах с действительно хоршим обслуживанием и обстановкой посоветую выбрать другой отель. Если карман не позволяет лучше взять три звезды ничего не потеряете. Моя оценка этому отелю 6 из 10.
0
Полезный отзыв?
04.05.2013
kitanina-irina был(а) в отеле в Апреле 13
5

Достоинства

Отель хороший, все номера выходят на море, боком или прямо. Номера уютные все новое. Уборка как и везде каждый день, не скажу что очень тчательно. Завтраки хорошие не лучше чем в др 4 и 5 звездах. Территория очень маленькая, проктически её нет. Пляж плохой, камни. Мы не купались. От отеля до Дельфина(фантан) ходит бесплатный electro car. Можно вызвать по телефону от дельфина до отеля, это очень удобно когда уставший приезжаешь. В отеле тишина, спокойно. 2 бассейна хороших.По вечерам живая музыка. По субботам шведский стол. Не пожалели что выбрали его.Хорошего всем отдыха.
0
Полезный отзыв?
21.03.2013
zvezdochka883 был(а) в отеле в Феврале 13
9

Достоинства

Отдыхали с 19 по 29 декабря, отель очень хороший, все новое, везде чисто, красивый интерьер. При заселении с нас взяли депозит в размере 200 долларов, о чем туроператор нас не предупредил. Номера просторные, все с видом на море. В номере большой телевизор с тремя русскими каналами, бесплатный сейф, халаты, тапочки, пляжная сумка, зонт, фен, весы и т.д. Питание тоже хорошее, всегда было что покушать, свежевыжатые соки, фрукты, готовили амлет с начинкой на ваш выбор, салаты, суп, горячие мясные блюда, через день готовили роллы. В отеле работает замечательная девушка Ирина, которая всегда поможет если возникает какой-либо вопрос, за что ей огромное спасибо. На территории еще ведутся строительные работы, но они никоим образом не мешали нашему отдыху. На момент нашего отдыха еще не был готов второй бассейн, не облагорожен пляж. Отель расположен в 10-15 минутах ходьбы от центральных улиц, где ходят тук-туки, отель предоставляет услуги гольф кара(с 6 до 22часов), который вас бесплатно отвезет до фонтана с дельфинами и заберет от туда же, нужно только позвонить на ресепшен и попросить чтобы за вами отправили машину. При выезде проблем с возвратом депозита не возникло, вернули те же самые купюры. В целом отель очень хороший, если будет возможность приедем в него еще раз без раздумий, всем рекомендую!
0
Полезный отзыв?
07.01.2013
kanev был(а) в отеле в Декабре 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp