Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Rose Bay Resort

Таиланд, Паттайя Север

Описание отеля

"Rose Bay" - отель, находящийся в центрально части Паттайи (Таиланд). Аэропорт Бангкок находится в 160 километрах.

Стильные номера располагают телевизором, сейфом, ванной комнатой, мини-баром, балконом. Кроме этого, в номерах установлен холодильник. Виллы оборудованы отдельным бассейном. В отеле действует услуга room-service.

Постояльцы могут позагорать на террасе у бассейна. Побывав в массажном кабинете, отдыхающие смогут полностью расслабиться. Владельцы личного авто могут воспользоваться бесплатной парковкой. В отеле есть доступ к бесплатному беспроводному Интернету. По запросу предоставляется услуга трансфера. В ресторане подаются тайские и международные блюда. Маленькие гости могут весело провести время, поплавав в детском бассейне. Отель предоставляет экскурсионное обслуживание. Гости смогут побывать в комплексе миниатюр "Мини-Сиам", где можно увидеть уменьшенные копии самых известных достопримечательностей со всего мира. Постояльцы могут заниматься волейболом, пинг-понгом, а также разнообразными водными видами спорта.

"Rose Bay" - прекрасное место для экономичного семейного отдыха с отличным сервисом и хорошими удобствами.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Весьма неплохой отель на севере города. Относительно недалеко от дельфинов. Биг си в пешей доступности, рядом массажный салон (весьма неплохой) и есть кафе неподалеку с неплохим соотношением цены и качества. Однозначно расположение удобное. Есть бассейн для взрослых и второй для детей. джакузи. персонал дружелюбный. Изредка возникали проблемы с карточками для входа в номер, но не смертельно. Питание можно сказать условное, яичница, омлет или тост а выбор. В номерах тихо.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
qb0nd был(а) в отеле в Декабре 15
5

Достоинства

Потрясающий райский уголок. Очень уютный, тихий отель, находясь на территории которого есть ощущение, что попал на необитаемый остров, вокруг только бунгало и пальмы, нет ни одного намека на шумный мегаполис. Очень вежливый и доброжелательный персонал, чистые номера и территория, чистейший бассейн, европейский завтрак. Очень удобное месторасположение. С уверенностью можно рекомендовать этот отель!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
evadakia был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Наконец то хочу поделиться своими впечатлениями о отеле. С молодым человеком были в марте 2015 на мой день рождения. Правильно говорят, когда у людей негативные впечатления, то они сразу же напишут об этом, а если хорошие, то промолчат. Персонал мне понравился, всегда улыбнуться и поприветствуют-было очень приятно. Без доплат нас заселили в отдельное бунгало, недалеко от детского бассейна. Никаких краж не было, мы даже оставляли небольшие деньги на тумбочке, ни разу никто не взял! Для крупных ценностей есть сейфы.В комнате убирали каждый день и меняли постельное белье! На территории -2 бассейна, вода была всегда чистая. Вечером бассейн очень спасал после экскурсий. Территория очень ухоженная, даже бананы росли- так мило))) И любимые франжипани 2х цветов росли рядом с нашим бунгало). Рядом есть отменная кафешка (название не помню), но как выходишь из отела направо и еще раз направо. Мало того что готовят вкусно, еще и недорого! Скучаю по их кухне(. Каждый день туда ходили, кроме экскурсионных дней. Еще был рядом всеми любимый BIG SI. Вообщем, сотрудники отеля Rose bay - молодцы! Пусть ваше руководство гордиться вами и повышет заработную плату. Будет курс доллара получше-вернемся еще! Екатерина и Дима)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Екатерина Г был(а) в отеле в Марте 15
5

Достоинства

Отличный отель, стоит своих денег ! Мы предпочли все таки вид на бассейн и немного шума, чем тишину и бунгало, взяли номер в главном корпусе и не пожалели! Да немного шумно, но за то с утра прекрасный вид. Народу было много, народ веселый, был даже шумный, но в целом отличный отель, хороший ресторан, персонал понимающий
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Tatyana P был(а) в отеле в Январе 15
3

Достоинства

В данном отеле были в октябре 2013 года. Заселились в главное здание (на первом этаже ресепшен), что было и плюсом и минусом: минус - напротив этого строения находится эротик шоу, которое работает ночью и как следствие нереальный шум до самого утра не даст вам нормально выспаться. Плюсы: шикарный вид из окна на бассейн, в номере ловит вай-фай из ресепшена. В целом отель новый, кондиционер, душ, мебель - всё новое и рабочее. Наши знакомые заселились в бунгало, в котором было тихо, но вид из окна был на каменный забор! Бассейн большой и чистый, работает круглосуточно, поэтому можно рано утром искупаться перед экскурсией. Завтраки однотипные - яичница с беконом и НЕТ ФРУКТОВ, но их можно купить на любом рынке. Персонал гостиницы приветливый и не навязчивый. Расположение отеля очень хорошее, до моря 10 минут ходьбы, а тук туки останавливаются не далеко от гостиницы. Самый главный совет при остановке в этой гостинице - сначала осмотрите комнату, а только потом заселяйтесь!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
RomantiQ был(а) в отеле в Августе 14
10

Достоинства

Отличное расположение! До моря 15 минут, до центра добраться легко на тук-туке. Рядом множество кафе, магазинов. Огромные торговые центры тоже в шаговой доступности. Номера отличные! Все чисто, аккуратно. Завтраки однообразные, по меню, не шведский стол, но все вкусно!

Недостатки

Рядом находится скопление эротических шоу, в том числе огромный эротический центр Big Eye. Из-за этого шумновато вечером в выходные из-за толп туристов и автобусов, которые их привозят. Но после 11 вечера - тишина!
0
Полезный отзыв?
11.07.2013
Diana был(а) в отеле в Январе 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp