Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

LK Royal Wing

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель супер очень все понравилось находится не далеко от пляжа,не далеко от супер макетов.(рядом несколько базаров).до вол стрит пол часа идти.так же рядом очень много дешевых и вкусных кафе.Когда отдыхали народу было мало и бассейн был в нашем распоряжении.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Виталий Н был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

Жили в этом отеле 12 дней, удобное место расположение, в целом все в пешей доступности: ТЦ Центральный фестиваль, бич роуд сразу за ним, рядом ночной рынок, до walking street тоже пешком можно по бич роуд, до морского порта лучше доехать на скутере -такси 150 батт. Отель расположен на третье улице в переулке, достаточно тихо. Заселили быстро, депозит 1000 батт. Номер был на 5 этаже, номер Студио как на фото с балконом. Номер просторный, есть кофейные пиинадлежности,чайник, микроволновка, сейф, фен,так же есть DVD, можно взять свои диски с фильмами или музыкой. Убирают нормально. Полотенца меняют, постельное вроде 2 или 3 раза меняли. Бассейн на крыше приятный. Вай-фай хороший. Что не понравилось, муравьи мелкие в номере, если оставили какую то сладкую еду, на бегут откуда-то, видели маленькую ящерицу в номере ... и лифт тупит,очень медленный, иногда напрягало, так как приходилось несколько раз нажимать на этаж что бы поехал... В целом отель нормальный.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Netti1986 был(а) в отеле в Декабре 15
4

Достоинства

Прекрасный отель в самом центре Паттайи. В шаговой доступности (1-2 квартала) находятся много торговых центров и прочих общественных мест. Сотрудники отеля доброжелательные, знают английский язык. Все проблемы и вопросы решают бысто. Завтрак предлагает соседний отель (50 метров), при этом выбор богатый, все свежее и вкусное. Кондер в номере работал хорошо. Бассейн находится на крыше отеля: вода соленая, но чистая. Шезлонги, зонты, душ, туалет имеются. Полотенце нужно брать свое, можно из номера. Обслуживания в бассейне как такового нет, режима работы - с 7 до 20. Недостатки - неприятный запах в санузле, неравномерная подача горячей/холодной воды. Почему-то тапочек в номерах нет... Зато есть балкон, где можно развесить белье. В общем, твердая четверка отелю, где-то даже с плюсом. За все время отдыха ни разу не ездили на такси, всегда на своих двоих)
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
С К был(а) в отеле в Феврале 15
4

Достоинства

Довольно тихий отель, не смотря на то что в 5-7 минут ходьбы находится CentralFestival. Есть парковка для байков на нижнем уровне. В отеле немного номеров, поэтому не было никаких очередей на лифт или на шезлонг у бассейна, который кстати расположен на крыше. Большие номера с кухней. Ремонт сделан по принципу "Бохгато" с имитацией лепнины, но не самым качественны образом.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
vasya_mat был(а) в отеле в Июле 14
3

Достоинства

Попали на скидку в Агоде и взяли на несколько дней праздника Сонкран. Отель находится в метрах 80 от сойки и по-любому надо идти пешком. Там же на углу магазинчик со всем необходимым. Бассейн на крыше холодный, но вид на Патайю открывается неплохой. Ресторана я там не нашел, полагаю еду они носят из находящегося рядом LK Royal Suite. Про номер, у нас была студия, метров 45 площадью. Роскошный, но в некоторых местах постаревший. Ванная комната с ванной оставила такое же впечатление. С водой проблемы (или горячая или холодная). Инет медленный и не более двух девайсов. Из плюсов - дешево и тихо. Постояльцы - не встретил ни одного русского, видел несколько англичан. Итого: если цена устраивает и не нужен завтрак - можно взять на пару-тройку дней. Да, вокруг ничего интересного.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Дмитрий К был(а) в отеле в Апреле 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp